Провод питания
DAXX P203

Провод питания DAXX P203


Информация о DAXX P203

Производитель DAXX
Модель DAXX P203
Цена
900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики

Новая недорогая серия силовых кабелей изготавливается из омедненного алюминия. Данный материал имеет стандартную аббревиатуру (Copper Clad Aluminum). Общеизвестно, что алюминий имеет большее электрическое сопротивление по сравнению с медью, более ломок и плохо поддается пайке. К положительным его качествам можно отнести меньший вес и значительную дешевизну в сравнении с медью. Омеднение алюминиевой проволоки значительно повышает электропроводность и гибкость кабеля.Паяется такой кабель также как и медный. Кабель из чистой бескислородной меди (OFC) становится все более дорогим и это особенно негативно сказывается на больших проектах, где цена проводников играет очень важную роль для бюджета. Поэтому CCA кабели становятся все более востребованными на рынке, не смотря на различие в электротехнических характеристиках. Для увеличения пропускной способности силовые кабели P203 изготавливаются большим сечением (на один калибр) в отличие от аналогичных медных кабелей (P04 и P08), что позволяет нивелировать, в определенной степени, разницу между алюминием и медью.

  • Сечение : 3 Ga (26,7 мм^2)

  • У нас на форуме о DAXX P203 :

    Саб: Alpine SWR-10D4 изготавливаешь на заказ короб ФИ объёмом всего 21л и настройкой порта 33гц , усь к нему - Audio System CO 650.1 либо как вариант Art Sound XE 1K , провода питания - любые на твой выбор, главное сечением не ниже 25 мм квадратных, как вариант DAXX P203 - 5метров, далее аккустический провод Stinger SHW510G , далее межблочный провод DAXX R52-50.

    Предлогаю другой вариант: Саб: Hertz ES 300D.5 Усь: Art Sound XE 1K Короб для саба: Box MTX 12 Провод межблочный: DAXX R52-50 Провод аккустический: Stinger SHW510G Провод питания для уся: DAXX P203 - 5м Итого выходит: 9+9+2,5+1,8+0,5+2=24,8=24800р ;-)

    DAXX P203,тоже

    Цепляйте свой zapco i 450 к фронту сч-вч дины (к верхним клеммам через кросс) нч дины к нижним клеммам через кросс! Тыл лучше подключить от ГУ если стоит сабвуфер! Настройки фильтра нч в ГУ на 80Гц Усилитель Blaupunkt gt250 к сабвуферу подключайте мостом! Если нужны силовые то вот DAXX P203 (по сечению вполне достаточно)! Конденсатор не нужен, акум зарядить от зарядника и в путь!

    Focal Integration ISS 165 Gladen RS 12 box Eton ECC 500.4 DAXX P203

    Межблочный DAXX R50-50 DAXX R52-50 дороже не надо для вашей системы, вполне приемлемый кабель в свой бюджет! Силовой DAXX P203 либо Stinger SPW14TR

    Да бери вот такой силовой и все будет нормально !!! Кабель питания DAXX P203 Межблочный DAXX R52-25 Акустический на фронты DAXX S24 На саб DAXX S22

    Конденсатор можно не брать, лучше эти деньги вложите в силовые и акустические провода Stinger или Daxx DAXX P203 Вот такого провода питания вам за глаза + колба Dragster DP 741 и предохранитель на 100-150А Акустический на саб от 2,5 до 4 кв. Минус желательно тянуть тоже как и + от АКБ до усилителя....

    Ребят посоветуйте что взять для питания уся кг35, либо DAXX P203, смущает что daxx омедненный алюминий (усь на акустику)

    тыл не нужен на фронт DLS RM6.2 Limited Edition более бюджетно dls r6.2 саб Gladen RS 12 box усь Mosconi Gladen One 120.4 или бюджетнее Audio System R 105.4, линейки DAXX R50-50 2 штуки акустические DAXX S22 и на саб Stinger SHW510G сила DAXX P203

    вместо кандера возьми хорошие провода например Stinger SHW14 или DAXX P203 сила и на акустику смотри DAXX S22 и саб Stinger SHW510G


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-10-05
    Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700.

    2026-10-02
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-30
    Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

    2026-09-28
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

    2026-09-26
    Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

    2026-09-25
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    Почитать

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

    здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

    Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5