Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Добрый вечер! Хочу приобрести мафон и одну пару колонок (на передние двери) на приору седан, бюджет 10000руб
В музыке люблю мягкий басс, Уважаемые! что посоветуте?) (не знаю можно ли за эту цену добится чтоб аж все внтуренности тела тряслись =)
2 PutinVlad2009@yandex den 5
2011-06-24 10:44:59
Ветераны прошу помощи!!!!Поменял ГУ на Кенвуд 5751,прошу разьяснения.В настройках звука по частотам в меню предлагается выбрать среднюю, частоту для верхних(10.0/12.5/15.0/17.5/кгц),средних(0.5/1.0/1.5/2.0/кгц),нижних(40/50/60/70/80/100/120/150/гц)Вопрос такой,ЧТО это за средняя частота- не соображу ни как????((( Ну и тут еще для всех Q фактор типа (1.0/1.5/2.0/),ну и плюс ко всему уровень от -8дб до+8дб ко всем частотам.Прошу обьяснить мне если не трудно про эту среднюю частоту и про Q faktor(вроде как добротность),что это такое????
Первый раз столкнулся с Кенвудом,настройки тут да и меню требует привыкания(((Есть срезы по фронту тылу и сабу по отдельности,есть возможность выбрать акустику какая типа в машине стоит ну и куча еще по звуку.2зоны каких то.Возник вопрос может на ГУ будет лучше производить срез по фильтрам а не на усе,Где качество будет лучше.Встроенный усилитель на ГУ можно отключить,что у меня и сделано.Прошу отозваться и благодарен Всем кто даст разьяснение.
2 Marlinboy Marlinboy
2011-06-23 20:19:13
Привет! Посоветуйте пожалуйста хорошую FM антенну! Обратил внимание на AL Khateev AN1400, но не могу понять как она крепится, от чего выезжает и вообще как она будет выглядеть установленной? У меня тойота премио 2003 года, если ее крепить сверху заднего крыла, получается нужно сверлить метал? А механизм будет тупо болтаться в багажнике? Помогите с выбором!!! Заранее спасибо! 1 Rustle Rustle
2011-06-23 19:33:32
Всем доброго времени суток! Езжу на ниве и пока в относительной тишине, хочу использовать способ установки акустики: фронт в подиумы, тыл в полку, т.к. багажник в моём авто не большой саб исключён и следовательно нужно что бы тыл хорошо качал.
Есть голова Alpine CDE-112Ri к ней я хочу фронт Morel Dotech Ovation 6 и тыл в полку Magnat Power Force 12x8
какой усь сможет достойно раскачать эту акустику?? можно ли подключить тыл к выходу на сабвуфер? хочется что бы более мощный тыл не перекрикивал фронт а выдавал сочный бас
2 connoisseur den 5
2011-06-24 10:40:19
Подскажите пожалуйста каие взять миды и пищи на фронт....... под усь DLS CA450i ГУ Alpine 117 Слушаю все!клуб,инстр.попса 3 serstu2009 Kosoy
2011-06-23 20:07:37
всем привет!
хотел спросить в ваз 2109 стоит голова Pioneer DVH-730AV и планирую поставить саб Pioneer TS-WX303
как они будут взаимодействовать друг с другом?!
можете что-нибудь посоветовать по этому поводу,а также какой поставить усилок и подиум)
1 Артём261 Артём261
2011-06-23 14:14:55
Всем привет =)

мафон Alpine CDE-111R хочу подобрать динамики под передню дверь приоры! что посоветуете?

