Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Hertz EBX 250.5

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Hertz EBX 250.5
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Hertz EBX 250.5

Информация о Hertz EBX 250.5

Производитель Hertz
Модель Hertz EBX 250.5
Тип Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 17300 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики

Модель EBX 250.5 оснащена одной 10-дюймовой (25 см) НЧ-головкой в фазоинверторном корпусном оформлении. По глубине баса она исключительно удачна для установки в автомобили размерности до класса C/С+ (Ford Focus, Mazda3, VW Golf и др.), но не будет грубой ошибкой использовать ее и в классе D/D+ (Ford Mondeo, Mazda6, VW Pasat и др.). Динамик оснащен длинноходной подвижной системой, диффузором из прессованной целлюлозы и магнитной системой с увеличенной плотностью магнитного потока. Высококачественный корпус по исполнению не уступает выполненным по индивидуальному заказу высокоуровневым вариантам, он набран из толстых 20-мм MDF-плит, отлично заглушен и акустически близок к инертному. Не уступает и внешняя отделка корпуса, в которой нарядный и стильный дизайн сочетается с устойчивостью к образованию царапин и потертостей. Фазоинвертор и порт имеют большое сечение и запатентованный экспоненциальный профиль для предотвращения посторонних призвуков при работе в рамках допустимо высокой подводимой мощности. Прочная литая стальная декоративная фронтальная накладка на корпусе попутно выполняет защитные функции для НЧ-динамика, а также выгодно подчеркивает незаурядность инсталляции.

Основные технические данные

  • Тип : Пассивный корпусной сабвуфер
  • НЧ-динамик : 1х250 мм (10 дюймов) серии Energy
  • Акустическое оформление : Корпус с фазоинвертором
  • Мощность (продолжительная/пиковая) : 350/700 Вт
  • Уровень чувствительности : 93 дБ/2,83 В/м
  • Диапазон частот (+/- 3 дБ) : 28-300 Гц
  • Номинальное сопротивление : 4 Ом
  • Габариты (ШхВхГ) : 465х338х365 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)

    Мы устанавливали Hertz EBX 250.5 в :

    Установка сабвуфера Hertz EBX 250.5 в KIA Cerato II (TD)
    KIA Cerato II (TD)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Hertz EBX 250.5 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Hertz EBX 250.5 :

    Имя: Sergey
    Дата: 22.10.2013
    Оценка: 5
    Долго выбирал и остановился на этом варианте. После 2-х недель прослушивания в багажнике седана :) на минимуме, прибавил уровень на усилителе и ох..л. Салон просто ходит "ходуном". Звук нравится. Не жалею, что не взял 12-ку. Под мои предпочтения подходит полностью!!!
    Имя: алексей
    Дата: 29.12.2013
    Оценка: 5
    давно хотел поставить себе в машину сабвуфер, но как то всё не до него было и вот наконец появилось время. Так как в машине стоят колонки Hertz и их качество меня даже очень устраивает решил брать сабвуфер и усилитель этой же фирмы, в результате приобрел сабвуфер HERTZ EBX 250.5 стоимость 8000 рублей и усилитель Hertz HE 1D MONO стоимостью 7200. Далее встал вопрос о выборе проводов, начитавшись интернета и послушав мнения специалистов понял что провода мистери супра и всякий подобный крашенный аллюминий стоимостью 800руб не для меня, решил не экономить и купил питающий провод Daxx сечением 4 AWG стоимостью 450 руб за метр причем подводил от аккумулятора и плюс и минус и межблочный провод Daxx 52 R Стоимостью 1200 и предохранитель стингер. После четырех часов установки и настройки был удивлен качеством и глубиной баса из машины вылазить не охота, а сабвуфер не просто бахает, а выдает такой бас от которого мурашки по коже, даже жене противнице такой музыки и то понравилось. Так что ставьте не пожалеете и ни экономьте на проводах клеймах и предохранителях. Общая цена вопроса 22 тысячи рублей
    Имя: Иван
    Дата: 09.07.2017
    Оценка: 5
    Наконец то купил Hertz EBX 250.5,очень счастлив.Установил в Volvo xc 90 2011 года, выбирал, по отзывам и по размерам.Пока не подключил, но все ещё впереди. Раскачивать это го красавца будет alpine pdx-v9 вместе с audison bit one+ фронт поканалка focal k2 power. Надеюсь что всё заиграет как надо. Как фотки добавить? Не продумано!


    У нас на форуме о Hertz EBX 250.5 :

    С Наступающим! Нужен совет. Вообщем связка JVC KW-V11E - audio system m-line 100.2( он же Gladen M-LINE 100.2) - Hertz EBX 250.5. Проблема: Есть небольшой гудеж от саба. Предполагаю, что от сильного хода диффузора на самых низких частотах. Сабсоник на усилителе к сожалению отсутствует, а для ФИ эта штука очень необходима. Отсюда вопрос, можно ли как то убрать эти низкие частоты до 20 Гц иным путем. Срезы делал с ГУ. ФВЧ на фронт с 63 гц, ФНЧ на саб до 75 гц (ну вот такие частоты не совсем удачные) На усилке положение full. Гейна процентов 65. Играет при этом изумительно весь звук саба идет от лобового, не сзади. Но есть небольшой дрябловатый гудеж. p.s. Все таки audio system m-line 100.2 отличается от gladen m-line 100.2 производством. Соответственно Корея у AS и КНР у Gladena

    саб уже куплен Hertz EBX 250.5. ищу усь под него подходящий.

