Активный сабвуфер
u-Dimension Glow 10100SW

Активный сабвуфер u-Dimension Glow 10100SW


Информация о u-Dimension Glow 10100SW

Производитель u-Dimension
Модель u-Dimension Glow 10100SW
Тип Активный сабвуфер
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7450 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики

Супер-компактный сабвуфер с встроенным усилителем мощности. Размещается под сиденьем водителя / пассажира практически в любом автомобиле, или занимает мизирное место в багажном отсеке джипов, минивэнов или хэчбэков. На сегодняшний день это уникально простое бюджетное решение добавить бас в штатную аудиосистему автомобиля без внедрения в свободное пространство. Полноценный трех-катушечный 10-дюймовый сабвуферный динамик и свободный от вибрации литой алюминиевый корпус создают динамичную картину звуковой сцены с должной глубиной баса и высокой отдачей без искажений, что не идет в сравнение с работой абсолютного большинства имеющихся на рынке плоских активных сабвуферов с малоразмерными динамиками и пластмассовыми корпусами. В комплекте имеются все необходимые аксессуары нужного размера для подключения сабвуфера как по RCA, так и по высокоуровневым входам, также включен выносной стильный регулятор баса для оперативной регулировки общего уровня звуковой сцены.

  • Максимальная мощность, Вт : 400
  • Мощность RMS, Вт : 280
  • Частотный диапазон, Гц : 30 - 160
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : 91
  • Чувствительность входа RCA, В : 0,082
  • Чувствительность высокоуровневого входа, В : 0,8
  • Фильтр НЧ, Гц : 50 - 100
  • Дистанционное управление уровнем баса : в комплекте
  • Поворот фазы, ° : 0 / 180
  • Напряжение питания, В : 14,4 (10 - 16)
  • Предохранитель, А : 10
  • Размеры, мм : 396 x 275 x 82
  • Масса, кг : 6,5
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока для u-Dimension Glow 10100SW оценок нет
    Наше мнение Уникальный активный компактный сабвуфер u-Dimension Glow 10100SW. Непревзойденные технические характеристики «плоских» сабвуферов доставят массу приятных моментов при прослушивании любимых музыкальных композиций, а также сэкономят свободное место в условиях ограниченного пространства автомобиля.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер u-Dimension Glow 10100SW и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о u-Dimension Glow 10100SW :

    То есть если я правильно понял, что в итоге получается: гу Pioneer DEH-80PRS к нему подключаю u-Dimension Glow 10100SW(кстати, как можно подключить к гу ещё один такой же саб?), и Audio System M 80.4. К усилку же подрубаю DLS RM6.2 и DLS R6.2 bass. Все верно?

    u-Dimension Glow 10100SW под кресло ,этот длс серии матадор-низшая линейка(что бы долго не обьяснять)....

    День добрый. Нужен совет: 1 вариант - фронт Morel Tempo 6, тыл - Morel Tempo Coax 6, усилитель Eton 500.4. сабвуфер смотрю на u-Dimension Glow 10100SW; 2 вариант -фронт Morel Virtus 602 или DLS RM6.2 Limited Edition, тыл - незнаю нужен ли вообще?, усилитель Eton 500.4 приглянулся, сабвуфер - нужен совет (не большой мягкий бас без долбилова). Голова NaviPilot - менять не собираюсь (недавно поставил). Дайте совет, что и как поставить чтоб приятно было музычку в дороге послушать (машина Sorento).

    u-Dimension Glow 8300SW u-Dimension Glow 10100SW u-Dimension BlackBox X8 u-Dimension Glow 8100SW

    Место будет конечно.Смотрел отзывы о активном сабе u-Dimension Glow 10100SW,вроде бы не плохие,но не знаю как будет звучать система при установке с моими компонентами?Может есть опыт у кого нибудь?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Внимание!
    Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
    Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-25
    Сабвуферы ACV: ACV C12-S3500 D1, ACV C12-S3500 D2, ACV C15-S3500 D1, ACV C15-S3500 D2, ACV F12-S2200 D1, ACV F12-S2200 D2, ACV F15-S2200 D1, ACV F15-S2200 D2.

    2025-05-24
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZPX654, Phoenix Gold ZPX84.

    2025-05-23
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB.

    2025-05-22
    Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

    2025-05-21
    Акустика Audison AVK 6 S II.

    2025-05-20
    Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Добрый день, уважаемые спецы! Помогите пожалуйста подобрать компоненты. Машина Kia Sorento Prime (2019) Хочу установить доступный, но к . . . . .

    Здравствуйте, подскажите 10 дюймовый сабик , играть будет от grand zero 4hd мостом , бюджет примерно 35-40 , основное что бы шустрым был и . . . . .

    Здравствуйте. Нужна помощь для выбора усилителя для CDT Audio QEX-1020. До 20т.р. Пока выбираю между: E.OS. 1-2 канальными , genesis pr . . . . .

    Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . .

    Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

    Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

    Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

    Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5