Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Добрый вечер! Хочу приобрести мафон и одну пару колонок (на передние двери) на приору седан, бюджет 10000руб
В музыке люблю мягкий басс, Уважаемые! что посоветуте?) (не знаю можно ли за эту цену добится чтоб аж все внтуренности тела тряслись =) |
2 |
PutinVlad2009@yandex |
den 5 2011-06-24 10:44:59 |
Ветераны прошу помощи!!!!Поменял ГУ на Кенвуд 5751,прошу разьяснения.В настройках звука по частотам в меню предлагается выбрать среднюю, частоту для верхних(10.0/12.5/15.0/17.5/кгц),средних(0.5/1.0/1.5/2.0/кгц),нижних(40/50/60/70/80/100/120/150/гц)Вопрос такой,ЧТО это за средняя частота- не соображу ни как????((( Ну и тут еще для всех Q фактор типа (1.0/1.5/2.0/),ну и плюс ко всему уровень от -8дб до+8дб ко всем частотам.Прошу обьяснить мне если не трудно про эту среднюю частоту и про Q faktor(вроде как добротность),что это такое????
Первый раз столкнулся с Кенвудом,настройки тут да и меню требует привыкания(((Есть срезы по фронту тылу и сабу по отдельности,есть возможность выбрать акустику какая типа в машине стоит ну и куча еще по звуку.2зоны каких то.Возник вопрос может на ГУ будет лучше производить срез по фильтрам а не на усе,Где качество будет лучше.Встроенный усилитель на ГУ можно отключить,что у меня и сделано.Прошу отозваться и благодарен Всем кто даст разьяснение. |
2 |
Marlinboy |
Marlinboy 2011-06-23 20:19:13 |
| Привет! Посоветуйте пожалуйста хорошую FM антенну! Обратил внимание на AL Khateev AN1400, но не могу понять как она крепится, от чего выезжает и вообще как она будет выглядеть установленной? У меня тойота премио 2003 года, если ее крепить сверху заднего крыла, получается нужно сверлить метал? А механизм будет тупо болтаться в багажнике? Помогите с выбором!!! Заранее спасибо! |
1 |
Rustle |
Rustle 2011-06-23 19:33:32 |
Всем доброго времени суток! Езжу на ниве и пока в относительной тишине, хочу использовать способ установки акустики: фронт в подиумы, тыл в полку, т.к. багажник в моём авто не большой саб исключён и следовательно нужно что бы тыл хорошо качал.
Есть голова Alpine CDE-112Ri к ней я хочу фронт Morel Dotech Ovation 6 и тыл в полку Magnat Power Force 12x8
какой усь сможет достойно раскачать эту акустику?? можно ли подключить тыл к выходу на сабвуфер? хочется что бы более мощный тыл не перекрикивал фронт а выдавал сочный бас |
2 |
connoisseur |
den 5 2011-06-24 10:40:19 |
| Подскажите пожалуйста каие взять миды и пищи на фронт....... под усь DLS CA450i ГУ Alpine 117 Слушаю все!клуб,инстр.попса |
3 |
serstu2009 |
Kosoy 2011-06-23 20:07:37 |
всем привет!
хотел спросить в ваз 2109 стоит голова Pioneer DVH-730AV и планирую поставить саб Pioneer TS-WX303
как они будут взаимодействовать друг с другом?!
можете что-нибудь посоветовать по этому поводу,а также какой поставить усилок и подиум) |
1 |
Артём261 |
Артём261 2011-06-23 14:14:55 |
Всем привет =)
мафон Alpine CDE-111R хочу подобрать динамики под передню дверь приоры! что посоветуете?