    связка Hertz EBX 250.5 + DLS MA41 (black). Кто что скажет? Удачная или нет?

    Ребят, а кто знает может чем отличаются Hertz EBX 250R от Hertz EBX 250.5?

    Доброго времени суток! Вопрос от неофита: имеем UAZ Patriot (т.е полноразмерный внедорожник). После установки шумки в передних дверях будут жить Hertz DSK 165.3 (мидбасы в подиумах, твиттеры на "треугольнике" двери), в багажнике - саб Hertz EBX 250.5, в паре к нему усилитель мощности Hertz HCP 1D. Вопросы: 1. Какую голову брать? Критерий 1 или 2 Din, до 15 т.р., основной упор на качество звука, т.к. музыка (от FM радио до студийных записей (по качеству), от оперных арий до попсы (по жанру)) не должна вызывать утомление в ходе экспедиционных пробегов от 1 до 14 дней. Ну и ежедневных поездках. :) 2. В помощь усилителю ставят "конденсатор" - что рекомендуется в такую связку?

    Прошу помочь :) Такое дело, подкупил себе в машину на фронт Morel Tempo Ultra 602 , ГУ Alpine CDE-195BT, саб Hertz EBX 250R (сейчас это Hertz EBX 250.5). и был у меня уже усь Kicx AR4.90. Вопрос: будет ли и как с этим всем справляться этот усилок? хочу его мостом подключить и к фронту и к сабу. в бюджете уже к сожалению ограничен, понимаю что надо что то мощнее, но..до этого в машине стоял тыл 2 овала JBL GTO-938 и голова пионер за 1.5к Очень важно мнение знающих и понимающих во всем этом людей) PS JBL 938 естественно сниму вообще

    Посоветуйте плиз усилок для сабвуфера Hertz EBX 250.5 Хочется что-то разумно достаточное. То есть чтобы не слишком дорогое, но раскрыло бы потенциал саба.

    Dobriy Den`, srazy sorry za latinicu. Honda accord 2013 Shtatnoe GY (balanced line out) Rockford Fosgate RF-BLD Audison Bit Ten (podklu4enie po AUX) Audio System R 105.4 Focal Performance PS 165 F sub Hertz EBX 250.5 Igraet vse o4en dostoino no ysilok inogda overheat I ho4etsa modifikaciy/yly4sheniy. Tak vot ho4y povesit sub otdelno na bolee moshniy ysilitel (dla bydyshego v tom 4isle) Audio System R 1250.1D, vopros v sledyushem est li smisl posle etogo ispolzovat ostavshiesa 2 kanala na Audio System R 105.4 dlya pokanalki Focal Performance PS 165 F s pomosh`u togoje bit ten? Slushau tolko audio CD. Ili ge vislyshau vash sovet. Vsem spasibo za bydyshie recomendacii I soveti.

    Hertz EBX 250.5

    Здравствуйте. Машина Рено Дастер. Есть усилитель Magnat Power Core Four S. Хочу собрать бюджетную систему:Г/У Pioneer AVH-X2600BT, саб-Hertz EBX 250.5. С фронтом ещё не определился(Morel Car Tempo-6, Focal Integration ISS 165, E.O.S. Motive II MS-16.2). Музыку предпочитаю шансон, инструменталка, поп. Важно не громкость а качество. Что посоветуюте?

    Для поканалки Audison SR 4 предпочтительнее, Hertz EBX 250.5 жалко в связке с DLS MAD11, достанется ему на орехи, посмотри на верхнюю модель Hertz HX 250.

    Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать 4-х канальный усь для поканалки: Audison SR4 или Focal FPP 4100? Голова Alpine 137, акустику на фронт планирую Focal K2 Power 165 KR2, на тыл Focal Performance PC 165, саб Hertz EBX 250.5, моноблок DLS MAD11. Проводка Daxx. Заранее спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-16
    Акустика Gladen Generic 200-MB03.

    2026-01-15
    Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.

    2026-01-14
    Акустика Gladen Gamma GT25.

    2026-01-13
    Сабвуферы DD Audio: DD Audio 9912c D1, DD Audio 9912c D2, DD Audio 9915c D1, DD Audio 9915c D2, DD Audio 9918c D1, DD Audio 9918c D2, DD Audio 9921c D1, DD Audio 9921c D2.

    2026-01-12
    Акустика Focal Slatefiber PS 165 SF woofer.

    2026-01-11
    Акустика DD Audio VO-CT55.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

    Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

    Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

    Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

    Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

    Помогите в выборе усилителя, сейчас собрал музыку (по совету от магазина автозвука) но в звучании чего то не хватает, кузов машины лиф, . . . . .

    Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

    Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

    Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

    Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta