Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
здравствуйте вопрос Alpine PXA-H800 подойдёт к магнитоле 9884 и 117 альпы 2 Диман вадикан
2011-06-26 10:36:57
Здравствуйте,купил новую приору седан,хочу поставить музыку думаю начать с головы и пару пар колонок в передние двери,позже саб назад брошу,подскажите пожалуйста наиболее лучшие варианты бэджет 10-12тысяч,при много благодарен. slavonik86@mail.ru пишите на ящик 5 Славка den 5
2011-06-25 19:51:06
Ребят помогите :(. Была неплохая по звуку система в 12ре. Голова Pioneer P7700MP усил mac 4200. Саб пионер. Полетела Голова((( Пришлось купить...Взял Pioneer DEH-3300UB но там 2 выхода линейных на саб. В прежней 4 было. Играло все замечательно. Тыл работал от магнитолы а фронт и саб от усела. Как быть..щас зацепить все. Саб с тылом работают нормально попрежнему..куда деть фронт..от магнитолы звучит плохо. от саба двери работают на низах как саб((((.КТО ЗНАЕТ помогите Ааа!!!!!И как быть с лишними тюльпанами 2 tembI4 den 5
2011-06-25 10:01:08
Спецы выручайте!!!!!!Смогу я проверить фазу на динах батарейкой,если я буду подключать провода акустики соответственно + на + и - на - отсоединив их от усилка, т.е. ток у меня пойдет еще через пассивные кроссы,или нужно обязательно подсоединять минуя кроссы непосредственно к дину.Прошу помощи.Купил диск автодоктор,и тут вроде когда он говорит фаза и противофаза,короче в противофазе у меня звук погромче и идет с середины лобового стекла,а в фазе с левой двери.Блин психанул.Все двери опять вскрыл,вроде все нормально подключено правильно,тобишь плюсы с плюсами а минусы с минусами.Вот и не знаю как определить где косяк.Причем по всем частотам верх середина и низ,в противофазе звук с середины погромче и обьемней.Пробовал на усе поменять + с-,так ни хрена и не понял вроде тож самое(((. 3 Marlinboy Yesxela
2011-06-25 23:25:45
Парни имею JL1000v2, как с ним будет RE AUDIO SXX 12 в зя или лучше JL12w6 на w7 еще не накопил((
Или есть еще варианты? Слушаю все, хочу громкий и качественный бас от зя..
СПАСИБО!!!
2 Giga Риваль
2011-06-26 03:17:06
Помогите выбрать из этих двух бюджетных магнитол Sony CDX-GT39UE или Sony CDX-GT457UE 3 Alexandr-001 Alexandr-001
2011-06-25 14:55:02
Если не затруднит, порекомендуйте "голову":

Приоритеты:
1.Хороший радиоприемник (без гуляния волны, без плавающего звука).
2.Вход USB или под карту памяти SD.
3.Логичность управления ("немецкая логика", интуитивно-понятный интерфейс, без заморочек).

Совершенно не важно наличие CD (DVD) -диска или блютуза.

Я понимаю, что нет предела совершенству, но все же, что можете рекомендовать исходя из "разумной достаточности"?
5 Дм77 Дм77
2011-07-02 15:52:39
И есчё один вопрос, так как я дуб в этих делах...какая будет схема подключения 4-х колонок (2-тыл, 2-фронт), саба, и усилка к рессиверу? чтобы 4-х полосник шел на фронт, и на саб?получается тыл просто к рессиверу, а саб и фронт через усь, и к рессиверу? 3 Тёма Тёма
2011-06-25 21:40:47
Привет всем...хочу совета, какой 4-х канальник будет лучше на саб в 300 вт. например Sony XS-GTX120L + на перед.колонки типа LS B6A ? подскажите чё-нить норм по цена/качество, и хорошо подходящее по мощности. в пределах тысячи 5 2 Тёма den 5
2011-06-25 09:45:37
Люди посоветуйте сабб до 8 тыс. собираем другу музыку слушает рэп и клуб нужен сабб который хорошо играет в ЗЯ. желательно укажите еще и обьем ящика ( литры) места много машина 14 модель. нужна что бы. давка, глубина и музыкальность все по немного присуствовало 4 Риваль den 5
2011-06-24 20:20:09
товарищи! нужна магнитола до 8000р. важно, чтобы со шнуром для usb сзади. раньше была pioneer p6000ub - нарадоваться не мог(продал с машиной). буду еще ставить саб + усь. 3 iluxafbi den 5
2011-06-24 19:57:48
Добрый день! Прошу совета по поводу усилителя под саб Gzrw 300x что лучше подойдет e.o.s 4100 мостом, или e.o.s 35t.? Сейчас стоит блаупункт 470 на фронт и на блины. И чем отличается е.о.с 35т от 35LE какой предпочтительней? И не понятно какая мощность мостом у 4100? Где пишут 360 а где 310 так где правда.? 3 Сергей 71 Сергей 71
2011-06-26 13:59:49
Доброго всем времени суток...
К сожалению, форум имеет большой объем информации, но не очень эргономичен, поэтому создам свою собственную тему=)
Вопрос собственно по акустике, что собственно неудивительно))
Сейчас крайне озадачен выбором акустики в новый авто. Авто - Лансер 9, седан.
Уже выбрал голову, усь снял с прошлой машины.
Голова - Pioneer 6310.
Усь - Helix DB Four.
Колонки и спереди и сзади - 16е.
Спереди категорически хочу компонентные, сзади - вероятно коаксиальные (установочные места в полках, про компонетные колонки в полку ничего не слышал никогда).
Сабвуфера в машине вероятнее всего не будет, если и будет то значительно позднее тип стэлс.
Вперёд я предварительно присмотрел себе http://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SPG-17CS
С выбором задних затрудняюсь...от нескольких людей слышал что более-менее прилично басят DLS, но вот модель никто предложить не может.
Общий бюджет на передние и задние колонки - 10т.р.
Предпочтения по музыке - рок, рокопопс, транс, минимал и проч
11 FranZuZ FranZuZ
2011-06-27 00:01:18
Есть магнитола PROLOGI MDN 1430 T перестала читать CD и DVD, что можно сделать своими руками, может какую прошивку нужно поставить? 9 Shumaher-f1 ivan
2011-06-24 15:12:10
всем привет!!!! подскажите, слушал ли кто нибудь как играет Alpine IVA-W520R ? Хочу сменить свой альпаин 9886р на 520 .вот и интересно как 520 по качеству звука? есть ли смысол менять? или может кто посоветует какую нибудь другую 2 дин. голову в пределах 30000 2 Alpine вадикан
2011-06-26 10:52:10
привет всем!!!помогите пожайлуста рассчитать ящик для Пассивного сабвуфера SPL-Soundstream SP3-12!!машина 2104.заранее спасибо,буду очень признателен!!! 1 toshan87 toshan87
2011-06-24 10:21:15
Привет! подскажите пожалуйста!, как обеспечить автомобиль нужным объемом тока???,, даже на заведённом автомобиле когда включаю музыку начинается свето музыка, всё начинает мигать и тускнет свет,, на холостых саб притухает и дает искажённый звук, если газуешь и держишь двигатель на оборотах саб начинает чётко и громко играть,, что нужно мощный аккумулятор,,, или может что с геннератором нужно делать или мощней нужен генератор, почему такая проблема, как бороться с этим???
И поподробней бы о аккумуляторах, и какие лучше использовать???...
8 Dart Kosoy
2011-06-24 16:45:42
Господа здрава, подскажите пожалуйста, куда цеплять провод управления (включения) уся, на магнитолле такие расцветки: красный,, черный, синий (меньнего сечения) и желтый. Черный минус, а дальше как? Растолкуйте. 9 Kazak Kazak
2011-06-27 00:11:46
какой фирмы лучше межблок взять (на один канал надо) 5 LANKRIP LANKRIP
2011-06-25 01:18:07
Здравствуйте. Посоветуйте хорошую 2-х компонентную акустику 16.5 до 7000р. Автомобиль Ваз 2107, магнитола алпайн 111R, тыл фокал асес 690 са1. Предпочтения в музыкальном плане клубнячок, репчик, но вообще слушается всё подряд. 4 Daniel Daniel
2011-06-25 01:10:55

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5