Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
большой вопрос!!хочу качественный звук, с уклоном в sq без фанотизма,вот что я хочу голова 117альп, фронт морель гибрид оватион,усь галден 150 рс ,сабы 2 10w6 JL audio, усь на сабы незнаю какой взять,в багажник доп акум,что думаете???какой на саб усь??нужен проц??что изменить??слушаю клубню,электронную,поп,денц,бас должен доминировать))))было б шикарно услышать мнение профессионала.... 5 любопытный Пашок79
2013-01-19 13:29:06
Здравствуйте!
Кто слушал E.O.S. ODEON II? Какие впечатления?
3 boris79 boris79
2013-01-17 20:23:21
Помогите подобрать 2-ух канальный усилитель.Компоненты Morel Virtus 602, саба не будет, авто Toyota MR2 кабрио, две двери, места под усилок мало Музыка: джаз, классика, инструментальная. Бюджет 6000-11000 руб. 2 Alexei77 адреналин
2013-01-17 15:52:10
Доброго времени суток . Уважаемые спецы , будет ли звучать достойно данная система : голова Pioneer DEH-80PRS, усилитель Art Sound PA 85.4, акустика Morel Tempo 6 и фронт и тыл, межблочники DAXX R88-40,силовой кабель DAXX P04, акустический кабель DAXX S34. ШВИ буду делать полную , как положено. Саб и усилитель под саб еще не приабрел но в планах.( если не сложно предложите варианты).И еще есть возможность заменить голову на Alpine CDA-117Ri . Пожалуйста поделитесь вашим объективным мнением по всему выше прочитанному . За ранее благодарен. 4 Алекcей boris79
2013-01-17 16:44:01
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста, если я приобрету Kicx
QS 1.600, смогу ли я раскачать Alpine
SWR-10D2 vented box или же Alpine
SWR-10D4 box??Заранее спасибо за ответ!
6 Гость адреналин
2013-01-17 18:46:51
Подскажите плиз!!! Kicker Solobaric 12L5 подключить на 2 или 4 Ома? выбираю усилитель остановился на DLS Mad, 11 или 15 перед глазами стоят)). дайте больше советов,за ранее благодарен 6 BKlyne BKlyne
2013-01-25 06:43:16
День добрый! Решил заказать усилитель, но вот меня сбивает с толку один момент: усь E.O.S. АЕ-4100.1 LE / Bi-amping.
Вот у него как раз 2 версии LE и Bi-amping. На Bi-amping я так понял просто ещё стоят дополнительные фильтры на фронт и на тыл - и вроде как поканалка получается. Просто LE серия такого себе позволить не может. Вот и всё различие как я увидел. Собственно вопрос - стоит ли переплачивать 2000р за версию Bi-amping, если планируется 2х компонент фронт + тыл + саб? По первости скорее всего тыла не будет, поэтому интересно поэкспериментировать с Bi-amping. В принципе 2 рубля не жалко добавить - и хуже уж точно не будет, конфиг на нём более гибкий получается. Поправьте и дайте совет, уважаемые ))
4 NEL-Viper John
2013-01-17 21:19:32
привет всем!профессионалы посоветуйте пожалуйста!хочу поменять штатную акустику.авто honda crosstour.штатная голова intro.советуют поставить процессор audison bit ten,фронт 2-х компонент focal polyglass165 vr тыл коаксиал focal perfomance,усилители 4-х канал focal fpp 4100 и моноблок focal.саб тоже focal.но меня терзают смутные сомнения!может за эти деньги что-то лучшее поставить? 3 garik00 4130
2013-01-17 17:56:31
если найду то AK4AGU4??? Пойдет?
Или не экономить и взять Sound Quest SQK4 + есть по 300 рублей Kicx RCA-05.
Или Драгстер.. Или лучше брать провода одной фирмы, тогда я возьму киксы.!
7 RED Тимофей
2013-01-18 11:40:01
Обновление музыки в Toyota vista 92г.в

после покупки авто выяснилось, что в тылу под зад.стеклом в стоявших колонках/коробах порван динамик. Появилось желание поменять тыл, т.к у нас город небольшой и магазинов автозвука мало, да и бюджет поёт романсы, то решено было поставить динамики на проставки и на этом успокоиться.
выбрал Pioneer" TS G1722 I (коаксиал, 17 см) что скажете для нормального звучания подойдут? при условии что у меня нету особого слуха и скромные запросы к звуку. Требуется всего лишь поменять динамики.