пока думаю взять этот мафон (отзовы положительные) |
7 |
PutinVlad2009@yandex |
PutinVlad2009@yandex 2011-06-23 12:13:21 |
| Сколько ДЦ можно выжать на двух Alpine r 10 -mad 11 в ЗЯ на 17 литров на брата??????примерно???????? |
1 |
K811 |
K811 2011-06-23 08:17:49 |
| Всем привет, форумчане нужен ваш совет. Есть Тас 6 но твиттера и кроссовера нет, что можно поставить в замен? Или может твит с кроссом у кого дома лежит? И можно ли в 2000 уложиться? (Пион 4200, блау 470) |
5 |
ПетR |
ПетR 2011-06-24 18:39:42 |
| Парни что посоветуйте зделать с задней полкой на приоре хетчбек что бы она не шумела? а то при езде хрустит особенно на не ровной дороге ? стоит акустическай полка а вот что ее держит похрустывает |
4 |
Риваль |
Воффка 2011-06-23 09:08:36 |
| кто подскажет почему после подключения к усилку одна колонка завоняла и дымок пошёл но играть играет очень даже не плохо и в середине грибок высокочастотников зашатался чего я мог накосячить ? заранее спасибо! |
1 |
aleksandrj8 |
aleksandrj8 2011-06-23 00:01:01 |
| Вечер добрый. Расскажите упрощённо про Lanzar opti6c. Как они в качестве фронта? Для каких инсталяций они больше подходят? Как мидбас играет и как пищ? Я ток темпо знаю как играют, если можно то с ними сравните. Заранее благодарен. |
3 |
vano |
vano 2011-06-23 18:27:42 |
| MaXIMuM KOSOY KLIF владикан а также другие форум чане подскажите прислушался к вашим рекомендациям и решил отказаться от тыла ставлю нео-10 2 шт, усь еос-4100, в замешательстве что на фронт изначально хотел морел дотеч оватион 6,потом почитав форум нашел такие АС еос опера 165, граунд зеро GZUC-16SQ.Lanzar opti 6c. сам ни одну АС не слушал, ставить буду в штатные места приоры седан прошу совета у спецов. а также подскажите какие и сколько нужно проводов и как все это подключить. за ранние благодарен за помощь |
15 |
петрович |
Kosoy 2011-06-23 10:13:29 |
| всем привет прислушался к вашим рекомендациям и решил отказаться от тыла ставлю нео-10 2 шт, усь еос-4100, в замешательстве что на фронт изначально хотел морел дотеч оватион 6,потом почитав форум нашел такие АС еос опера 165, граунд зеро GZUC-16SQ.Lanzar opti 6c. сам ни одну АС не слушал, ставить буду в штатные места приоры седан прошу совета у спецов. а также подскажите какие и сколько нужно проводов и как все это подключить. за ранние благодарен за помощь |
3 |
петрович |
петрович 2016-10-28 03:17:43 |
| Добрый вечер. Подскажите, плиз.. У меня голова стоит Pioneer DEH-2220UB. Хочу подключить к ней буф, но на форуме пионера написали, что мне можно это сделать только через усилок с входами высокого уровня. и возникает у меня вопрос. Как определить у какого усилка есть эти входы, а у какого нет?? заранее благодарен!! |
2 |
DizFix |
Kosoy 2011-06-22 23:20:19 |
Привет всем! Ребят, подскажите... Дело такое, мне задала вопрос знакомая девушка, у нее мазда 3 хэч. Если отсоединить стандартную магнитолу, заблокируется ли она после этого или нет!???? Я раньше с такими не работал( но предположил, что сначала надо откинуть клемы с аккумулятора, а потом можно и магнитолу без последствий снять! Спасибо!
|
2 |
Гипофиз |
Гипофиз 2011-06-25 10:12:31 |
| Добрый вечер уважаемые спецы, подскажите пожалуйста размеры подсидельников для морель дотеч 6. Машина ваз 2107. |
6 |
Тотошка |
петрович 2011-06-22 22:52:36 |
| Добрый вечер уважаемые спецы, подскажите пожалуйста размеры подсидельников под длс дотеч 6. Машина ваз 2107 |
1 |
Тотошка |
Тотошка 2011-06-22 21:25:17 |
| Подскажите пожалуйста какие поставить тыловую аккустику и усилитель в пределах 5-6 тысяч, на данный момент стоят фронтальные - Infinity 6530CS, головное устройство - Pioneer 2310? |
2 |
rust |
den 5 2011-06-23 10:09:57 |
привет! всем.... 100 лет тут небыл... занимался тюнингом движки)))).... так пришло время поставить саб! сейчас стоит ГУ 9887, фронт Итоны рс 161, усилок Эос ле за (11 рублей 4х канальный) - сделана поканалка, тыла не будет...
Есть усиль Альпан М-1000. выбираю саб какой бы взять.. выбор встал ИТон, морел, ДЛс. бюджет саба 10р-11р |
4 |
aPxuTeKTop |
Kosoy 2011-06-22 22:23:16 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|