Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Подскажите по пищам кто слушал. интересуют ESX VE6.2T и E.O.S. AL 267, какие лучше? слушаю все кроме репа. или может другое что нибудь посоветуете? спасибо. 3 Виктор 86 sksound55
2015-07-05 00:53:47
Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в совете.
Буду подключать систему, но не знаю как лучше и правильней сделать. Подскажите пожалуйста?
В общем ГУ Pioneer DEH-5450SD, на фронт буду ставить две пары динов (пара Morel Tempo 6 и пара DLS B6A) пищи из комплекта морелек (в стойках), усь на фронт Kicx KAP-27, саб Dragster DWL 228, усь на саб Airtone AMP1.700. Питание на эти уселки 4GA на каждый достаточно? Как подключать дины на два канала в 2 или 8Ом? Подскажите по настройкам на усилах, что и как примерно выкручивать? Авто ВАЗ-2114, шумлены передние двери только. Слушаю все подряд. Все это уже в наличии
10 simon-off Андрей
2015-06-18 09:39:42
Приветствую. Подскажите, какой не очень дорогой усилитель можно приобрести для RE Audio sex v2 D4 ? Спасибо. 3 ericsson den 5
2015-06-17 09:54:26
Усилитель 2-ух канальный Clarion APX 401.2
Усилитель EOS е-150 ав
2 sksound55 sksound55
2015-06-16 18:20:26
Подскажите, отличается ли динамик от Kicker VCWS 122 от динамика Kicker CWS122?
3 Максим НиНо Максим НиНо
2015-06-16 19:24:11
привет,ребят.голова JVC KD-R90BT,фронт Focal Integration ISS 165 ,тыл Focal Access 165 CA1 SG,и нужен ли усилитель на динамики? 7 Gostinchik badevent
2015-06-19 12:23:50
Всем привет!
Подскажите по пищалкам.
Стоят компоненты которые в подписи. Сгорели твиттеры Hertz ET 26.5.
Кроссы от комплекта Hertz ESK 165L.5 менять не собираюсь. Какие частоты среза у данного кроссовера?
Подойдут ли к данным кроссам твиттеры старшей серии, скажем Hertz HT 25 или Hertz HT 28 и будет ли заметна разница в звучании?

