Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте! Набрел на довольно бюджетный кондер Power Acoustik PC1.0F. Подскажите кто-нибудь слышал подобного производителя? Стоит ему доверять? или брать кондеры более дорогие и именитые? Спасибо.


2010-03-21 16:39:57
driver
Новичок
Адрес: сургут
Сообщений: 24

здравствуйте driver! фирма очень не плохая хоть и редко встречается! главное узнать скорость отдачи энергии этого кондера если скорость мала он вам даром не нужен вы просто не увидите разницы что с ним что без него! а насчет фирмы не парьтесь мировые бренды иногда такое г....... предлогают и на много дороже!


не трогайте оголенные провода руками! они от этого ржавеют и портятся!
2010-03-21 16:46:39
vadim007
Матерый спец
Адрес: кишинев
Сообщений: 468

Спасибо, Вадим! Только как узнать эту скорость отдачи, вот в чем вопрос!:) А на счет брэнда все понял! Выбираю между этим кондером и Kicx DPC-1.0F. Цена вопроса Power Acoustik PC1.0F - 910 руб, а Кикс уже 1400...Хочу поставить на 2х канальный усь. А на моноблок ( ДЛС МАД 11) выбрал SPL-Soundstream CP2.0 (2фарада). Может кто подскажет что-нибудь по этим кондерам?


2010-03-21 17:07:42
driver
Новичок
Адрес: сургут
Сообщений: 24

к сожалению отдачу никогда не встречал чтоб производитель вписывал в характеристику! это нужно только замерять спец прибором! а насчет цены поройте интернет средняя цена power acoustik( вашего кондера) 62$ характеристики у них одинаковые! главное не гоняйтесь за "боевой" раскраской и цветной светомузыкой на кондерах! а power acoustik фирма намного старше и серьезнее чем kicx! а что касается spl-soundstream сказать ничего не могу но вряд ли хороший конденсатор на 2 фарада может стоить так дешего!!!!!!!


не трогайте оголенные провода руками! они от этого ржавеют и портятся!
2010-03-21 19:10:36
vadim007
Матерый спец
Адрес: кишинев
Сообщений: 468

driver-Сделай лучше хорошее питание а если уж собрался брать кондёра бери стингер особо разницу в звуке не почувствуешь,а насчёт отдачи их не слышал


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-03-22 11:37:53
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Косой,под хорошим питанием ты подразумеваешь силовые провода потяжелее? Хотел нулевкой до багажника вести,но сам провод найти нигде не могу.Даже в этом магазине нет в наличаи их.Уже и колбу нашел и распределитель и предохранитель,а самих кабелей нет:)))Даже с 2гейч проблемы:)в моем городе есть в продаже ДЛС 2гейч. метр-700 рублей...накладно... Вот хочу хотя бы на кондерах съэкономить-и ищу подешевле но норм качества. спл-саундстрим на два фарада за 2 рубля нашел и вот Пауэр Акустик этот американский за 900 рублей:) Ну еще если разбогатею то акб себе оптиму желтую возьму:) а по этим кондерам что скажешь?


2010-03-22 13:40:35
driver
Новичок
Адрес: сургут
Сообщений: 24

Да провода я имею в виду сечение 0 или 2ку они есть в продаже, у нас 0ка стоит около 400р за метр а 700 конечно дороговато( но зато фирма то какая Вообще по хорошему лучше сделать общий до багажника 0 или 2кой Ga а потом от распределителя вести к усям по 4GA или кидай к каждому усю отдельный провод 4Ga но это от системы зависит ,для 2х усей достаточно 4ga кабеля ну конечно не очень мощных усей,Насчёт оптимы сам думаю взять как разбагатею)))) этим схожи,у ми на 2 уся стоит общий 4ga и 2 кондёра на каждый усь саундквест вообще не думаю что будет большая разница какой фирмы его брать бери любые,Зато у нас в городе проблема с предом на 0 и 2 га и распределителями))))


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-03-23 13:07:43
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Спасибо за ответ! У меня даже в ДЛСовской инструкции к усю написано чтобы провода были минимум сечением 33мм2 ( 2 Гейч)... ну если уж совсем припрет - придется пока не на оптиму копить а на кабель по 700 рублей метр:) Оптима у нас кстати 11500 стоит...У вас наверно все подешевле - ближе к столице все-таки) Надо кароче бартер налаживать между городами - менять кабеля на распределители:) Кондеры значит эти и возьму! Даже если хреновые совсем будут - все лучше чем совсем без них))


2010-03-23 16:33:23
driver
Новичок
Адрес: сургут
Сообщений: 24

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-03-21
Морской сабвуфер Hertz HMS 10 S4-LD-G.1.

2026-03-20
Морская магнитола Hertz Capri HBB.

2026-03-19
Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CSW-38.22C, Dynamic State CUSTOM CSW-382C, Dynamic State CUSTOM CSW-S16, Dynamic State CUSTOM CSW-S20, Dynamic State CUSTOM CSW-S25, Dynamic State CUSTOM CSW-S30, Dynamic State SKIF SKW-252.

2026-03-18
Усилитель мощности Musway M8-512K.

2026-03-18
Активные сабвуферы Musway: Musway MF108A, Musway MF110A.

2026-03-17
Акустика Dynamic State: Dynamic State DVW-CS16.1, Dynamic State DVW-CS162, Dynamic State DVW-CS182, Dynamic State DVW-CX16.1, Dynamic State DVW-T25, Dynamic State DVW-T28, Dynamic State DVW-W162, Dynamic State DVW-W182.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день! Хочу закрыть вопрос по сч. Стоят дего 10см в паре с вч бракс gl1. Усилитель етон от Геббельса. Проц Jl audio twk 88. Гу пл . . . . .

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .

Всем привет Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . .

Всем привет ???? Подскажите плиз Стоит трехполоска: Процессор db 6.50 Миды skylor carbon Твиттер tw25 Сч kicx qm Хочу проц замени . . . . .

Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . .

Доброго времени суток! Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . .

Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . .

Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки. Быстрый, рельефный и точный бас. Установлен в . . . . .

Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!! Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . .

Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5