Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Приветствую знатоков!
Требуется помощь в выборе динамиков в штатные места Toyota land Cruiser 80 VX.
Имеется ГУ Alpine IXA-W404J USB, ну и штатные динамики в количестве 7 шт, Понятное дело что на такой аккустике хорошего звучания не добьешься. Слушаю в основном клубную музыку.
Собственно вопрос,какую акустику поставить? Установка саба и усилков не планируется. |
2 |
B52 |
B52 2015-07-22 16:43:29 |
Здравствуйте.
Помогите с подбором 2-х компонентной акустики (16,5 см) до 7 000 р.
ГУ- Pioneer 80.
Усилитель - E.O.S. AE-390F.
Сабвуфер - URAL (Урал) AS-D12A
До сегодняшнего дня стояли в системе Kicx PRO-62D (16,5 см). А сегодня при неудачной установке уронил дин, упал на проволоку - все в хлам. Твиттеры и дины были подключены поканально к усилителю. Новую компонентку планирую подключить так же - поканально. Твиттеры нужны 28 мм, так как старые стоят в стойках и имеют уже такой размер.
Спасибо.
|
5 |
Nkol-777 |
Nkol-777 2015-09-10 15:59:09 |
| Добрый вечер. Наткнулся вот на такой усилитель - Четырехканальный автомобильный усилитель Х1 mk2. Производится в городе Рязань.(Зао Рязань прибор) Кто что может сказать за него? Юзал кто то? Слушал? |
1 |
zima |
zima 2015-07-16 20:09:41 |
Хочу в следующем году поучавствовать в SPL чемпионате на давку в номинации до 1 Киловата на 1 динамик. Думаю о блине для этого всего
сперва хотел брать Alphard Hanibal FX30D2 но понял, что корпус будет квадратный с раструбом на улицу, и есть возможность взять пятнашку. К сожалению пятнашку альфардовскую серии ФХ уже не так хвалят как двенашку, поэтому появились сомнения по выбору динамика.
Какой динамик мне поможет в этом сложном вопросе? Только пожалуйста, я прошу, не надо сейчас начинать рекомендовать мне взять Кикер Л7 или Гладен какой нибудь СПЛ за 100 тысяч, я ещё раз повторяю, я хочу поучавствовать до 1 килловата, и на 1 килловате гладен отыграет 130 позорных дБ, чтобы он отыграл на все свои деньги в него надо 3500 килловата залить. |
1 |
GLS |
GLS 2015-07-16 12:29:17 |
| Добрый вечер, захрипел штатный динамик в тойоте аурис, посоветуйте компонентный фронт на замену, который будет максимально хорошо играть от головы Pioneer AVH-X1600DVD, усилитель ставить не хочу, просто поменяю и все. |
4 |
atis |
GLS 2015-07-17 00:18:43 |
Доброго времени суток.
Имеется автомобиль - ваз 2172 ( приора хэтчбек )
На данный момент стоит:
ГУ - pioneer FH-X700BT
фронт BOSTON s50 и тыл PIONEER TS-A2503i
Вибро и шумо изоляция - все имеется.
Огромное желание поставить что-то серьезнее.
Интересует исключительно качество и наслаждение (SQ)
Слушаю можно сказать все, но чаще рок, реп, дабстеп, электро. Так же и инструменты)
Фронт 2-х или 3-х полосный
И саб в зя ( скорее стелс )
Ребята помогите собрать систему к данному ГУ.
Бюджет на фронт + усилок 15-16т.р Ну или в этом районе ( плюс минус )
|
9 |
Magister308 |
Magister308 2015-07-17 11:50:22 |
Посоветуйте куда ставить Morel Maximo 6 в задние двери или передние(в полке ни чего не будет),или тыл вообще не нужен?Саб по совету boris79 планирую поставить Sica 12S2.5CS в ящике 25 литров
Спасибо! |
3 |
theBorisov |
den 5 2015-07-15 18:00:58 |
Добрый день всем!Ребята помогите с выбором акустики!Автомобиль - Гранта седан,ГУ-Alpine CDE-181RM,имеются Morel Maximo 6 их планирую поставить на тыл,еще имеется 4-х канальный усилитель sony XM-444,что лучше поставить на фронт(подойдут ли Hannibal CS-H2W) или же на фронт - имеющиеся Morel,тогда на тыл что?И второй вопрос по НЧ динамику и усилителю к нему:хотелось бы "фри эйр"(смотрю в сторону MTX RT10-04, усилитель -?????).Давление не нужно.
P.S.Место в багажнике ограничено,ценовой диапазон на динамики 8-10т.р.Ну а усилитель...чтобы была достойная связка с динамиком.
Спасибо! |
4 |
theBorisov |
boris79 2015-07-17 08:22:21 |
И снова всем ПрувеТ Ув. Знатоки :) пришло время менять АКБ , посоветуйте что взять , машина Шевроле Авео , родной умер стоял 55, выбор падает между Exide EM 1000 и Optima 4.2 Yelow , что лучше взять ? или есть еще какие то варианты ?
Заранее благодарен ! |
6 |
D1x0n |
badevent 2015-07-16 09:14:27 |
| Саб AIRTONE SWК-1224,(4+4Ом) посоветуйте какой короб, чв? фи? Нужна давка и на сколько герц? Спасибо |
2 |
99Adrenalin99 |
badevent 2015-07-16 09:39:20 |
День добрый! Подскажите что будет лучше для качественного рельефного баса в крыло хэтчбэка, в ЗЯ? Отметил эти варианты:
Alpine SWR-10D2
DLS Nordica 10
DLS Nobelium 10
Gladen SQX 10
Audio System HX 10 SQ
Hertz HX 250
Rockford Fosgate T0D210
Или может быть есть что нибудь более достойное за эти деньги? Бюджет 10тыс плюс минус... |
9 |
Ipatiy |
Ipatiy 2015-07-19 21:36:05 |
| Ребят помогите пожалуйста. Как подключить штатную камеру к pioneer 160 dvd. От камеры идет 5 проводов, а к магнитоле тюльпан. Как быть? Mitsubishi outlander 3 |
2 |
Noute |
den 5 2015-07-15 18:01:56 |
| как думаете что по звуку лучше Alpine INE-W970BT или Pioneer SPH-DA120 ? |
5 |
Виктор 86 |
den 5 2015-07-15 18:42:09 |
| Доброго времени суток! Ребят, посоветуйте: авто 14-я, имеется ГУ Alpine iDA-X311RR, фронт Morel TEMPO 6, тыл Morel TEMPO COAX 6x9. Планирую приобрести саб MTX RT12-04 vented box. Посоветуйте какой нить 4-х канальный усь. на фронт и саб мостом. Хотел DLS MA41, сказали сняли с пр-ва, DLS XM40 как то не внушает доверия.. м.б. Infinity REF 475A или Alpine PMX-F640 или блау GTA 475. В целом хотелось бы музыкальности связки. Спасибо! |
3 |
evgenich |
evgenich 2015-07-15 00:09:28 |
| Доброго времени суток не могли бы мне посказать какой сабвуфер либо сабуферы поставит с усилителем crunch gtx 3000d. Буду признателен. |
2 |
xandr |
den 5 2015-07-14 10:49:55 |
Ребят, подскажите. У меня саб Pioneer TS-WX305B (350 номинал, 1300 мах), усилок dls ma41. Подсоединен мостом (200 вт).
раньше саб был какой-то другой, на 120 ватт вроде.
так вот, играет этот саб вроде хорошо, но я не чувствую то самое дрожание в груди от саба. Как я понимаю, не хватает мощности усилка. Подскажите, какой усилок для него лучше подобрать, чтобы по кошельку не ударить, и хватило ему более-менее. |
4 |
Sparco |
Sparco 2015-07-14 21:06:39 |
| Расскачает Kicx AD 1.400 2 Magnumа M12 D4 в 1 ом? или один оставить? Короб фи. Спасибо |
3 |
99Adrenalin99 |
99Adrenalin99 2015-07-13 19:08:09 |
| Hertz SV 200L это эстрадки?я че то запутался, миды или серединки?подскажите |
2 |
MateOOs |
Тимофей 2015-07-13 00:25:42 |
Посоветуйте плиз усилок для сабвуфера Hertz EBX 250.5
Хочется что-то разумно достаточное. То есть чтобы не слишком дорогое, но раскрыло бы потенциал саба.
|
5 |
Gravitonx |
Gravitonx 2015-07-15 16:40:39 |
| Всем привет.Установил ALPINE CDE- 177BT.В настройках немогу найти параметрический эквалайзер.В мануале инфы нет.При нажатии audio-setup появляются только настройки саба.Выручайте. |
6 |
юрец |
Вован_22 2015-07-13 13:22:21 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190228
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|