Сабвуфер в закрытом корпусе Boston Acoustics G112-4 box
Информация о Boston Acoustics G112-4 box
Производитель |
Boston Acoustics |
Модель |
Boston Acoustics G112-4 box |
Тип |
Сабвуфер в закрытом корпусе |
Размер |
12″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4490 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
Характеристики |
Младшая серия сабвуферов Boston Acoustics G1 может похвастать 2-дюймовой 4-слойной звуковой катушкой, системой охлаждения RadialVent и уникальной системой защиты/настройки импенданса SureSet в сочетании с большой подводимой мощностью и компактностью, недостижимой для конкурентов в данной ценовой категории. Как и все сабвуферы Boston, серия G1 сочетает высокоэффективную конструкцию, необходимую для качественного воспроизведения баса и возможность работать с усилителителями небольшой мощности. Сабвуфер, который заставляет переосмыслить понятие "начальный уровень". Хотя эта линейка и является младшей в модельном ряду компании, но технологии, примененные в этих динамиках, взяты из старших линеек. Эти сабвуферы несут в себе технологии SureSet и RadialVent. Первая позволяет защитить динамик от переизбытка мощности и просто выбрать последовательное или параллельное подключение катушек (для двухкатушечных моделей), а вторая предназначена для эффективного охлаждения звуковой катушки. Благодаря широкому подвесу из вспененной резины и проточке в торцевой шайбе, диффузор динамика имеет большой линейный ход. Токоведущие провода надежно вшиты в центрирующую шайбу, а качественные подпружиненные разъемы крепко фиксируют кабель.Размеры корпусов для закрытого ящика отличаются компактностью и одинаковы с рекомендуемыми размерами для линеек G2 и G5, что позволит в будущем просто заменить динамик из этой линейки на более старший.
Долговременная мощность RMS 200 Вт
Частотная характеристика 20 - 350 Гц (± 3 дБ)
Сопротивление звуковой катушки 4 Ом
Уровень звукового давления 87,7 (дБ на 1Вт/1м) дБ
Чувствительность 90,6 (дБ на 2.83 В)
Эквивалентный объем (Vas) 114 л
Механическая добротность (Qms) 7,05
Полная добротность (Qts) 0,46
Линейное перемещение, одностороннее [(Hvc-Hag)/2] Xmax 10,5 мм
Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax) 22 мм
Электрическая добротность (Qes) 0,49
Площадь диффузора (Sd) 520 см2
Активное сопротивление обмотки (Re) 4,06 Ом
Масса подвижной системы (Mms) 143 г
Гибкость подвижной системы (Сms) 275
Силовой фактор (Bl) 13,81 Тлм
Рекомендуемый объем фазоинверторного корпуса 56,6 л
Частота настройки 34 Гц
Рекомендуемая установка регулятора Q-Tune уcилителя Boston GT 34Гц @ 0,7
Оптимальные параметры закрытого ящика
Рекомендуемый объем закрытого ящика 28,3 л
Рекомендуемая установка регулятора Q-Tune уcилителя Boston GT 33Гц @ 0,7
Размер динамика 12"
Звуковая катушка 2", 4-слойная
Монтажная глубина 126 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока для Boston Acoustics G112-4 box оценок нет |
Наше мнение |
Очень достойный динамик в компактном акустическом оформлении с детальным, мощный, четким и напористым басом. |
Мы устанавливали Boston Acoustics G112-4 box в :
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Boston Acoustics G112-4 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Boston Acoustics G112-4 box : А почему выбор из унылого г.....? Что не расматриваешь нормальные вещи? Эти сабы не играют а бубнят и гудят.По усю в этой ценовой смотри dls xm40. А по сабу возьми MTX RT12-04 box или Boston Acoustics G112-4 box гу Alpine CDE-123R фронт morel tempo 6 усь dls xm40 саб Boston Acoustics G112-4 box, от тыла отказываешься. Активный саб хорошим не бывает!! Возьми Boston Acoustics G112-4 box усь MB Quart ONX4.80 или DLS XM40 запитаешь им фронт и саб. В акустическую полку при сабе лучше колонки не ставить!!!! Лучше фронт поставь хороший к примеру морель темпо 6. гу JVC KD-X70BT фронт темпо саб Boston Acoustics G112-4 box усь DLS XM40 гу норм на фронт из твоих вариантов пойдут и морели и полки, полки чуть повыше классом но стилевые они больше под рэп, клубняк, транс, рок, Саб тебе вполне хватит Boston Acoustics G112-4 box а по усю чуть добавь и возьми или dls ma41 или soundstream stl4.500. на тыл саб нужен, поскольку кикс говно ....то к длс мостом Boston Acoustics G112-4 box подключи (хорошая связка будет)....кикс продай Все нормально, так и должно быть! Даже дорогие - от этих производителей не блещут.
На фронт - Morel tempo 6.
Тыл - выбросить! (продать).
Усилитель DLS xm40 (2-фронт, 2 - мостом на саб).
Сабвуфер Boston Acoustics G112-4 box.
Для начала можно это посмотреть MTX RT12-04 box, Boston Acoustics G112-4 box, Rockford Fosgate R500-1, ну а если надумаете еще и фронт пропустить через усть,то посмотрите этот Lightning Audio LA-2100. MTX RT12-04 box, Boston Acoustics G112-4 box + Philips CMP100-51, Lightning Audio LA-2100 Бери DLS MA41 и саб посмотри Boston Acoustics G112-4 box. Усем запитай фронт и саб и все будт супер. И незабудь прошумить двери тогда звук совсем изменится. Boston Acoustics G112-4 box, Rockford Fosgate R1S412 box. Усилок 130 Вт в мосту. Посмотрите Rockford Fosgate R1S412 box, Boston Acoustics G112-4 box.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3. 2025-08-07 Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|