Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Отправлено: 2009-06-12 18:22:33
Здравуствуйте. Имел опыт установки усилителя и буфера со штатной головой HONDA CIVIC ( с чейнджером на 6 дисков) подскажите. Сняли голову прикрутились к выходам на боковые колонки на левый и правый ( из выходящих проводов с головы сняли экран и прикрутили и заизолировали - не паяли) протянули проводку ни где не нарушая её до багажника, соответсвенно протянут был и питающий провод из под капота с предохранителем сразу за акб все это красиво выведено в багажник подключаем это фиксируем: усилоок crunch 1100ватт и буфер hertz на 500 номинал и 1000 пик, буфер подключен мостом. Усилитель включается через антенну от головы, на проводах с головы перед буфером стоит коробочка ( не помню как называется) в неё самокрутом входят проводки и выходят 2 тюльпана, вот выходы с головы скручена с этими скрутками а тюльпаны 2 уходят соответсвенно в усилок, усилок после игры на громкосте около 30 из 40 на голове, нагревается и срабатывает защита усилка через секунд, 30 сам выходит из защиты и дальше играет, причем усь накручен гдето всего на 50-60%, на усе загорается красная лампа на защите. Ставили fusion усь на 1000 ватт такая же тема, нагрев и уход в защиту, crunch на 1400 такая же тема... буфер тоже другой до этого стоял kicker на кило такие же результаты. минус с усилка прикручен на болт рейку рядом с перегородкой где ведро безонасоса, ни каких проводов рядом нет. Что за ернуда? Подскажите пожалуйста.
|
TOMAHAWKgooddevil@yandex.ru
|
|
Отправлено: 2009-06-12 18:24:53
Коробочка фирмы MYSTERY отвечающая за сопротивление выходящее с головы на вход на усилке.
|
TOMAHAWKgooddevil@yandex.ru
|
|
Отправлено: 2009-06-13 09:26:36
Сечение твоих проводов,не соответствуют мощности усь.и саб.на такую мощность нужны питающие провода не менее 2 гейджа. Еще все наконечники и клемы. Проверь. Все должно было очень четко и мощно обжато на тисках или спец инстр.провода на массе тоже все очень важно,прикрути его болтом или гайкой диаметро не мене 8мм. Краску на том месте ножом соскреби до чистого металла. Если все сделаешь по этим правилам,все заработать должно без
|
АurisGalimov-nail@list.ru
|
|
Отправлено: 2009-06-13 15:32:39
Если хочешь нормального звка, то нужна как минимум выпаивать линейные выхода из штатной магнитолы...с этой коробочкой нормального звука не добъёшся.
|
QuattroQuattro-777@mail.ru
|
|
Отправлено: 2009-06-15 13:31:09
Скорее всего ты перегружаешь линейники высоким выходным сигналом с магнитолы. Если у тебя есть высоковольтный вход на усе, подключай через него либо надо правильно согласовать магнитолу и усь, а так толку не будет. Провода скорее всего проблему не решат.
|
Brave333Majorov333@mail.ru
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC. 2026-04-05 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1. 2026-04-04 Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X. 2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . . Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|