Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Хабаровский край.
С наступившим!!!
УРЯ!!! |
3 |
Токмач |
Береза 2017-01-02 03:59:33 |
Всем удачных праздников!
Есть магнитола pioneer AVH-1800DVD, 2-х канальная акустика Morel maximo 6. Понимаю, что нужен усь на акустику и саб, пока финансы не позволяют. Подскажите пожалуйста как лучше подключить к магнитоле:
1) все на фронт магнитолы через штатный кроссовер (задействуем 1-ну пару выходов высокого уровня)
2) магнитолу в поканалку, пищалки на фронт(через кроссовер?), на тыл миды(на прямую?)- используем 2е пары выходов магнитолы.
динамики в передних дверях. |
8 |
s127 |
Вован_22 2017-01-04 10:32:23 |
Вчера снял штатную голову, и попробовал поставить Pioneer AVX X5800BT.
Общие впечатления, смотреть на этот экран из 18го века, без слёз не возможно, низкое качество, рыхлые шрифты, управление тормозит, треки листает с тормозами.
По идее пусть даже на штатке, но пион должен был заиграть чуть чуть получше, звучит дерьмово, придётся в скором времени менять штатные динамики на нормальные, с усями.
Хорошо хоть не AVX 8800 за 33 т.р купил.
Сейчас думаю, лучше бы б/у 80ый, или 99ый взял бы, и денег осталось бы на реализацию фронта, 5800 вместе с ТВ тюнером обошёлся в 40 т.р.
|
5 |
andrei 64rus |
andrei 64rus 2017-01-04 17:47:17 |
| Доброго времени! Всех с наступающим! Вопрос - какой бюджетный усь подойдет к сабику Alpine SWG-1044? Играть будет в З.Я. 17 литров. Машина хетч 3х дверный? Спасибо! |
7 |
lvovitch39 |
lvovitch39 2017-01-06 11:15:18 |
С Наступающим!
Нужен совет. Вообщем связка JVC KW-V11E - audio system m-line 100.2( он же Gladen M-LINE 100.2) - Hertz EBX 250.5.
Проблема: Есть небольшой гудеж от саба. Предполагаю, что от сильного хода диффузора на самых низких частотах. Сабсоник на усилителе к сожалению отсутствует, а для ФИ эта штука очень необходима. Отсюда вопрос, можно ли как то убрать эти низкие частоты до 20 Гц иным путем.
Срезы делал с ГУ. ФВЧ на фронт с 63 гц, ФНЧ на саб до 75 гц (ну вот такие частоты не совсем удачные) На усилке положение full. Гейна процентов 65. Играет при этом изумительно весь звук саба идет от лобового, не сзади. Но есть небольшой дрябловатый гудеж.
p.s. Все таки audio system m-line 100.2 отличается от gladen m-line 100.2 производством. Соответственно Корея у AS и КНР у Gladena |
6 |
Talovira |
Talovira 2016-12-31 17:05:03 |
Привет- уважаемые!!!!!!!
Пацаны- всех с Наступающим!!!!!!!!!
Всем счастья, здоровья, достатка, мира и благополучия в семьях, всем исполнения своих мечт ....мечтов....да *** его знает- как.
Короче, всем вам всего-всего, что пожелаете!!!!!!!!!!!!!! |
5 |
Вован_22 |
Токмач 2016-12-31 10:46:16 |
Всех с наступающим новым годом. Нужен совет Гу. pioneer 730bt вч,сч.из комплекта ivolga sb6.3,a нч.
MDLab SP-MB17. нужен 6 канальный усилитель.Склоняюсь вот к такому MB Quart NA540.6 или Audio System Twister F6-380. Буду сильно презнателен за совет. |
3 |
andrei1987 |
John 2016-12-29 15:26:15 |
Всем привет, прошу помощи знатоков с выбором 8 дюймового динамика для постройки маленького зя в багажник.
Голова kenwood bt53u, фронт и тыл rockford fosgate fnx 2614, усь rockford r300x4. шнурки самопляс с ужасными наводками, но на подходе уже stinger 8000. вообщем на данный момент нет баса. хочется получить быстрый четкий резкий бас.(кишкотряску не хочу) а.м. suzuki baleno седан.
нужен усь и динамик. так же какой лучше динамик для саба в зя. 2ом или 4ом?
вот три варианта на 4ом.
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=P2D4-8
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=P1S4-8
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=R2D4-10%20box в третьем варианте если тоже 8 дюймов.
в основном слушаю рок клубняк.
Заранее спасибо. |
5 |
aimper |
John 2016-12-30 09:07:39 |
| Всем привет! есть ГУ Пионер Х3600 UI, а также штатная акустика на форестере SG5, двери проклеены зашумлены все как надо, вроде бы штат играет нормально. Что посоветуете на фронт и тыл? саба и силы не будет. хотелось чтоб был бас и играли достойно. слушаю абсолютно все, (рока меньше всего). сильно не силен во всем этом, посоветуйте акустику. денег в районе 7-9 тр. всем добра. |
8 |
VitSG5 |
John 2016-12-30 09:09:45 |
| Есть ли смысл запитывать gzhw 30x 2шт. от кикса QS 1.900 Вытянет он их или нужен усь мощнее? Спасибо! |
5 |
Ivanets |
Archer 2016-12-29 21:59:41 |
| Мужики помогите с выбором уселителя. Имеются gzhw 30x 2шт. 800ват номиналом каждый катушки 2+2ома. Какой уселитель подобрать? Заранее благодарен! |
2 |
Ivanets |
John 2016-12-29 15:29:07 |
| Добрый день. Знающие люди, подскажите пожалуйста, как к магнитоле Pioneer AVH-180 подключить фронт и тыл от головы и ещё через усилитель саб.? |
5 |
TC |
TC 2016-12-27 15:06:14 |
Доброе утро! Ребята, нужен ваш совет- хочу качественного звучания. Плясать думаю от гу alpine cda- 137bti или pioneer deh-80prs. Соответственно поканалку делать в перспективе. Но! Эти гу разрулят 2-Х компонентную и саб, а вот можно ли ими разрулить 3-Х компонентную и саб?
|
9 |
Performance |
John 2016-12-29 15:33:07 |
| Подскажите, есть ли смысл заморачиваться с поканалкой и процессорной магнитолой, если на фронт можно поставить исключительно 13ти-сантиметровые мидбасы? |
8 |
Hash |
John 2016-12-27 08:45:49 |
посоветуйте ус для Hertz ESK 163L.5
|
7 |
кириллkkk |
general1985 2016-12-27 10:25:59 |
Добрый день! Усилки Gladen M-LINE 100.2 и Audio System M-line 100.2 одно и тоже?
производство у обоих Китай? |
2 |
Talovira |
John 2016-12-26 22:08:20 |
| Здравствуйте. Подскажите пожалуйста комплект акустики до 20т.р. -+, вместе с головным устройством. Жанры:клуб, электро. Авто субару форестер СГ5. Саб обязателен. |
6 |
Georg |
lvovitch39 2018-09-02 02:40:37 |
ребят подскажите как тут с доставкой?
|
2 |
Александр Макаров |
John 2016-12-26 15:02:19 |
всем привет!
помогите с выбором магнитолы.
Вообщем решил поменять голову. не могу определиться.нужна голова с ауксом , юсб, можно и блутус, но не принципиально.выбор пал на пинек MVH-280FD. купился на ход маркетологов,да и она мне обойдется в 1000р
в будущем планирую строить только фронт сменив штатную акустику,по возможности с усилком.
вопросы знатокам : что скажете по этой голове ?
будет ли заметна разница в сравнении с обычной 4х50 того же пионера?
или имеет смысл взять что то подороже типа FH-X730BT или DEH-X5900BT?
выбираю принципиально из пионеров ,по причине хорошей скидке по месту работы)
по автозвуку не гурман.хочу неплохую акустику ,что бы не хрипело)
музыку слушаю разную, но не попсу)
|
2 |
VVeselo |
John 2016-12-25 18:14:01 |
Привет Всем ! Ну очень нужна помощ знающих.
Пытался подключить MDLab DSP8 первый прислали бракованный заменили .второй включился но мои мастера не смогли добиться от него нормального звука , принято решение отказаться от DSP.
Имею усилитель Pioneer Premier PRS-D4200F
Акустика мидбасы Eton UG BMW B 150 USB .фронт Eton B 100 N тыл.Eton B 100 T саб Kiker 10L5. ЧЕМ УСИЛИТЬ ЗВУК ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ АКУСТИКИ И НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ.BMW F10.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ УСИЛИТЕЛЬ ВКЛЮЧАЛСЯ ОТ СИГНАЛА ВЫСОКОГО УРОВНЯ.
|
14 |
Karakoli |
John 2016-12-26 22:12:24 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|