Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Добрый вечер, профессионалы! Очень нужен ваш совет, хочу поставить саб с четырехканальным усилителем, чтобы еще и фронт подключить. Отдельно 2 усилителя не очень хочется, если только уже со следующей машиной этот усилитель пустить на фронт и тыл и докупить моноблок, ну а сейчас пока именно так: 4 канала+саб. Машина акцент, ГУ Pioneer DEH-6400BT, динамики Pioneer TS-1339R (фронт), Pioneer TS-1639R (тыл). В скором времени поменяю фронт на нормальные, но сейчас все равно хочу запитать эти слабенькие динамики усилителем. Читая ваш форум на протяжении недели, узнал много нового и сделал даже выбор, но он не окончательный, и хочу посоветоваться. В общем, усилитель DLS XM40, саб думаю MTX TR12AV. Хочется все-таки ФИ, потому что усилок немощный, и машина седан. Хватит ли усилителя на этот саб, и, вообще, достойный выбор или нет? Жду вашего совета, а также какие провода купить? Комплектом не стоит брать? Спасибо. |
6 |
alex_vavilov |
John 2014-04-17 16:10:01 |
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста спецы!!!
Автомобильный аудиопроцессор восстанавливает полностью обрезанный сигнал со штатного ГУ???.Или с помощью аудиопроцессора можно только настроить звуковую сцену ???
Слышал разные мнения .
Огромное спасибо за внимание!!! |
3 |
klaberold |
John 2014-04-18 16:42:48 |
| Здрасти,вопрос такой.Бюджет воще ноль.Достало слушать один фронт Hertz DSK 165.Голова Алпайн 123 какойто там.Хочется чтоб с тылу что то кричало,более менее похоже на саб.Так как бюджет не позволяет даже самый простенький саб.Но если только активный.Короче на тыл думаю поставить JBL CS -3196 или Hertz DCX 690.3 или Morel Tempo Coax 6X9(Смущает что они двух полосные). Посоветуйте ,пожалуйста,стоит это брать или проще воще самый дешовые овалы поставить, да и пускай кричат ))) |
4 |
logdog |
den 5 2014-04-16 19:22:37 |
| Добрый день. Ситуация - планирую установку на фронт Focal iss 165, на тыл Focal ISC 165. Устанавливаю в Вольво ХС90 - подключение пока к штатному усилителю. Вопрос: Импенданс фронта 3 ом, тыла 4 ом. Будет ли при разнице сопротивления фронта и тыла ухудшение качества звука? |
3 |
Алексей Белый |
den 5 2014-04-16 19:19:40 |
Clarion APX 401.2 как звук у этого аппарата,стоит ли его брать?
буду ставить во вторую машину жене,голова пионер дешевенькая не помню модель стоит около 5000т.р,фронт вот такой http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=DSK%20170.3 |
4 |
sksound55 |
Андрей 2014-04-16 19:06:35 |
| Ребятки пт! Подскажите где можно взять эти ништяки в Москве? Gladen sqx 12 , а лучше morel ultimo sc124 и кондер ppi 2f!!! И встречный вопрос если на то пошло, какими головками можно заменить выше указанные? бюджет на головку мах 18к и желательно под alpine pdx m6 ! Спасибочки... |
8 |
Dyha54 |
Dyha54 2014-04-17 07:05:37 |
| Здравствуйте. Есть мидбас HERZ DV-165, можно ли подключить его в полную полосу без родного фильтра подрезав на усилителе снизу на 80гц? не сильно ли он уйдет в верх или его родной фильтр не режет высокие частоты? планируеться ставить срез на твитере 4000гц. |
3 |
Евген 174 |
Андрей 2014-04-16 19:10:00 |
| Есть в наличии кикс про300?две штуки надо |
2 |
mor_z |
Dyha54 2014-04-16 11:04:11 |
| Здравствуйте! Подскажите в чем причина?Поставил усь ,саб,подключил поканалку.При включении и выключении раздается слабенький хлопок ? |
3 |
юрьич |
John 2014-04-16 15:34:41 |
Здраствуйте, дорогие друзья! нужна Ваша помощь. встал выбор акустики в мое любимое авто, subaru legacy b4 bl5 седан. Попытаюсь максимально описать, что хочу и что буду делать, дабы потратить минимум Вашего времени.
Итак, в первую очередь будет проведена шумо и вибро изоляция(по максимуму насколько возможно), этого не касаемся!
фронт:двухкомпонентные, пищалки в штатные места,основу на деревянный подиум в двери.на них хороший усилок.
тыл:отсутствует,ставить не буду.
багажник:Вот тут хочу morel primo 124 в ЗЯ на 40 литров.(очень понравился звук),плюс моноблок.
ко всему этому межблоки,силовой,и т.д.
ГУ:тут я вообще профан,основное это 2din,полный фарш из форматов,всевозможные аудио и видео выходы камера заднего хода и т.д. и т.п.
Конкретно от Вас хотел бы услышать,что поставить на фронт, конкретные провереннные связки,ГУ,моноблок на морелку мою(очень прошу не убирать его),ну и провода,колбы и т.д.!!!надеюсь ответ будет полным и дан опытными людьми!спасибо!!бюджет 25к-30к |
4 |
Alex_D |
Alex_D 2014-04-18 01:23:46 |
| Скажите пожалуйста,будет ли у вас на следуещей неделе два кикса про300? |
2 |
mor_z |
John 2014-04-16 15:28:58 |
| Все привет помогите расчитать короб с щелевым ФИ для JBL GTO-1014 уже голову сломал не выходит(((( на вас одна надежда. вроде как 28 литров и 29 герц судя по avtozvuk.com их замерам |
2 |
standart |
John 2014-04-16 15:35:50 |
| Может кто-нибудь кинуть ссылку на синус 1kHz -3db? |
4 |
50cent12009 |
50cent12009 2014-04-15 20:21:18 |
| Приветствую!!!!!фронт Morel Tempo 6, саб Eton Force 12-600 G, ГУ Alpine CDE-9882Ri посоветуйте под эту связку 4 канальный усь 2 канала на фронт и 2 мостом на саб в пределах 5000 т.р. присмотрел пока Lightning Audio LA-4100 и REVOLT SS85.4 что скажете?жду советов спецы! |
3 |
evgen5185131 |
evgen5185131 2014-04-15 19:08:46 |
Всем привет!!!Помогите определиться!!!!
есть данный дин Rockford Fosgate R2SD4-10 (4+4 Ом, 250Вт), будет трудиться в зя 17л.
хотел приобрести Phoenix Gold Z500.4 или GZTA 4125X, но возник вопрос как дин сыграет при последовательном соединение 8 Ом?
Уже иметься в наличии Гол. AVH-X8500BT: фронт Morel tempo 6: тыл morel tempo coax 6
Или приобрести два 2-х канальника???
Бюджет до 8 т.р.!!!
спасибо |
2 |
Max89 |
John 2014-04-16 15:31:56 |
| Добрый день! Подскажите через какой кабель подключить iPhone 4s к Pioneer AVH-P8450BT? |
4 |
MalenkiyMVA |
John 2014-04-15 12:59:57 |
Приветствую!
Нужна ваша помощь в выборе оптимального варианта фронтальной акустики к усилку E.O.S. AE-4100.1 LE
Предпочтения отдаются клубной музыке, трансу, немного рэпу и попсе. Хочется и баса и "воздушности". В ближайших планах добавление саба в ЗЯ.
Что из этого подойдет больше?
E.O.S. Odeon II, E.O.S. EX-165, DLS RM6.2 Limited Edition, Helix P 236, Eton PRO 170
Либо сочетание мидов данных компонентов с твитерами E.O.S. Al-267, Morel MT230, Morel MT23? |
12 |
Kefir |
Kefir 2014-04-16 10:22:13 |
ребята подскажите какие колонки получше будут DLS 960 или Morel Tempo Coax 6x9?
И какой усилитель под это взять не очень дорогой???
Спасибо за советы.... |
2 |
коп |
John 2014-04-15 11:21:04 |
| Всем добрый день, подскажите, приобрёл GZHW 30x и корпус под него ФИ, интересует как его лучше подключить - в 4 или в 1 ом? Как я понимаю там 2 катушки по 2 ома и подключить саб в общую нагрузку 2 ома не получится. И подскажите усилитель до 12 тыс.р. для него (имеется dls ma23, но говорят его будет мало), расчитываю больше на кач-во. Gzta и gzra в городе нету( Заранее благодарен. |
10 |
Diskont |
Diskont 2014-04-15 16:29:57 |
| саб дд512,твитеры морель мт23.какие миды взять и усилки?авто 2114.поканалку думаю |
3 |
Zomb |
Zomb 2014-04-15 11:16:30 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|