собираюсь заказать или сделать самостоятельно проставки как на скриншоте, что скажете норм. будет?
Какой размер фанеры наиболее подходит?

Надо ли под коаксиальную 3-х полоску делать подиумы или просто поставить на проставки и закрепить?
4 topsecret адреналин
2013-01-17 12:48:39
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Есть вариант взять вот все это за 40к (головное устройство ALPINE IVA-D310RB, процессор ALPINE IVA-D310RB, уселитель ALPINE MRA-D550, колонки передние 2-ух компонентные с кросоверами ALPINE TYPE R SPR-17S диаметр 16.5см., задние колонки 2-ух компонентные с кросоверами ALIYNE TYPE R SPR-13S диаметр 13см.)
Но сомнения на счет ГУ, не хвалят его, да и остальные модельки староваты.
Или посоветуйте пожалуйста новое(Фронт, тыл, и 4х канальный усел) на все про все 15-18 тысяч
2 holyshit Андрей
2013-01-17 09:10:43
у кого был опыт с динамиками kenwood hq718 Нужны динамики лучше их которые и долбят мощнее их или как они и громче чем они естественно с качественным звучанием . И еще что думаете о pioneer 2503i ? 3 magnum555 den 5
2013-01-17 09:28:54
Подскажите хороший фронт в районе 7000р. и усилитель на этот фронт и саб MTX rt10-04 ГУ Alpine CDA117ri Муз. предпочтения реп , попса. 6 Shel John
2013-01-17 21:31:02
Добрый вечер. У меня шевроле лачетти голова jvc r 400 тыл dls 960 фронт скорее всего будет morel tempo 6. Какой лучше усилок подобрать что б так не сильно дорого но и звук был ни че так. Может Вы предложите какие то интересные сочетания к тому что у меня сейчас есть. Заранее спасибо!! 10 жека777 жека777
2013-01-18 01:26:25
в чем разница, и стоит ли переплачивать?
Alpine CDE-133BT
Alpine CDE-134BT
Alpine CDE-135BT
что они добавили в основном?
2 caxap Андрей
2013-01-17 09:25:28
привет всем!профессионалы посоветуйте пожалуйста!хочу поменять штатную акустику.авто honda crosstour.штатная голова intro.советуют поставить процессор audison bit ten,фронт 2-х компонент focal polyglass165 vr тыл коаксиал focal perfomance,усилители 4-х канал focal fpp 4100 и моноблок focal.саб тоже focal.но меня терзают смутные сомнения!может за эти деньги что-то лучшее поставить? 2 garik00 Андрей
2013-01-17 09:53:18
Имеется усилитель Kicx kap-29 который в мосту выдает
на 4ом 500вт
на 2ом около 700вт
И собвственно муки выбора сабвуфера
Alpine SWR-12D4 на 2ом 300-1000RMS
или
Ground Zero GZHW 30X на 4ом 800rms
у GZHW 30X удалось найти видео на youtube, где он играет с эти усилителем оч и оч не слабо на удивление! А про альп даже не знаю.
да и сравнивать сложно-сопротивление разное!
5 user93 Тимофей
2013-01-17 12:44:50
Всем привет! Кто еще сможет помоч выбрать из этих акустик самое лучшее по звуку , качеству и басу Morel Virtus 602, DLS R6A, Ground Zero GZHC 16X, Lanzar OPTI-6C, MTX T6S652, JBL C608 GTi. И пожалуйста если вам не трудно.....можете поставить в порядке по возрастанию...от лучшего к худшему...Заранее благодарю... 12 toha toha
2013-01-18 20:28:11
добрый день!имеется пионер AVH-P8400BT,хочу сделать нормальную музыку,чтобы играла громко и качественно,подскажите пожалуйста по поводу остальных компонентов,бюджет тыщ 50,машина форд фокус 2,2-ух дверный!заранее спасибо! 8 Artur Artur
2013-02-21 12:22:22
Знатоки_ выдаст ли какойнибуть хороший результат (Дб) Два Сабвуфера Kenwood KFC-W3013 ! (R12) под моноблоком SPL ? А если 4 ?? 5 SanSay boris79
2013-01-18 12:47:53

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38800
Всего сообщений на форуме - 190241

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5