пока думаю взять этот мафон (отзовы положительные)
7 PutinVlad2009@yandex PutinVlad2009@yandex
2011-06-23 12:13:21
Сколько ДЦ можно выжать на двух Alpine r 10 -mad 11 в ЗЯ на 17 литров на брата??????примерно???????? 1 K811 K811
2011-06-23 08:17:49
Всем привет, форумчане нужен ваш совет. Есть Тас 6 но твиттера и кроссовера нет, что можно поставить в замен? Или может твит с кроссом у кого дома лежит? И можно ли в 2000 уложиться? (Пион 4200, блау 470) 5 ПетR ПетR
2011-06-24 18:39:42
Парни что посоветуйте зделать с задней полкой на приоре хетчбек что бы она не шумела? а то при езде хрустит особенно на не ровной дороге ? стоит акустическай полка а вот что ее держит похрустывает 4 Риваль Воффка
2011-06-23 09:08:36
кто подскажет почему после подключения к усилку одна колонка завоняла и дымок пошёл но играть играет очень даже не плохо и в середине грибок высокочастотников зашатался чего я мог накосячить ? заранее спасибо! 1 aleksandrj8 aleksandrj8
2011-06-23 00:01:01
Вечер добрый. Расскажите упрощённо про Lanzar opti6c. Как они в качестве фронта? Для каких инсталяций они больше подходят? Как мидбас играет и как пищ? Я ток темпо знаю как играют, если можно то с ними сравните. Заранее благодарен. 3 vano vano
2011-06-23 18:27:42
MaXIMuM KOSOY KLIF владикан а также другие форум чане подскажите прислушался к вашим рекомендациям и решил отказаться от тыла ставлю нео-10 2 шт, усь еос-4100, в замешательстве что на фронт изначально хотел морел дотеч оватион 6,потом почитав форум нашел такие АС еос опера 165, граунд зеро GZUC-16SQ.Lanzar opti 6c. сам ни одну АС не слушал, ставить буду в штатные места приоры седан прошу совета у спецов. а также подскажите какие и сколько нужно проводов и как все это подключить. за ранние благодарен за помощь 15 петрович Kosoy
2011-06-23 10:13:29
всем привет прислушался к вашим рекомендациям и решил отказаться от тыла ставлю нео-10 2 шт, усь еос-4100, в замешательстве что на фронт изначально хотел морел дотеч оватион 6,потом почитав форум нашел такие АС еос опера 165, граунд зеро GZUC-16SQ.Lanzar opti 6c. сам ни одну АС не слушал, ставить буду в штатные места приоры седан прошу совета у спецов. а также подскажите какие и сколько нужно проводов и как все это подключить. за ранние благодарен за помощь 3 петрович петрович
2016-10-28 03:17:43
Добрый вечер. Подскажите, плиз.. У меня голова стоит Pioneer DEH-2220UB. Хочу подключить к ней буф, но на форуме пионера написали, что мне можно это сделать только через усилок с входами высокого уровня. и возникает у меня вопрос. Как определить у какого усилка есть эти входы, а у какого нет?? заранее благодарен!! 2 DizFix Kosoy
2011-06-22 23:20:19
Привет всем! Ребят, подскажите... Дело такое, мне задала вопрос знакомая девушка, у нее мазда 3 хэч. Если отсоединить стандартную магнитолу, заблокируется ли она после этого или нет!???? Я раньше с такими не работал( но предположил, что сначала надо откинуть клемы с аккумулятора, а потом можно и магнитолу без последствий снять! Спасибо!
2 Гипофиз Гипофиз
2011-06-25 10:12:31
Добрый вечер уважаемые спецы, подскажите пожалуйста размеры подсидельников для морель дотеч 6. Машина ваз 2107. 6 Тотошка петрович
2011-06-22 22:52:36
Добрый вечер уважаемые спецы, подскажите пожалуйста размеры подсидельников под длс дотеч 6. Машина ваз 2107 1 Тотошка Тотошка
2011-06-22 21:25:17
Подскажите пожалуйста какие поставить тыловую аккустику и усилитель в пределах 5-6 тысяч, на данный момент стоят фронтальные - Infinity 6530CS, головное устройство - Pioneer 2310? 2 rust den 5
2011-06-23 10:09:57
привет! всем.... 100 лет тут небыл... занимался тюнингом движки)))).... так пришло время поставить саб! сейчас стоит ГУ 9887, фронт Итоны рс 161, усилок Эос ле за (11 рублей 4х канальный) - сделана поканалка, тыла не будет...
Есть усиль Альпан М-1000. выбираю саб какой бы взять.. выбор встал ИТон, морел, ДЛс. бюджет саба 10р-11р
4 aPxuTeKTop Kosoy
2011-06-22 22:23:16

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5