Кабель межблочный
Stinger SI6217

Кабель межблочный Stinger SI6217


Информация о Stinger SI6217

Производитель Stinger
Модель Stinger SI6217
Цена
3000 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики

Двухканальный межблочный RCA-кабель аудиофильского класса 5 м.

  • Витая пара с уплотненным плетением для помехозащищенности
  • Двойной экран: вплетенный экран и экран из майларовой фольги для дополнительной помехозащищенности.
  • Проводники из бескислородной меди высокой степени отчистки (OFC)
  • Эластичный изолятор проводников матово-синего цвета
  • Металлические RCA-наконечники с идентификаторами каналов и прорезиненными вставками
  • Покрытие наконечников Shoc-Krome, обеспечивающее надежный контакт и антикоррозионную защиту
  • Расщепленный центральный коннектор для улучшенного контакта

  • У нас на форуме о Stinger SI6217 :

    Stinger SI6217 это витая пара, максимально защищенная от помех, замена её на что-то другое не уберет проблему. Скорее всего у Вас по питанию что-то попадает, надо понимать в проц или усь, для этого надо пробовать исключить проц и проверить усь по входу высокого уровня.

    Добрый вечер, ситуация такая: Pioneer DEQ-S1000A - Stinger SI1217 - Helix G FOUR - Hertz DSK 165.3 слушаю чисто через шнур USB подключенный к процу, начал замечать что при включении фар и аварийки идут жесткие наводки, сделал все как по стандарту, межблоки на воздух(никаких изменений), отдал пион на проверку перегоревшего линейного предохранителя(все в итоге отлично), пришли к печальному выводу что все-таки межблоки... теперь в чем вопрос, есть два выхода: 1) из наличия только Stinger SI6217 2) заказать тут даксы большая разница будет между ними? какие лучше из даксов для вч и сч, а то там и 50 и 52 и 55, особо мне не понятно, да и для многих на будущее будет лучше если разжевать) P.S. если на моих стингерах идут наводки, есть ли смысл заменить и сабовый межблок, т.к. туда он идет такой же, или сабу на наводки по барабану?

    Если усилитель установлен в багажнике и надо длину 5 метров: Дешевую Ауру на саб оставить. Stinger SI6217 для мидбасов рекомендую. Tchernov Cable Cable Standard 2 IC RCA 5.0 m для ВЧ рекомендую.

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, имеются на данный момент такие компоненты в авто honda fit shuttle gp2. Голова Pioneer AVH-Z2200BT и в планах докупить следующие, фронт АС Audison APK 165, сабвуфер мостом Focal Access 30 A4 box и усилитель JBL Stage A9004(потому что он подходит по размеру в отсек в нише багажника). Провода Sound Quest SQ1200XS, Stinger SI6217. И конечно же шумовиброизоляция Comfort Mat Dark 2 - 15 Comfort Mat Dark 3 - 15 Comfort Mat Vision - 2 Comfort Mat SkyLine - 3 Comfort Mat Soft Wave 15 - 5 Comfort Mat BlockShot - 15 Сам вопрос, может из того что еще не докупил, а это всё кроме головного. Есть ли смысл присмотреть что то по лучше исходя из вашего опыта, заранее вам благодарен за помощь.

    Stinger SI6217 с маленькими наконечниками.

    Подключение делай через высокоуровневый сигнал с ГУ. Из акустики советовал бы остановиться на Focal Performance PS 165 FX фронт, Focal Performance PC 165 тыл. Аксессуары для подключения рассматривай таких производителей как Stinger, DAXX. К примеру силовой провод Stinger SHW14, акустические провода Stinger SPW514BK, линейные провода DAXX R55-50 либо Stinger SI6217

    В общем шумку бери на битумнои основе не тоньше 0,7мм от нее хорошии результат сразу чувствуется фирма-роли почти не играет все одно и тоже в бюждетном варианте .Кабели межблочные RCA фирм Stinger и DAXX хороши.Учти на фронт смотри ценник не ниже 1300руб например Stinger SHX17 Stinger SI6217 DAXX R55-40 главное по метражу смотри не меньше 4м (если усилитель будешь в багажнике устанвливать) на сабвуфер линеиник можно 2м и по дешевле рублеи за 700р хватит вполне.Силовои кабель кг25 с гофрои.Акустические провода сечением 14 Ga -на фронт На сабвуфер акустическии провод 10Ga. По акустике сколько людеи столько и мнении кому та нравится звучание Morel а кому Hertz.все зависит от того какую ты музыку чаще любишь прослушивать.

    Достаточно будет и Stinger SI6217

    Межблоки Stinger SI6217 или 8217 тоже можно. Силу можно эконом типа кг25 может кто-то скажет некрасиво,но сердито. Акустические отечественные ПВС из серии сердито. А так можно комплект Cadence AmpKit4 пользовался сам таким,тока межблоки другие нужны-комплектный ниочем

    Stinger SI6217, у меня такие на сабовом звене, вполне устраивают. С даксами никогда дел не имел, поэтому сравнивать не берусь.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-07
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CS, Dynamic State SLB-16.2, Dynamic State SLB-16CS, Dynamic State SLC-16.2, Dynamic State SLD-162CS, Dynamic State SLE-165.2, Dynamic State SLF-166CS.

    2026-02-06
    Акустика Aura Indigo-GF6-MB.

    2026-02-05
    Морские усилители мощности Hertz: Hertz Venezia V8 DSPx², Hertz Venezia V8 DSPx² 24V.

    2026-02-04
    Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550.

    2026-02-03
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39.

    2026-02-02
    Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

    Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . .

    Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА: Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16) твитеры gz GZCT 25SQL На данный момент стоит альп . . . . .

    Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

    Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

    Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

    Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

    Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9887R →  Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . .

    Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5