Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Прокоментируйте пожалуйста Morel Elate 6.2-way + DLS A3 или другой вариант DLS Scandinavia 6.2 + DLS Scandinavia 1 DLS + RA40 разница в цене не очень большая,а в звуке? Или взять Dynaudio 240 + DLS A3???


2010-07-15 20:37:07
Кондрюк
Житель
Адрес: Ростов
Сообщений: 36

из перечисленного морель и Dynaudio можно сказать дышат ноздря в ноздрю, выбор дело вкуса. Морель тяготеет к натуральной музыке Dynaudio -же более уневерсалны. DLS Scandinavia немного позади хотя тоже неплохо, НО подчеркиваю это МОЕ мнение и с твоим вкусом оно может не совпасть. Поэтому что-бы тебе не насоветовали всетаки постарайся их послушать. хотя это довольно сложно


2010-07-15 21:48:09
михаил
Житель
Адрес: Донецк
Сообщений: 61

Спасибо! Буду признателен если будут ещё отзывы!


2010-07-16 09:23:46
Кондрюк
Житель
Адрес: Ростов
Сообщений: 36

Смотря что слушать конечно,дины Dynaudio 240 отличны для классики и музыки натурального звучания по хорошему замена вч для них и они не оч мощные если любишь по громче ,длс более всеядны и сдержанны,морели более агресивны для рока електра и джаза самое то) вообщем выбирай из длс и морель 2ый по громче будут и по красивее,но они сложны в установке в дверь


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-07-16 10:31:24
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Спасибо друг! Скорее всего остановлюсь на Morel, люблю что бы был запас по можности. Возникает другой вопрос. Они очень мощьные, соответствено DLS A3 это минимум. Нужна ли поканалка или не стоит заморачиваться? DLS A3 - потому что у меня DLS A6 уже есть (что бы всё красиво было).


2010-07-16 12:52:32
Кондрюк
Житель
Адрес: Ростов
Сообщений: 36

На мой взгляд поканалка не нужна да и вообще я считаю что поканалка деньги на выброс,DLS A3 самое то)


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-07-16 14:05:25
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Спасибо!


2010-07-16 14:45:10
Кондрюк
Житель
Адрес: Ростов
Сообщений: 36

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-04-18
Усилители мощности Best Balance: Best Balance Nano Four Plus, Best Balance Nano One Plus.

2025-04-17
Акустика Best Balance A2W.

2025-04-16
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z46CX, Phoenix Gold Z4CXi, Phoenix Gold Z57CX, Phoenix Gold Z5CXi, Phoenix Gold Z65CXi, Phoenix Gold Z69CXi, Phoenix Gold ZX65CXS.

2025-04-15
Акустика Ground Zero GZRK 165SQX.

2025-04-14
Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXM500.1, Phoenix Gold ZXM500.4, Phoenix Gold ZXM600.3, Phoenix Gold ZXM700.5.

2025-04-13
Морская акустика JBL Club Marine 82.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Приветствую. Плавающая проблема с усилителем Kicx RX 4.120. Периодически самопроизвольно отключается. Может происходить в моменты прослуши . . . . .

Помощь в выборе усилителя Всем добрый день, посоветуйте пожалуйста по усилителю звука. голова pioneer 520 Фронт best balance c6.5c (50в . . . . .

Всем добрый день. Странная история сегодня произошла со звуком в машине. Может кто сталкивался и знает что это такое или куда копать. . . . . .

Добрый день, форумчане! Поделитесь мнением, какой из сабиков будет интереснее, audio art rw12 или polk audio db 1240? . . . . .

Ну штошшшш уважаемые любители аз предлагаю голосование. Вопрос не сложный. Выбираем сч на отражение в трёшку. Играть буду в три с dego PO . . . . .

Всем привет! Кто-то может посоветовать недорогую хорошую 13 см акустику? Компонентку и коаксиалку . . . . .

Добрый день.Подскажите пожалуйста 2 канальный усилитель на миды от Morel Tempo Ultra 602 MkII, до 30тыс.рублей.Можно из б/у что нибудь. Са . . . . .

Доброго времени суток жителям данного форума! Прошу помощи в выборе саба и усилителя к нему. Из имеющегося на данный момент: -гу pionee . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5