Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
acid вы вместо того чтобы ржать и прикалыватся над людьми посоветовали бы что нибудь дельное а то смеётесь,смеётесь а у самого такое говнецо китайское стоит имею ввиду фюжн,без обиды или вам на форуме Блюзмобиле что то обидное сказали там естественно профи нос утрут али не так
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-05-18 02:20:27andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
Ну, согласен, ни о чём, панты одни.
Хорошие компоненты без хорошей инсталяции - это ни о чём. Качество установки, шумо-вибро, правильное расположение пищалок и т.д. - это 50% успеха!
|
2010-05-18 05:01:38B-4ВетеранАдрес: 300Сообщений: 550
|
Что такое блюз мобиль я даже неслышал!!Пускай и китайское говно но мне его никто невпаривал как вы он мне так просто достался сам бы не купил а когда дают бери!!!!!У меня и саб говно и я знаю об этом и нестесняюсь !1И вот именно поэтому и говарю чтоб люди необжигались и не брали!!!!А у вас на все машины одни услики и акустика!!!!!Так что как то так!!!И причем тут мне что то сказали на кокомто форуме сказали а я тут зло срываю!!!?????Просто раз уж покравительствуе т вам Фирма Д ЛС так впаривайте не так откровенно!!!А я беру не по фирме а на свой слух и ему доверяюсь полностью а не андреям всяким!!!!Просто все прекрасно понимают что так просто послушать врятли дадут поэтому и подумал что посоветуют чтонибудь нормальное а мне опять ДЛ С этот ну незвучит он так как я хочу и мощьности ему нехватает в том бюджете что я хочу!!!Так что делайте выводы!!Я человек простои и без выпендрежа как некоторые думают!!А советовать просто чтоб советовать как некоторые это покрайне мере глупо а если серьезно то неуважение к себе и к тому кому советуеш!!!!!!!
ГУ pioneer avh-3100dvd ,саб crunch pzi12 в боксе,Фротн Morel Tempo 6 компонент,Усилитель для саба FUSION EN-AM4502 в мосту,Усилитель для фронта еще некупил пока позаимствовал blaupunkt GTA 400 в мосту)))
|
2010-05-18 11:36:15acidНовичокАдрес: МытищиСообщений: 29
|
Уважаемый так есть много других достойных фирм повер ампер,ппи,генезис,бостон акустик,аудисион да и другие фирмы но ведь там и цены другие,длс,фокал,морель,хертз,эос фирмы более доступные для рядового слушателя также как Алпайн,пионер,сони,дживиси,кенвуд,кларион но есть ведь Макинтошь,Денон,Эклипс тот же Статус F#1 я думаю что лучше человек будет слушать Морель,Длс,фокал чем советовать ему Мистери,пролоджи,кикс,челенджер согласен?вот и я думаю так же так что такие дела братуха а мощный двухканальник из например длс пойдёт РА20 и МА 23 добротные уси проверено,ненравится длс?ну попробуй найти такойже мощный двухканальник за 5000р если только эос,желаю удачи тебе но я думаю не серьёзно смеятся над советами других
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-05-18 12:46:40andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
acid- а в чём проблема??? чутка не понял может объяснишь?
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-05-18 12:48:02KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
Я смеюсь не над советами а над тем что впаривают!!Ты почитай форуум и везде одно и тоже!У меня машина сузуки гранд витара нью!!Сам предсталяшь сколько там ссзади места для усилков почти нет!!!Я хочу чтоб там был 1 четырех канальник и один двух на саб пока фьюжен меня устраивает пускай китай или что он там но тотже самый ссраный кранч он качает!Темболее мне саб нужен не для того чтоб тошинло а для придания басу определеных характеристик поэтому он справляется!Я дискотеки не устраиваю хотя играет она даже сейчас неоченьто тихо!!Так я и спрашивал что на эти морели пойдет но неужто кроме меня ниодин человек неслышит что усилки по 70 ват неразигрывают эти колонки!Морель мне нравится и даже очень и фокал тоже а от техники макентош вообще кончаю извеняюсь за выражение!!!Я согласен что из бюджетного это более мение я имею в виду кранч!Мистери это уже вообще медведь не то что на ушах топтался а он досих пор там стоит!!!По звучанию уселки мне нравятца но мощи которой так нужна мим морелям в этом деапозоне цен нет!!На мой взгляд им нужно около 120 ват ну опятьже написанных на бумажке но значит честных 90 или 80 хотябы!!!А мне предлогали для них опятьже 70 написаных ват и реальных наверное 50 60 ну не тянут они не тянут)))))
ГУ pioneer avh-3100dvd ,саб crunch pzi12 в боксе,Фротн Morel Tempo 6 компонент,Усилитель для саба FUSION EN-AM4502 в мосту,Усилитель для фронта еще некупил пока позаимствовал blaupunkt GTA 400 в мосту)))
|
2010-05-18 13:00:06acidНовичокАдрес: МытищиСообщений: 29
|
Вот имено В-4 не в смехе!А дело впаривать эти кранчи ??Я может и не советую но и неделою людям гадостей я сейчас не про вас!!!Так что лутше отослать человека послушать человека определенный список усилков или окустики или сабов из нормальных производителей и ему будет счастье и вас вспомнят добрым словом!Несогласны?
