Сабвуферный динамик Best Balance C10
Информация о Best Balance C10
| Производитель |
Best Balance |
| Модель |
Best Balance C10 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
10″ |
| Цена |
19200 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 500 руб.
или cкидку 960 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 550
- Мощность RMS, Вт : 300
- Импеданс, Ом : 2 + 2
- Частотный диапазон, Гц : 28 - 200
- Материал диффузора : алюминий
- Fs, Гц : 32
- Qts : 0,41
- Vas, л : 24,3
- Монтажный диаметр, мм : 230
- Монтажная глубина, мм : 143
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для Best Balance C10 оценок нет |
| Наше мнение |
Сабвуферный динамик Best Balance C10 изготовлен качественно, его приятно взять в руки. Места крепления саморезами закрыты плотной резинкой, она же служит в качестве уплотнителя при монтаже динамика в корпус. Две двухомные катушки позволяют работать на нагрузку 1 или 4 Ом. Номинальная мощность в 300 ватт позволяет озвучить, в пределах разумного, кузов любой автомобиля, в том числе и седан. Бас радует своей плотностью, рельефом и напором. Рекомендуем в системы среднего и высокого уровня. |
Мы устанавливали Best Balance C10 в :
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Best Balance C10 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Best Balance C10 :У меня стоят две 10-ки Best Balance C10 в ЗЯ в седане. Очень даже не плохо пробивают. Бас мясистый. По Aspect ничего сказать не могу, думаю плюс минус тоже самое. Смотрел обзоры Best Balance C10 и Aspect GLW-10s4 SQ и ощущения 50х50 но это лишь обзоры в живую к сожалению нет возможности послушать, возможно еще кто из форумчан что подскажет по этим динам
Добрый день.
Я бы выбирал из Best Balance C10 и Aspect GLW-10s4 SQ.
Склоняюсь к Best Balance C10. Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM 150.4D мостом. Давка не нужна, нужен мясистый сочный бас.
Склоняюсь к Best Balance C10 или Aspect GLW-10s4 SQ, Hertz CS 250 S2 но он 2ом надо другой усь
Стелс есть на 10 и на 12, обьем одинаковый поэтому склоняюсь к 10му Добрый день! Имеется такая система:
Автомобиль - Volkswagen Arteon
1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm
2) Тыл - штатка
3) Сабвуфер - Best Balance C10 в ЗЯ (15 л)
4) Процеусь (на твиттеры и тыл) - Hellion HAM6.80DSP
5) Усилитель (миды) - Hellion HAM 800.2D
6) Усилитель (саб) - Dynamic State SKIF SKA-1000.1 в 4ома
7) Источник - штатное ГУ
Проблема: очень не хватает "мяса" и глубины в мидбасовом диапазоне
Задача: сделать побольше мяса в мидбасовом диапазоне, при этом оставшись на двушке (с далекой перспективой на трешку).
Музыка: любая, но в приоритете электронная (днб, транс, дип) и без рока с неграми тоже никуда. Симфоническую музыку с контрабасами и скрипками не слушаю))
Решение задачи (замена фронта):
1) Helix Ci5 W165FM-S3 + Helix Ci5 T25FM-CA
2) Dego PO 6.5 MW + ESB Audio 4.28
3) Helix PR W165 + Helix PR T25-S
Бюджет +- 40к
Что из этого лучше будет подходить к моим задачам?) Или может еще какие-нибудь варианты? Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент стоят 2 саба С10 в ЗЯ (авто седан) В задней полке есть не большой просвет. Вроде все хорошо, но всервано не хватает жирка. Менять на 12-ки не планирую. Хочу поиграть с тем что есть. Мне уже просчитали короб на щели для этих сабов. Стоит ли игра свеч ? Не хватает баса на маленькой громкостию. Понимаю, что вроде возможно это сделать программно определенным процессором, но думаю, что причина больше в форм факторе авто под названием седан. Если что моноблок Kicx HeadShot HS2100. соклубни говорят отличный саб Best Balance C10 , фокал слушал, понравилось, мне вообще серия флакс, которая перфоманс нравится, очень не дорого за приятный мягкий звук, Вам бы самому послушать.... вдруг не то пальто :) , много же нюансов, кузов, шумка, усилитель и всякие резонансы....
Приход суммой не определить, он зависит от акустики... может она прям раскрылась от резолюта и разницу в качестве слышно сразу.... а может и не особо эта разница видна и нужно крутить крутить и еще раз крутить, а может питания психу на 6 каналов хватало, а резолюту на его 8 уже не хватает и прихода ощутимого нет и пользователь понять не может, заплатил кучу, а выхлопа мало
Всем здравствуйте!
На текущий момент такой набор:
ГУ - teyes cc4
Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100
Фронт - best balance c6.5c с комплектным кроссовером
Тыл - best balance d6.5
Моноблок Headshot 850 + Саб Best Balance C10
Авто - средний кроссовер, ШВИ дверей
Вопрос - если вместо 4х канальника подключить по оптике best balance dsp-6h и все 6 динамиков подключить поканально будет ли в этом толк в плане улучшения звучания? если учесть что источником является только Яндекс музыка. Спасибо за мнение! А как с ними в сравнении Best Balance C10? Стоит переплаты? Подбираю что-то что может нормально играть в небольшом объеме ЗЯ. Громко не слушаю Ну слушать саб отдельно и без настройки остальной системы никакого смысла нет. А за настройку платить надо. А это всегда не хочется))) Полистайте этот форум тут полно советов на любой вкус и кошелек от знающих людей. Ну, например, Best Balance C10, он есть как отдельно, так уже и в готовом коробе. Ну или Ваш вариант тоже не плох. Здравствуйте.
Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый)
Седан, стелс 20л. Два варианта подключения: от тыловых каналов eton ecc 500.4, или от Урал pt 4.260. Процессор в наличии.
По музыке: это скорее попса, не негры и не рок.
Саб скорее нужен для объёма, для sq, т.к. сейчас стоит jbl 1220b, с которого забыл уже когда последний раз наваливал. Да и багажник хочется освободить.
Из бюджета 10к выходить не хочется. Б/у esx 1040 или Best Balance C10 пока не попадались. Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 165, а сзади в акустической полке стоят тоже не молодые DLS 960. Хочу апгрейдить звук до бюджетной трехполоски. СЧ и ВЧ будут в стойках без объемов, направлены в центр салона. Есть проц.(8 каналов,оптика), усилитель Best Balance FAN-80.4v2(на СЧ-ВЧ), усилитель Kicx Angry Ant D4(на мид и тыл(саб)), СЧ Best Balance A3M. Нужен мидбас и твитер, ну и саб вместо тылов. Слушаю Yello, Dire straits, меньше джаз. Музыку слушаю не громко на повседнев.но иногда хочется "навалить". Звук больше тонально нравится у DLS, чем Hertz ,более мягкий, но не в ущерб разборчивости. Я понимаю, что усилки класса D "ламповости" звучанию не добавляют. Наличие СЧ можно игнорировать ,если будет "портить картину", но если впишется в какую-то систему буду рад. Бюджет до 20 т.р.+- за каждый компонент. У меня в голове крутится только вариант докупить Best Balance A6.5C и Best Balance C10(в ЗЯ литров на 13). Может есть варианты поинтересней? А может вместо 3хплоски взять 2х комонентку получше, а вместо СЧ оставить тыл на подзвучку? Вобщем одни вопросы...
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|