Сабвуферный динамик
Kenwood KFC-PS3017W

Сабвуферный динамик Kenwood KFC-PS3017W
Сабвуферный динамик Kenwood KFC-PS3017W

Информация о Kenwood KFC-PS3017W

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KFC-PS3017W
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена
10540 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 2000
  • Мощность RMS, Вт : 400
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 85
  • Частотный диапазон, Гц : 29 - 300
  • Материал диффузора : полипропилен
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 50
  • Fs, Гц : 24,4
  • Qes : 0,52
  • Qms : 6,79
  • Qts : 0,483
  • Mms, г : 152
  • Vas, л : 104
  • Xmax, мм : 5,9
  • Монтажный диаметр, мм : 279
  • Монтажная глубина, мм : 137
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Kenwood KFC-PS3017W и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Kenwood KFC-PS3017W :

Имя: Александр
Дата: 20.01.2024
Оценка: 5
Феноменальный динамик! В ЗЯ 35 литров может творить чудеса без всякой скидки на стоимость. Берите, пока есть возможность.
Имя: Роман
Дата: 21.11.2024
Оценка: 5
Если попадется в продаже, советую приобрести, оч интересно играет в зя.
Имя: Ktm
Дата: 15.01.2025
Оценка: 5
Сабик действительно хороший, особенно учитывая цену, опус 12шка с ним не сравнится. К тому же хорошая чувствительность, контроль баса, моща тоже по ощущениям честная в заявке, с любыми мидами думаю состыкуется без проблем тк бас нигде не провален от самого низа до верха. Пока на разогреве 1й день, но уже неплохо себя показывает.
Имя: Ктм
Дата: 18.02.2025
В дополнение - всё таки некоторые огрехи звучания вначале списал на неразмятость, да и расслушать толком не успел.. Щас уже можно сказать точнее - и всё же до Hertz ES 300 не дотягивает по чёткости и структуре баса, хотя по мощности действительно мощнее герца немного, всё в зя 35л. Наверно сравнивать логичнее будет с опусом sd300bx по качеству звука (тот же корпус 35л), но кенвуд опять же и тут мощнее. Поэтому динамик конечно играет хорошо, но смотря с чем сравнивать, в общем для своей цены не плох..


У нас на форуме о Kenwood KFC-PS3017W :

Здравствуйте! Рекомендую присмотреться к Kenwood KFC-PS3017W. Весьма неплох в ЗЯ 35 литров. Мидбас как вариант Focal K2 Power ES 165 K woofer,Сухо, быстро, точно.Не гудит.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-03-20
Морская магнитола Hertz Capri HBB.

2026-03-19
Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CSW-38.22C, Dynamic State CUSTOM CSW-382C, Dynamic State CUSTOM CSW-S16, Dynamic State CUSTOM CSW-S20, Dynamic State CUSTOM CSW-S25, Dynamic State CUSTOM CSW-S30, Dynamic State SKIF SKW-252.

2026-03-18
Усилитель мощности Musway M8-512K.

2026-03-18
Активные сабвуферы Musway: Musway MF108A, Musway MF110A.

2026-03-17
Акустика Dynamic State: Dynamic State DVW-CS16.1, Dynamic State DVW-CS162, Dynamic State DVW-CS182, Dynamic State DVW-CX16.1, Dynamic State DVW-T25, Dynamic State DVW-T28, Dynamic State DVW-W162, Dynamic State DVW-W182.

2026-03-16
Усилитель мощности Kicx HeadShot HSM 4.250.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .

Всем привет Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . .

Всем привет ???? Подскажите плиз Стоит трехполоска: Процессор db 6.50 Миды skylor carbon Твиттер tw25 Сч kicx qm Хочу проц замени . . . . .

Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . .

Доброго времени суток! Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . .

Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . .

Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки. Быстрый, рельефный и точный бас. Установлен в . . . . .

Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!! Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . .

Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5