3 IngenegR badevent
2015-06-19 12:25:22
Доброго времени суток всем.
В авто-звуке разбираюсь не айс, из за чего надумал написать сюда)
В планах установить вот такой набор:
1) На фронт 3-х компонентная акустика - Focal Access 165 AS3.
2) На тыл 3-х полосная акустика: Focal Performance PC 710 или Audison Prima APX 690 или MTX RTC69.
3) Сабвуфер - Alpine SWR-1222D.
План планом, но я не смог разобраться в усилителях.
Единственное что я представляю, так это то что их должно быть 2, 1 в салон, а 2 в багажник к сабвуферу (кузов - седан).
Прошу всех кто может помогите понять какая мощность и на сколько каналов нужны усилители.
Скидывайте ссылки и фото на предложенные вами усилители, пожалуйста)
Бюджет на усилители - примерно по 10 тысч. руб. на 1 усилитель
5 madeqwerty Kosoy
2015-06-17 18:49:40
Доброго времени суток всем.
В авто-звуке разбираюсь не айс, из за чего надумал написать сюда)
В планах установить вот такой набор:
1) На фронт 3-х компонентная акустика - Focal Access 165 AS3.
2) На тыл 3-х полосная акустика: Focal Performance PC 710 или Audison Prima APX 690 или MTX RTC69.
3) Сабвуфер - Alpine SWR-1222D.
План планом, но я не смог разобраться в усилителях.
Единственное что я представляю, так это то что их должно быть 2, 1 в салон, а 2 в багажник к сабвуферу (кузов - седан).
Прошу всех кто может помогите понять какая мощность и на сколько каналов нужны усилители.
Скидывайте ссылки или фото на предложенные вами усилители, пожалуйста)
Бюджет на усилители - примерно по 10 тысч. руб. на 1 усилитель)
2 madeqwerty sksound55
2015-06-16 18:48:50
Добрый вечер) посоветуйте фронт, саб и усь 4 канальный под это, в тойоту короллу, играть будет от Pioneer AVH-1500DVD, музыка попса и клубная. Буджет 30 т.р. 3 volkov27 Тимофей
2015-06-16 01:01:37
Интересует установка аудиосистемы в прадо 150 (стоит штатная трехполоска). По стилю- классика и лаундж. Интересует не мощность звука, а качество (детальность). Какую схему порекомендуете? Кто-то хвалит, кто-то ругает Морель... судя по отзывам для классики - это одно из лучшего или все-таки это не так? Хотелось бы уложиться в 100 килорублей с установкой, но рассмотрю и другие варианты.
Также интересует по времени- можно ли установить за день?
Всем спасибо.
5 treyka Kosoy
2015-06-17 18:53:33
Доброго дня уважаемые знатоки!Помогите выбрать акустику и усилок .Машина Пежо партнер,слушаю рок,инструментал,этно,иногда под настроению классику.Бюджет 10000р, на акустику ,7-9тыс на усилок,на голову максимально могу потратить 10000.По форумам почитал про акустику склоняюсь к DLS RS 6.2, либо Focal Performance 165V.раньше не занимался авто звуком,но моя консервная банка и установленный звук уже раздражают)))ШВИ только в дверях.Буду благодарен за любую помощь.С уважением: Николай. 3 kdd68 kdd68
2015-06-15 09:42:25
Добрый день, необходим совет: под саб Audio System HX 10 SQ какой усилитель будет лучше Pioneer GM-D8601 или Audio System X 120.2 D. Спасибо.
5 evito Kosoy
2015-06-17 18:54:56
Доброго вечера! Вопрос такого плана: имеем ваз со стандартным геной 80А. Подключаем два усилка, один 4*50 на пищи, другой 4*160 на мидбасы. Эта мощность на усилах заявлена, реально думаю немного меньше. силовой кабель КГ1*16 с предохранителем. Хватит ли питания родного генератора на это все и какой наминал предохранителя вешать на силовой провод??? 6 Renatto Тимофей
2015-06-15 23:39:04
Спасибо) 2 Евгений 12 Вован_22
2015-06-14 17:33:30
Всем привет!подскажите,подойдет ли акустический провод TCHERNOV CABLE STANDARD 1ST для подключения акустики?номинал акустики-130ват(Hannibal x6l).Номинальнаная мощность усилителя 125х4 (Hannibal HL 500.4).Когда покупал этот провод,то продавец говорил,что он 1,5мм^2.Но когда пришел домой и прочитал за него в интернете,выяснил,что сечение 2х1мм^2.Что теперь делать не знаю.Вести менять? 4 Денис009 sanja55555
2015-06-16 20:53:26
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста рассчитать объем короба для сабвуферного динамика jensen turbine 1000 размер 10" (250 мм), максимальная мощность 250 Вт, 22-200 Гц, 92 дБ, материал НЧ: полипропилен, Fs/Qts/Vas: 32 Гц/0,3/63л. Заранее спасибо. 3 golik85 Kosoy
2015-06-15 11:21:18
Всем хорошего дня! Есть возможность заменить dls xm 40 на infinity ref 475. Стоит ли заморачиваться? Машина Хэтч. Слушаю клуб и негров. На фронте компоненты, тыл саб. 3 VitalyV VitalyV
2015-06-15 12:09:01
Привет всем!в акустике разбираюс не очень подскажите пожалуйста по выбору колонок:стоит магнитола пролоджи,накопитель пролоджи.усилитель Soundstream PCX4.540.колонки 2- 2х полос.hertz,2 -1 однопол hertz.твитеры.баса почти нет,и объема.думаю jbl 3х полосн.в полку какие не знаю.потом подключить все это к усил.вощможно? 11 paha700 paha700
2015-06-16 00:12:49
Добрый вечер,помогите определиться с выбором,нужен 4- канальный усилок,на фронт и саб Focal Performance Sub P 25,выбираю из Lightning Audio L-4300, Adagio POP 130.4, Adagio BST 90.4, Adagio POP 90.4, Kicx KAP-51,что будет лучше,дайте совет знающие люди,буду очень благодарен. 8 Павел0008 Kosoy
2015-06-17 18:56:01

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190232

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5