Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Впервые собираюсь установить качественную аппаратуру. Авто Ниссан Цедрик. Есть голова 55-й Альп. Хочу купить усилок и саб, бюджет 25-30 т.р (фронт позже буду брать). Слушаю клубную музыку и попсу, иногда рэп. Усилок вроде выбрал MAD 11, а вот саб не знаю какой, но однозначно не хочу одной давки. Хочу что-то среднее, но и давило не плохо. Заранее всем спасибо.


2009-11-12 16:15:15
andronchic
Новичок
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3

а акустика штатная?если да,то я думаю лучше с фронта начинать....


Sony GT500 + Autotek ATX 950.4 + DLS B6A + Oris ASW 1244 + JBL GT5-963 (отключены)
2009-11-12 23:07:31
MaXIMuM
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 1946

Lightning Audio S4.12.4x2 vented box под MAD 11. давить будет неплохо, но лучше зделать фронт изначально. иначе кроме саба ничего слышно небудет.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-11-13 02:53:12
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

да, акустика пока будет штатная, но машина представительского класса и динамики играют дай дороги, хотя динамики похоже японец менял, потому что сравнивал как играют штатные в инфити FX, так там по сравнению с моими отстой, даже парни, занимающиеся автозвуком удивились. Конечно то же сказали надо фронт делать будет, но пока на время пойдет


2009-11-13 16:25:49
andronchic
Новичок
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3

В любом случае если есть желание поиметь достойный звук при нормальном сабе (сцена), необходим компонентный перед с нормальным усем с качественной шумкой. Не одна штатная акустика неотыграет так как достойные компоненты от правильного усилителя. Когда соберете почувствуете разницу.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-11-13 17:07:12
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

в будущем конечно возьму нормальный фронт, но сейчас с бабками напряг, вот и приходится покупать по отдельности, но ваш совет понял, буду стараться побыстрее решить проблемы с бабками и взять фронт, но сначала возьму саб, уж извиняйте. А за совет спасибо.


2009-11-14 15:24:13
andronchic
Новичок
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-30
Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition.

2026-06-29
Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

555FS8GgxLT . . . . .

Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5