Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет,Вот смотрю тут есть знающие и разбирающиеся люди:)решил написать....решил маленько обновить музыку у себя в машине на данный момент стоит:перед-Morel Car ADMW-9, голова-AVH-P3200BT, думаю поставить усь-DLS MA41 или DLS CA450i,в дальнейшем саб и на него усь.Кто что думает про данное сочетание,кто что подскажет,посоветует и предложит,может покритикует.:)жду ответов


2010-10-05 11:40:02
Bimer
Новичок
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6

Ну это понятно) а какие Вч динамики используешь к ним? Мид басс не плохой используешь для дверной установке? не нашёл его хорактеристик со судя по внешнему виду он для двери,усь са 450 или EOs 300F под твою систему самое то,ещё будет хорошо поставить тебе гибриды морель в подсидельники при этом сделав ящики ЗЯ литра на 4) получишь лучше басс и панч будет гораздо лучше)Так не плохо)))) середнячок)


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-05 12:04:28
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

да мне больше и не надо:))без сильных переделок что бы:)))да дверные...кстати ставили как опыт..колонки играют очень достойно.характеристики есть на сайте морел-россия.для совсем новичка...может и туплю..что значит подсидельники и что значит ящик 3Я литра на 4?:))))))ссори за лузерство:)


2010-10-05 18:00:51
Bimer
Новичок
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6

Это ящик из фанеры в который ставится дин и смотрит из под сидухи в верх))) сцена и громкость будет на высоте)гораздо лучше чем в дверях проверено)


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-05 18:16:25
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

догнал:))))спасибо...подумаю над эти:)))а в тыл что можно воткнуть?


2010-10-05 19:14:26
Bimer
Новичок
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6

Не советууююю сделай в начале нормальный перед и поставь саб) если что тыл всегда успеешь купить)


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-05 19:49:16
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

а саб тогда какой лучше?что бы нормально звучал и по цене норм был:)на него же тоже усь надо?


2010-10-06 11:11:23
Bimer
Новичок
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6

Цену напиши )там выше были прелдставлены варианты(их 2) советую их


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-06 11:36:06
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

на по цене сложно сказать..сколько обойдётся средний нормальный буф?...


2010-10-13 12:56:22
Bimer
Новичок
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6

ПОДСКАЖИТЕ!!!!надумал ставить усь хочу поставить 5 каналку DLS MA51 и буф Boston Acoustics G112-44,кто что может сказать по этому поводу?может что-то другое?по цене в этоих пределах(на +/-)....


2010-10-25 17:01:58
Bimer
Новичок
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-01
Акустика Prology SPL 200 Kraken.

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

2025-07-27
Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta