Сабвуферный динамик
Polk Audio DB1242SVC

Сабвуферный динамик Polk Audio DB1242SVC
Сабвуферный динамик Polk Audio DB1242SVC

Информация о Polk Audio DB1242SVC

Производитель Polk Audio
Модель Polk Audio DB1242SVC
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7414 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики

Устойчивый к ультрафиолету и коррозии, влагозащищенный сабвуфер.

  • Максимальная мощность, Вт : 1100
  • Мощность RMS, Вт : 370
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность, дБ : 86
  • Частотный диапазон, Гц : 26 - 200
  • Материал диффузора : полипропилен
  • Материал подвеса : сантопрен
  • Монтажный диаметр, мм : 282
  • Монтажная глубина, мм : 110
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока для Polk Audio DB1242SVC оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Polk Audio DB1242SVC и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Polk Audio DB1242SVC :

Доброго дня! Прошу вашего совета! Посоветуйте, пожалуйста, динамик сабвуфера в стелс ЗЯ примерно 32 литра в седан Хонда сивик 4д. Подключать буду мостом к усилку Ural W 4.135 V.3 в 4Ом (по паспорту номинал 430 Вт) Саб хочу новый. Слушаю все от рэпа до электронной, рок очень редко. Пока только выбрал этих претендентов: MTX RT12-04 , но сейчас сложно достать, только в одном магазине есть. И хотелось бы дешевле обойтись. Infinity Primus 1270 есть предложение по очень хорошей цене Polk Audio DB1242SVC просто попался на глаза Hertz DS 300.3 проще всего достать для меня Нет даже вариантов послушать как это звучит в нынешних условиях.. Заранее спасибо за ответы!

Всем привет! Присоединяюсь к топик стартеру, купил все эти компоненты И у меня машина седвн ГУ pioneer Deh S5050BT Фронт Hertz esk165.5l (подключены к усю через кроссовер, кот. Шел в комплекте) Тыл pioneer ts-a1676r. усь soundstream tn4.900 d Провода stinger sl6000 Акустические провода 14GA скрученные американские. Обрезал на кроссовере +12db Сделал ШВИ дверей (на обе стенки двери, закрыв все щели) Вообще читал около полугода все форумы и потом только приобретал вышеперечисленное. НЕ прослушивая ни разу перед покупкой. Я ожидал космического баса)) но чудес не бывает. В целом звук устраивает. Пользуюсь уже пол года. Сейчас мало хочу поставить саб в багажник в зя стелс. Присмотрелся к : Hertz es 250 Polk Audio DB1242SVC Audiotop wn 10.4 JVC CS G-1200 Какой посоветуете? Для стелса в зя музыкальный и басистей. Душа лежит к polk audio. Хотел добавить JL audio 3v3-4, но ценник не тот у него. P.S. мой усь выдает мостом rms 2х450 это что значит 900 ватт rms? А вот у audiotop wn 10.4 700rms. Споются они??? Или мой усь даёт всего 450 и запаса по мощности нет для этого Саба?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-19
Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

2025-11-18
Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

2025-11-17
Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-15
Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta