Сабвуферный динамик Kicker CVX104
Информация о Kicker CVX104
| Производитель |
Kicker |
| Модель |
Kicker CVX104 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
10″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 15500 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
Импеданс (Ом) 4, сдвоенные звуковые катушки
Максимальная рекомендованная мощность усилителя (Вт, пиковая/RMS) 1200/600
Чувствительность (дБ 1 Вт/1 м) 85.7
Частотный диапазон (Гц) 24-500
Монтажная глубина (см) 15.1
Монтажный вырез (см) 23.3
Минимальный рекомендованный объем закрытого корпуса (л) 22.7
Максимальный рекомендованный объем закрытого корпуса (л) 85.0
Минимальный рекомендованный объем корпуса с фазоинвертором (л) 35.4
Максимальный рекомендованный объем корпуса с фазоинвертором (л) 49.6 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для Kicker CVX104 оценок нет |
| Наше мнение |
В сабвуфере CompVX компания KICKER воплотила всю мощь и великолепные характеристики патентованной "квадратной" технологии, создав самый продвинутый круглый сабвуфер для тех, кто предпочитает традиционные формы. Благодаря модернизации CompVX может по праву считаться классическим сабвуфером с самым лучшим звуком и самым глубоким басом.
CompVX стоит особняком среди круглых сабвуферов – по конструкции и характеристикам он максимально приближен к Solo-Baric L7, за исключением квадратной формы. В CompVX используется сверхжесткий цельный диффузор SoloKon™; сдвоенные термостойкие звуковые катушки прекрасно сопротивляются перегреву, а массивный полюсный керн обеспечивает дополнительный теплоотвод. Верхний магнитопровод с Т-образным сечением повышает плотность магнитного поля и улучшает отдачу по низам. Все эти элементы образуют сверхнадежную силовую структуру CompVX.
Внутренняя центрирующая шайба допускает значительную амплитуду движения, с внешней же стороны максимальный ход обеспечивается усиленным сантопреновым кольцом вокруг диффузора. В корзине CompVX, отлитой из алюминия, предусмотрены щелевые вентиляционные отверстия для охлаждения силового блока. К пружинным разъемам можно подключать провода калибром до 10 AWG (сечением до 6 мм2).
Серия CompVX состоит из следующих моделей: 10-дюймовый CompVX10, 12-дюймовый CompVX12 и 15-дюймовый CompVX15, со сдвоенными 2-омными или 4-омными звуковыми катушками. Сабвуферы CompVX могут использоваться как в закрытых корпусах, так и с фазоинвертором. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Kicker CVX104 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Kicker CVX104 :Всех с наступающим! Ребят, заключительный этап- бас. Собрался с силами на саб, и стоит выбор: Kicker 43CWR102 box, Pioneer TS-Z10LS4 slim box, helix k10w box, esx1040 box и Kicker CVX104 box? Подбираю под усилитель u-Dimension Pro Z1-1000D. Слушаю рок и не только. Акустика pion z65ch. Хочу четкий качественный бас, который сможет надавить, при желании. Что же выбрать??? Советовали helix, но хотелось бы номинал от 400ватт для большего запаса мощности. Усилитель дает в 4 ом-400ватт, в 2 ом- 700 ватт и в 1ом - 1000ват. Подскажите пожалуйста какой усилитель взять в пределах 13000р для саба Kicker CVX104 ?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-30 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-3.350, Dynamic State SARMAT SMA-4.300, Dynamic State SARMAT SMA-4.90. 2026-05-29 Автосигнализации StarLine : StarLine A63 v3 BT ECO, StarLine A93 v3 BT ECO. 2026-05-29 Усилители мощности Sennuopu: Sennuopu HIFI-K10, Sennuopu HP-1800.1AB PURE, Sennuopu K1200.1D, Sennuopu K400.2D. 2026-05-28 Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю 2026-05-27 Магнитола Sony XAV-3500. 2026-05-27 Акустика Ural ЧЕ 026.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . . Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .
Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|