ГУ pioneer avh-3100dvd ,саб crunch pzi12 в боксе,Фротн Morel Tempo 6 компонент,Усилитель для саба FUSION EN-AM4502 в мосту,Усилитель для фронта еще некупил пока позаимствовал blaupunkt GTA 400 в мосту)))
|
2010-05-18 13:06:05acidНовичокАдрес: МытищиСообщений: 29
|
Не, а ты чё против Морель имеешь? Цена-качество есть, плюс распространённые. Почему не брать и не слушать. Вот поэтому и советуют все, т.к. связка реально работает. У меня Датеч с усилом ЕОС и Пионом 88-м. Бонально? Бонально! Зато звук! За сыгранность говорю! У друга с той же головой всё ДЛС, ещё и тыл есть. Итог? Я его уделываю по звуку, все говорят! Реально, датеч, это такие два маленьких засранца, которые во играют... А смысл советывать то, чё хер где купишь по нереальной цене. Да.....звучит, и дальше чё. Пусть звучит. С дури и х.. можно сломать.
Хорошие компоненты без хорошей инсталяции - это ни о чём. Качество установки, шумо-вибро, правильное расположение пищалок и т.д. - это 50% успеха!
|
2010-05-18 13:09:16B-4ВетеранАдрес: 300Сообщений: 550
|
Ну вот и разабрались,Дотеч не слышал нормальные АС В-4 ??
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-05-18 13:22:14andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
B-4-соглашусь Вообще все компоненты нуждаются по хорошему в замене ( тоесть када из 2х комп акустики в конце концов остаются одни миды всё остальное меняется и DLS не самый фантан соглашусь но и не такое уж Г за разумные деньги) А то что советуют DLS и Кранч соглашусь, но ведь их не советуют када пишушь бюджет на систему от 50 тр и выше
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-05-18 13:24:33KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
Я не чиго против морелей неимею у самого стоят посмотри!!Я согласен тем кому науши наступили можно советовать и проверенное годами месяцами хоть десяти летиями!!!Надо просто интересоватся хотябы мож человек тончайшего слуху попадется а ему кранч всовывают??!!!Вот я про что!!А в каком смысле уделываеш по давлению громкости или мелодичности?
ГУ pioneer avh-3100dvd ,саб crunch pzi12 в боксе,Фротн Morel Tempo 6 компонент,Усилитель для саба FUSION EN-AM4502 в мосту,Усилитель для фронта еще некупил пока позаимствовал blaupunkt GTA 400 в мосту)))
|
2010-05-18 13:25:06acidНовичокАдрес: МытищиСообщений: 29
|
Еще как советуют полазте по форуму и такое встречается!Вот что меня так и взбеленило то!!А так для бюжетной системы и морели 6 неплохи и длски нечиго!!Точто длс говно полное я не говарил!!!
ГУ pioneer avh-3100dvd ,саб crunch pzi12 в боксе,Фротн Morel Tempo 6 компонент,Усилитель для саба FUSION EN-AM4502 в мосту,Усилитель для фронта еще некупил пока позаимствовал blaupunkt GTA 400 в мосту)))
|
2010-05-18 13:27:51acidНовичокАдрес: МытищиСообщений: 29
|
Да слышал, тока дороговато, поэтому и юзаю Датеч.
Хорошие компоненты без хорошей инсталяции - это ни о чём. Качество установки, шумо-вибро, правильное расположение пищалок и т.д. - это 50% успеха!
|
2010-05-18 13:27:55B-4ВетеранАдрес: 300Сообщений: 550
|
Громкость и музыкальность. У меня в багажнике саб конечно есть, а то забыл сказать.
Хорошие компоненты без хорошей инсталяции - это ни о чём. Качество установки, шумо-вибро, правильное расположение пищалок и т.д. - это 50% успеха!
|
2010-05-18 13:30:50B-4ВетеранАдрес: 300Сообщений: 550
|
В-4 Понял,спасибо!
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-05-18 13:52:21andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-01 Акустика Prology SPL 200 Kraken. 2025-07-31 Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C. 2025-07-30 Акустика Helix CiX E50-S4 . 2025-07-29 Акустика Eton UG VW T6 F2.2. 2025-07-28 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2. 2025-07-27 Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . . Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . . Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . . Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .
Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . . Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1350 → Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . . Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . . Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|