Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Ребят, подскажите пожалуйста. Есть мысль сделать фронт из 2 пар Dragster DMX 6.2 и пары DRAGSTER DTX 204. Вопрос: чем это можно запитать? или мб подскажите свои связки близкие к этому.. |
5 |
lvch6q11 |
lvch6q11 2015-04-08 20:42:56 |
Доброго времени суток!
ГУ Alpine CDE-195BT
колонки
Morel Tempo Coax 6
Morel Tempo 6
усилки
Alpine PMX-F640
Soundstream PCX4.540
головка саба
MTX T812-22
так вот суть вопроса..
посоветуйте достойный моноблок под саб..пока на примете Kicx QS 1.600 или MTX RT1000.1D
и самое главное.. посоветуйте по размерам короба и т.д ФИ желательно схемку...или пилить по мануалу?
и вообще посоветуйте как правельнее сделать короб(разумеется герметик(жидкие гвозди) море саорезоов и т.д)
|
5 |
Deathwisher |
Токмач 2015-04-08 13:04:34 |
| Всем привет !!!! Вот такой вопрос есть 4ех канальный усилок допустим кинуть мостом на две колонки фронта а тыл запитать от головы ! Прокатит такая тема ? |
6 |
александр1983 |
Токмач 2015-04-08 11:56:27 |
Всем доброго вечера.
Подскажите какую магнитолу подобрать и сабвуфер к ней чтобы убралась для Toyota Corolla 2005.
Спасибо заранее за ответы. |
5 |
UNFOR |
Токмач 2015-04-08 11:53:16 |
| Помогите пожалуйста выбрать саб. Моё предпочтение DLS ur10. Посоветуйте стоит ли его брать или за такую цену есть что нибуть лучше. Оформление четвертьволновой резонатор. |
4 |
Дмитрий161 |
Дмитрий161 2015-04-09 05:34:07 |
| Добрый день, подскажите, есть саб pioneer 1200sc, хватит ли ему двух каналов мостом от усилителя dls xm40? |
2 |
pojeja |
александр1983 2015-04-07 21:57:18 |
Всем доброго дня.
Помогите, пожалуйста, с выбором.
Есть бюджет в 15 т.р.
Авто: Ниссан Алмера в новом кузове (G15) - седан, без центрального подлокотника, отверстий в полке нет.
Головное: Pioneer DEH-5600BT
Перед: HERTZ DSK 165.3
Не хватает басов, хочу поставить саб в машину.
Присмотрел вот такой вариант саба: Focal Performance Sub P 25 DB
И вот такой усь: DLS XM40 (м.б. слишком крут и можно взять попроще или наоборот слабоват и нужен помощнее)
Подскажите, прокачает ли этот усь сабик и хватит ли мощности сабика для моего авто? Если что-то не то - прошу совета - что выбрать?
Заранее спасибо за советы. |
4 |
Berkut234 |
Berkut234 2015-04-08 20:05:36 |
Всем привет. В Субару Форестер планирую поставить:
Alpine CDE-W235BT
и в передние двери DLS RM6.2.
Посоветуйте акустику назад и усилок.
Заранее СПАСИБО! :-) |
4 |
Субаровод |
Podolski 2015-04-10 17:23:06 |
привет, сколько будет стоить протянуть, настроить, подключить:
MTX RT12-04 vented box
Kicx AR 1.350
и если возможно посчитайте пожалуйста с хорошими проводами. ( если на момент установки я их не приобрету ).
Спасибо. |
2 |
TixonovNikita90 |
александр1983 2015-04-07 20:41:37 |
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Я полный профан в этих темах.
Но нуждаюсь в Вашем совете.
Выбираю между двумя магнитолами Pioneer AVH-X8600BT и pioneer sph-da120
В чью пользу сделать выбор?
Заранее благодарю за ответ:) |
2 |
Шунька |
Вован_22 2015-04-08 14:14:07 |
| Помогите с выбором усилителя 4-х канального в пределах 4500-6000 т.р. На фронт куплены art sound as 6.2. Саб скорее всего будет MTX. За ранее спаcибо! |
5 |
Роман79 |
Роман79 2015-04-07 12:04:43 |
Доброго времени суток! Я в автозвуке новичок, поэтому хочу спросить совет по аудиосистеме.
Недавно приобрел ВАЗ-2114. Голова pioneer deh-6100bt, 2 усилителя Focal solid4 и dls ma41. Фронт alphard x6h, высокочастотки focal (модель так и не смог распознать) и саб kicker des124. Схема подключения следующая: от аккума запитан усь focal, от него последовательно dls. От focal два канала идут на 2 кроссовера focal двухполосный (левая и правая сторона), уже от кроссовера высокочастотки с колонками. От dls запитан саб. Тылов нету, педложили взять swat SP PRO-65. На средней громкости усилок focal отключается на пару секунд, затем снова включается. Вот хотел бы спросить как данную систему грамотно подключить. Если можно поподробнее, т.к. я в этом не очень понимаю. Заранее спасибо))) |
12 |
Flip |
Dblma 2015-04-07 12:00:50 |
| Доброго вечера всем. Ради эксперимента купил и установил Альфард fr 80 на фронт. Вопрос - эстрадка должна играть в дверь или сделать для нее свой объём? |
3 |
Renatto |
Renatto 2015-04-07 20:11:52 |
Нужен совет знающего человека!
Стоит гз 30х в коробке vented box (который здесь продаётся)
Есть на руках 2 гз 25спл, если я их в зя засуну, давление будет такое же как от 1 30х или как изменится?
Спасибо:) |
2 |
Dblma |
sksound55 2015-04-07 08:08:35 |
| Ищу овалы с хорошим басовым потенциалом и приятной звуковой картиной, для задней полки из МДФ, варианты: Focal Polyglass 690 CVX, Morel Maximo Coax 6x9. Кто что подскажет? Интересует именно эти два варианта |
2 |
rostoman999 |
sksound55 2015-04-07 08:11:19 |
| Парни, подскажите, кто сталкивался с 4-х канальным усилителем ESX VE 1200.4, как он вообще по звуку, мощность реальная написана в мануале? |
2 |
15shka |
Тимофей 2015-04-06 20:01:50 |
| Всем привет! Отказал дополнительный усилитель 5NO 035 466 установленный под водительским сидением авто VW тигуан и подключенный к головному у-ву RCD510б. Усилитель подключен 23 и 24 пиновыми разъемами. Каким образом их пожно обойти с минимальными затратами по времени и если они подклюены параллельно штатным разъемам головного у-ва, то в каком месте они находятся в авто? Спасибо! |
2 |
makena |
Тимофей 2015-04-06 20:03:15 |
| И подскажите саб этому усилителью Kicx AD 1.400. Корпус готовый есть большой. |
2 |
99Adrenalin99 |
sksound55 2015-04-06 14:53:12 |
| День добрый. Нужен совет. Идет силовой кабель кикс 0Ga на накопитель а после на 2 усилителя тоже 0Ga, но кабель слишком большой, в усь не лезет.... Как я понимаю мне нужен типо такого Sound Quest SQDB024? Мне нужно 3 выхода( 2 на усь) и 1 на ксенон( проводки штатной не хватает....) Спасибо за советы) |
6 |
99Adrenalin99 |
sksound55 2015-04-06 13:04:59 |
| Ребят как лучше подключить 2 динамика 4ом к усилителю на один канал 4ом параллельно тогда получим 2ом или последовательно тогда получим 8ом усилитель DLS MA51 |
3 |
Андрей_zxs |
zamir25 2015-04-07 19:25:48 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-29 Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65. 2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|