Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
хочу построить 2,5 систему бюджет на трешку не более 35 тыс , люблю слушать вокал транс,дип хаус, рок, ну и то что актуально на нынешний день, ребят из чего выбрать на какие модели стоит обратить внимание а которые просто шлпк и стоят дорого,заранее всем СПАСИБО! 3 Strannik116rus Виктор 86
2018-07-06 17:48:11
Посоветуйте недорогой 4-х канальник разрулить в биампинг двушку примерно на 3.5-4 кГц. Плюс высокоуровневый вход. В пределах 5-7 тыр такие существуют? ))) Товарищ строит бюджетную двушку. 2 green_X5 Токмач
2018-07-06 11:42:35
Доброе утро какой процессор выбрать ???
Audison bit ten D или helix dsp
Прошу помощи ,подскажите + - в чем разница ???
4 Степа juker777
2018-07-13 09:50:58
Всем Доброго времени суток!
стою перед сложным выбором между двух 3.5" динамиками...
Hertz DCX 87.3 - с 30 RMS на каждый динамик + 92 ДБ 4 Om
или
C2-350x - JL Audio с 25 RMS на каждый динамик + 84Дб 4 Ом но с шелковым твиттером
усь - JL Audio XD600/6v2
какой выбрали бы Вы? или какой из этих двух лучше?

спасибо!
2 Sadjuksws Токмач
2018-07-08 10:34:06
Всем привет! Прошу совета, в данный момент у меня стоит магнитола pioneer mvh-av185, появилась возможность купить магнитолу в районе 20000 плюс минус пару тысяч рублей, интересует только качество звука и так сказать богатство его настроек, 3 пары линеек, ну и собственно 2din. Стоит ли заморачиваться? Если стоит, то какие магнитолы посоветуете? 6 slavan44 slavan44
2018-07-12 13:56:15
Здравствуйте друзья.
Посоветуйте
1. компонентую акустику до 10 тысяч
2.коаксильные колонки
3. И саб с усилками. Буду очень признателен.

Или хотя бы моноблок и 4х канальник для
Hertz ES 300.5 box
Hertz Uno K 165
Hertz Uno X 165
3 Tlar62rzn Tlar62rzn
2018-07-04 11:46:43
Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста какие динамики подобрать?

на данный момент стоят коаксиальные 2-х канальные передние динамики JBL GTO 429 35W RMS 92Дб

Но хочется по- больше мощности и ГРОМКОСТИ ( ибо на макс громкости хрипят) + с монтажной глубиной макс.55мм..

какие подойдут?

спасибо!
3 Sadjuksws Sadjuksws
2018-07-03 15:55:56
Нравится Pioneer Z5100BT. Но нет там привычной крутилки звука на фасаде.
Что есть похожее по функционалу из других (Пионер, кенвуд и пр.), но с крутилкой ?
ДВД и СД - обязательно должно быть , много самописа есть ...пусть уж для прослушивания остаются.
6 igorkzn Токмач
2018-07-03 15:49:55
Привет опытные парни, не подскажете какие мне купить дины двух компонентные, усилитель у меня JBL GX-A604 . цена примерно 4-7тыс, ну или чуть больше подкопить 7 seliverstov-eger Nalya
2018-07-03 14:27:26
Добрый день. Подскажите хороший ли межблочный провод Kicx SCM45 под усилитель audio system x-80.4d, акустика dego PO? Или посоветуйте какой-то более качественный межблочник? 3 Stur Токмач
2018-07-03 13:30:05
Добрый день всем, гуру автозвук. Я пока что новичок.Помогите как правильно подключить акустику.Audison Prima APK 163 ,усилитель ETON EC 500.4 S .усилок 4 канальный, тебе есть процессор хеликс дсп 2.Миды понятно без кросоверов, напрямую, и срезы через проц. А вот как правильно подключить сч и вч на один канал... Думаю сч напрямую, а вч к нему же через кроссовер, а процом резать низ. Правильно это будет или нет, подскажите пожалуйста. 1 shurup6 shurup6
2018-07-02 16:41:48
Помогите пожалуйста!

как правильно подключить 6 каналов к голове у которой 4 выхода?

добрый день!

есть голова Continental CDD7416UB - 4 канала

есть усилитель JL audio XD600v2 и к нему идет 4 канала ( 2 перед и 2 зад)

и есть активный сабвуфер VEGA которому необходимо тоже два канала.

скажите пожалуйста как правильно это все подключить?

дело в том что оба уся греются и уходят в защиту. оба подключены к АКБ + и -

на данный момент подключены на самодельный пробный разветвитель 4 RCA -- 6 RCA


Буду очень благодарен.. Спасибо!
3 Sadjuksws Sadjuksws
2018-07-02 19:25:49
Всем доброго дня ! Г/У Pioneer AVH-X1800DVD, фронт Morel Tempo Ultra 602, играло по канально через усилитель DLS MA41. Так вот, данный усилитель "отказывается" играть дальше, чем можно заменить в пределах 16-18 тыс. руб. ? 7 Владимир 56 Владимир 56
2018-07-04 08:50:08
Всем привет!
Подскажите, кто что думает, есть такая система в BMW X5: Источник - плеер fiio x5 передаёт сигнал по коаксиальному проводу на процессор Audison bit one. Далее на audison sr 4, который работает на вч/сч от hertz Mille pro. Art sound jab 80.4 работает на мидбас тоже Mille pro. Art sound xe1 на Саб gladen rs10. Хочу постепенно улучшать компоненты системы , в связи с этим никак не могу определится с общей концепцией системы . Так как хочу собрать систему по полностью цифровому тракту (full da) . Думаю над двумя вариантами усилителей. 1. Audison av 5.1k hd (на вч/сч и саб)+ av due (на мидбас). 2. AV quattro (на сч/вч) + AV quattro ( мидбас и саб мостом) . Как вы думаете какой вариант предпочтительнее? Или может я вообще все не правильно делаю?) буду очень признателен за Ваш ответ
1 Alexnes Alexnes
2018-07-02 10:22:23
Здравствуйте. Стоит ли менять межблочник Kicx SCM45 на более качественный? 3 Stur Stur
2018-07-02 22:05:18
Ребят, посоветуйте твиттеры. Сейчас стоит мид Dego ST 6.5 MW, твиты от morel maximo 6. По неосторожности спалил твиттер, щас думаю покупать. Присматриваюсь Dego ST 2.0 T, или может что есть поинтересней из этой ценовой категории? Например морели от tempo 2 Nalya Токмач
2018-07-03 13:32:33
Здрасти! писанины будет много) прошли через меня несколько пар динамиков а именно
Morel Tempo 6 (лежат на про запас)
Morel Tempo Ultra 602 (проданы,не понравилась середина после темпо 6)
MDLab SP-C17.3 (проданы мид вообще не очем для трешки создалось впячателении его на обум воткнули из двушки)
Focal Performance PS 165 F3(проданы, вч холодные,срерединка вообще плоская, и немного странные срезы на кроссовере ,мид отличный)

на данный момент стоят в поканалке
Morel Virtus MW 6
Morel MT230
немного накопилось усилителей)
Pioneer GM-D9601(моноблок)

Pioneer PRS-D220(2-х канальник)

Helix G FOUR(4-х канальник посоветовали тут на форуме вот и купил)

Lightning Audio LA-4200(4-х канальник)

Суть в чем ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подобрать акустику чтоб и рок можно было послушать и пириятно вокал как на морелях , а то то нет середины то пасует при энергичной музыкой......

6 Strannik116rus Strannik116rus
2018-07-04 21:39:51
Доброго дня. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Машина уже собрана. Посоветуйте пожалуйста, не могу определиться.
Нужна середина, размер должен быть не более 8 см. Стоять будут в дверях. Сейчас стоят миды Helix C 6B Competition и ВЧ-Helix C 1T Competition.
Машина в кузове седан, слушаю разное, но в основном рок и альтернативную, короче без электрогитары никак. Что лучше поставить?
7 BKostya BKostya
2018-07-03 13:54:16
Добрый день.Помогите советом.
Имеется магнитола Alpine-103 bt.Ей уже наверное 6 лет.Не знаю влияют ли года на её звучание.При добавлении громкости более чем на 20 делений из 35,появляются разного рода искажения.Колонки Morel на 16.
Вопрос вот какой,что лучше,взять просто бюджетный усилитель или магнитолу Pioneer mvh-280 для того чтобы убрать искажения и услышать их потенциал?Покупка саба и конденсатора не предусматривается.Цена бюджета 5000-6000
Спасибо!
21 Дмитрий77 Дмитрий77
2018-07-10 19:29:22
HEEEEELP!!!!! Уважаемые doomer888, Токмач и general1985 прошу вашей помощи! Ситуация такова, до недавнего времени была 2114 по знакомству очень дешево купил миды от maximo 6 и пищалки herz, в принципе всё устраивало, не хватало немного громкости и баса, но машину продал, а вместе с ней и акустику, т.к. без неё не очень хорошо, а искать на барахолке и ставить стандартные 13 коаксиалы и овалы и продавать так не было времени, сейчас купил приору седан, бюджет имею максимум 17000 это предел, голова пионер 580 уже есть, думаю поставить Morel Tempo 6, саб Focal Access 25 A4 box, а вот какой выбрать усилитель не знаю, кошу глаз на JBL GX-A604, Blaupunkt EMA 455, Art Sound XE 754, Blaupunkt GTA 470, Blaupunkt GTA 450, REVOLT SS60.4, Blaupunkt GTA 475, Cadence CSA1000.4 Вы возможно предложите Alpine PMX-F640, но бюджет уж очень ограничен, стоит ли он того, что можете посоветовать или предложить собственный вариант. Слушаю всё кроме пока, классики, в основном нашу и зарубежную попсу и рэпчик разный) Заранее всех благодарю))) 3 stargate stargate
2018-06-30 05:43:03

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5