Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Как подключить камеру заднего вида Pioneer ND-BC001S ?
Всем добрый день!
Прошу помощи форумчан в вопросе-как подключить камеру?
Камера досталась не комплектная. От камеры идет кабель и заканчивается штеккером(папа) S-Video.
Второй половины кабеля (который раздваивается на: тюльпан и на + - питания) НЕТ.
Хочу подсоединиться (или отрезать штеккер совсем) к разъему S-Video но к сожалению не знаю на какие контакты подается питание и с каких снимается сигнал ?
Убедительно прошу помочь кто точно знает как это сделать...!?
Заранее благодарен за помощь! (пол города по фирмам объехал и ни один из установщиков радиоаппаратуры не смог решить мою проблему...)
|
2010-08-18 16:49:37255НовичокАдрес: ТольяттиСообщений: 2
|
|
Нужен родной штекер. S-видео там только по виду, ничего общего с ним нет.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2010-08-21 15:06:16JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4409
|
|
John, спасибо что откликнулся!
В радио магазине нашел я штеккер-мама S-Video и он подходит т.е. коннектится.
У меня проблема в том, что я не знаю как распаять провода. Куда подать плюс с минусом и откуда взять сигнал ? Камера досталась не комплектная 8(((( !!!
У кого есть такая камера-делов то разъединить этот разъем и тестером определить где плюс где масса, где выход сигнала.
Помогите уж справиться с проблемой...!!!
|
2010-08-23 10:27:34255НовичокАдрес: ТольяттиСообщений: 2
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех дам с праздником

8 марта магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-02 Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition. 2026-03-01 Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4. 2026-02-28 Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16. 2026-02-27 Акустика DLS Performance Advantage PA4. 2026-02-26 Акустика Dynamic State: Dynamic State DNR-CS16, Dynamic State DNR-CX16. 2026-02-25 Сабвуфер Ground Zero GZW 10-30A.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .
Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . . Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|