Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Впервые собираюсь установить качественную аппаратуру. Авто Ниссан Цедрик. Есть голова 55-й Альп. Хочу купить усилок и саб, бюджет 25-30 т.р (фронт позже буду брать). Слушаю клубную музыку и попсу, иногда рэп. Усилок вроде выбрал MAD 11, а вот саб не знаю какой, но однозначно не хочу одной давки. Хочу что-то среднее, но и давило не плохо. Заранее всем спасибо.


2009-11-12 16:15:15
andronchic
Новичок
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3

а акустика штатная?если да,то я думаю лучше с фронта начинать....


Sony GT500 + Autotek ATX 950.4 + DLS B6A + Oris ASW 1244 + JBL GT5-963 (отключены)
2009-11-12 23:07:31
MaXIMuM
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 1946

Lightning Audio S4.12.4x2 vented box под MAD 11. давить будет неплохо, но лучше зделать фронт изначально. иначе кроме саба ничего слышно небудет.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-11-13 02:53:12
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

да, акустика пока будет штатная, но машина представительского класса и динамики играют дай дороги, хотя динамики похоже японец менял, потому что сравнивал как играют штатные в инфити FX, так там по сравнению с моими отстой, даже парни, занимающиеся автозвуком удивились. Конечно то же сказали надо фронт делать будет, но пока на время пойдет


2009-11-13 16:25:49
andronchic
Новичок
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3

В любом случае если есть желание поиметь достойный звук при нормальном сабе (сцена), необходим компонентный перед с нормальным усем с качественной шумкой. Не одна штатная акустика неотыграет так как достойные компоненты от правильного усилителя. Когда соберете почувствуете разницу.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-11-13 17:07:12
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

в будущем конечно возьму нормальный фронт, но сейчас с бабками напряг, вот и приходится покупать по отдельности, но ваш совет понял, буду стараться побыстрее решить проблемы с бабками и взять фронт, но сначала возьму саб, уж извиняйте. А за совет спасибо.


2009-11-14 15:24:13
andronchic
Новичок
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-06-14
Усилители мощности Zapco : Zapco HB 104D II, Zapco HB 154D II, Zapco HB 501D II.

2025-06-13
Акустика Ground Zero GZIC 165.2HE.

2025-06-12
Усилители мощности Avatar: Avatar ABR-150.2, Avatar ABR-250.2, Avatar ABR-350.2.

2025-06-11
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HM-6E PRO, Deaf Bonce Hannibal HM-8E PRO, Deaf Bonce Machete Fight 60 Midbass, Deaf Bonce Machete Fight 80 Midbass.

2025-06-10
Усилители мощности ACV: ACV C1-A5000D, ACV C1-A8000D.

2025-06-09
Акустика DLS RC3C.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . .

Здравствуйте. Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый) Седан, стелс 20л. Два варианта подклю . . . . .

Здравствуйте, выбираю усилитель для акустики Focal k2 power kx3 , рассматриваю 2 варианта , focal fpx4400sq и steg k4.01 , не могу определ . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!!! А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно по . . . . .

День добрый. Подскажите как правильно выбрать усилитель на мидбас стоят Best Balance R6.процессор AMP.трёх полоска.нужен ли только AB кл . . . . .

Здравствуйте, посоветуйте коаксиальные 165 динамики в круг на приору 2 в передние двери, и заднюю полку. Играть будут от штатных проводов, . . . . .

Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя. Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . .

Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . .

Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5