Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Kosoy Вы уж звените за глупые вопросы просто я только недавно начал интересоваться Усилителями и также хочется купить достойную вещь
Kosoy Так такой усилок взять СА 450?И я услышу разницу?какую(разницу)?а что МА41 такой плохой усилок чем СА 450 цена вроде не особо различается?Да еще все говорят что 962 под усилком играют намного Лучше?
Заранее спс)))
|
2010-01-06 20:25:35АлпНовичокАдрес: ВоронежСообщений: 13
|
Что скажу ма-серия матадор а са-класик в звучании этих компонентов разница будет но на хорошей акустике и хороших меж блочных кабелей но не особо большая и не вооружённым слухом ты её не ощутишь) CA 450 будет тебе нормально,плюс совет если соберёшься строить нормальную систему не скупись на аккустич кабель и межблочники) Уси добротные для своего класса) лучше в плане??? от магнитолы лучше акустика будет играть только на высокой громкости начнутся иск сигнала поэтому ставят усилки) Чуть в качестве потеряешь но зато проц 20-30 будет прирост громкости)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-01-06 21:06:16KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
Бери CA 450 если деньги позволяют по мощности они одинаковы с MA 41 оба хороших уся,и ставь бюджетные кабели ,ты всё равно разницу не учуешь,962 хорошие АС ,никакие 30% не потеряешь ставь и наслаждайся,вот ГУ я взял бы с отклучаемым усем,который говняет звук
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-01-06 21:34:43andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
Извеняюсь за опечатку про 30% ,не согласен что с усем потеряешь в качестве
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-01-06 21:39:42andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
andrei 64rus я про мощность говорил) Подумай сам чесно говоря если мафон обрабатывает сигнал и идёт сигнал к усю и усь его обрабатывает то полюбому будет не значительная потеря но многие эти потери не услышал но и зависит от того какие провода и усь и ваще от системы) А насчёт меж блоков ты не прав разница будет ощутима в звучании(проверено) ЭТО РАЗ , А ДВА если взять плохие меж блоки с плохой изоляцией то более вероятности нахватать наводок,даже если у тебя меж блоочный кабель расположен в дали от силового) так что меж блок лучше хорошие брать на акустику а на саб можно и по хуже)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-01-06 22:15:40KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
Для этого и существуют ГУ с функцией откл уся,насчёт проводов слушал систему на мистери на длс и кикс ,х.з вроде одинаково играют,вот меняли в этих системах ГУ да разница сразу налицо,ну если афтору деньги позволяют пусть нормальные берёт,я не знаю как у него в городе,в Саратове мне 6 рябчиков за длс кабели сказали у представителей магазин йКар
Нет ничего постоянее временного.
|
2010-01-06 23:24:45andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
кикс и мистери мне не понравились как звучат вообще(особенно кскс как не странно),а то что от мафона ты прав,после смени JVC na pioneer я разницу ощутил большую,а межблоки они не так скажутся на улучшении звука и многие этого не заметят((( а насчёт кабелей длс скажу что есть и другие не плохие фирмы за меньшие деньги) а так хозяин барин но от головы много чего зависит хоть голова некоторые говорят не самое главное в звуке вот я с ними не согласен)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-01-07 14:02:12KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Внимание! Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию. Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-08 Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A. 2025-06-07 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO. 2025-06-06 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS. 2025-06-05 Усилитель мощности Kicker 48KMA8001. 2025-06-05 Усилитель мощности Hellion HAM 4.6pinDSP. 2025-06-04 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M67AN PRO.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . . Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . . Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . . Всем добра!
Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста.
Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . . Выбираю СЧ 4", если выбирать из
Xcelsus audio XXM425
и
Dego PO 4.0 MR
что посоветуете?
Играть будут от PSIX mk2 . . . . . Приветствую. Какой посоветуете 4-х канальный усилитель D класса с хорошим контролем до 55000р. на фронтальные миды 16.5 и тыловые коаксиал . . . . . Здравствуйте! Вопрос по усилителю Hellion HAM 4.8pinDSP: как правильно подключить?
Авто Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.).
ГУ им . . . . . Здравствуйте, машина хэтчбэк, посоветуйте какой саб можно поставить? Штатный совсем не нравится. Короб хочу поставить AHC box case 10, уси . . . . .
Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|