Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Отправлено: 2007-07-28 09:21:41

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какие блины Alpine лучше поставить? Сейчас - передние Alpine SXE-1350S, уселок Blaupunkt GTA-4100.
Сзади - DLS M1369 - не нравится звук у них и не хватает мощности динамиков - пробиваются. Хотелось бы поменять на Alpine, думаю о недорогих, что то вроде: SXE-6925S, хотя у этой модели номинал 45, а у усилителя 50. Какие по вашему мнению будут оптимальными?
Спасибо.
PS Саб ставить не планирую.

sergey
melniksv@mail.ru

Отправлено: 2007-07-28 15:02:09

Alpine SPS-69C3 - неплохой вариант из Alpine, либо как вариант DLS 960 - будут подешевле и по басу интереснее.

John
music-car@mail.ru

Отправлено: 2007-07-28 22:26:36

Так у DLS M1369 - ном.80/max130 - слабые, 960-е = 120 Вт. А у C3 наоборот номинальная всего 35 Вт. На что же ориентироваться?

sergey
melniksv@mail.ru

Отправлено: 2007-07-31 20:42:23

Номинал 80 Вт - слабые? Ваш Blau реально от силы 50 Вт номинала даст (не смотреть на безумные мощности написанные при неизвестном КНИ...), куда больше?

John
musiccarster@gmail.com

Отправлено: 2007-08-11 16:26:30

Значит по номиналу нужно смотреть... Спасибо! Получается мои DLS M1369 просто бракованные, точнее 1 из них... Да номинал у Blau именно 50.
Alpine SPS-69C3 или С2 тогда (хотелось бы на них выход с учелка -переключатель басов посередине, 18-9-0 db - сейчас на задние DLS -ы 9-ка)В таком случае высокочастотник вообще нужен или лучше 2-х полосные С2?
PS Кстати, т.к. именно с серединой басов на блины звук шел, может поэтому и сорвался 1 динамик... Или этого не может быть. На всякий случай спрашиваю, чтобы вторые динамики не закугубить.

John, еще раз спасибо!

sergey
melniksv@mail.ru

Отправлено: 2007-08-11 17:27:48

Значит по номиналу нужно смотреть... Спасибо! Получается мои DLS M1369 просто бракованные, точнее 1 из них... Да номинал у Blau именно 50.
Alpine SPS-69C3 или С2 тогда (хотелось бы на них выход с учелка -переключатель басов посередине, 18-9-0 db - сейчас на задние DLS -ы 9-ка)В таком случае высокочастотник вообще нужен или лучше 2-х полосные С2?
PS Кстати, т.к. именно с серединой басов на блины звук шел, может поэтому и сорвался 1 динамик... Или этого не может быть. На всякий случай спрашиваю, чтобы вторые динамики не загубить.

John, еще раз спасибо!

sergey
melniksv@mail.ru

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

2025-08-07
Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta