Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Kosoy помоги !!! Подскажи можно ли от уселка JBL-CS60/2 который хочу подоединить к сабу подключить уселок BLAUNPUNKT-EMA460 который хочу пустить на тыл и фронт.в магазине сказали что можно только нужно Y разьем.если можно то подскажи как .СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!


рысььь
2010-06-17 18:11:38
РЫСЬ
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 22

давай по по дробнее какой мафон и скока линеек? Я не знаю есть на JBL высокоуровнеевый выход или нет,всё хоракт по англ а фото боковой части уся где находятся линейки нету,если на мафоне есть 2 линейных выхода всё подключишь,один выход на сабовый усь а другой на 4х канальник через Y разветлитель,папа и мама вставляется в мафон а на выходе получится 2 папы и 2 мамы их в 4х канальный усь


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-06-18 09:41:32
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

голова JVC-KD R717 / фото к сожалению нету (( на JBL ЕСТЬ ОДНА ПАРА OUT


рысььь
2010-06-18 10:44:20
РЫСЬ
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 22

тада не сможешь к нему подключить другой усь раз нету выс входов) А у тя 2 линейки на мафоне есть значит всё норм ) выше отписал на фронт пару линеек 4х канальный вешай с помощью y переходника а саб на отдельный кидай


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-06-18 11:03:58
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Kosoy я дубовый скажи что из проводов надо купить один уселок JBL подключен и фронт подключен. что еще докупить ??


рысььь
2010-06-18 11:25:23
РЫСЬ
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 22

тебе нужен или межблок что бы спаяли из одной папы от мафона что бы с другой стороны 2 папы было и так же с мамой или купи межблок обычный с одной стороны мама и папа и с другой тож самое и купи y конектор или разветлитель кто как там получится 2 коротких провода с одной стороны папа расходится на 2 папы и мама на 2 мамы и подсоеденяешь их к своему межблочному кабелю ) надеюсь понял иначе не могу(тоесть если у тя 4х кан и на моник тебе нужно 2 обычных межблока и этот разветлитель и всё


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-06-18 12:41:18
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Ура все сделал ))))спасибо дружищеее!!!! только при полной гомкости фон отключается а саб работает! я не знаю в чем дело думаю греется


рысььь
2010-06-18 18:48:50
РЫСЬ
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 22

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

2025-09-30
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

2025-09-29
Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

2025-09-28
Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta