Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе


С уважением
2025-09-27 14:15:21
Сергей Араб
Новичок
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6

Здравствуйте уважаемые! Собираю систему, на этапе закупки. Хочется качественного звука. Бюджет сопоставим с компонентами. Поделитесь пожалуйста мнением и советом. :

Гу - RedPower 850 PROmax 16/512 Гб

Процеусь: Redpower YAKUZA

Акустика комплект: ESB Audio 8.6K3U

Усилители под миды: RedPower SAMURAI EXPERT level

Усилитель под СЧ ( и возможно под ВЧ,но думаю многовато будет и лучше ВЧ чз процеусь): Redpower 200.4SQ

Супертвиты: Steg SST 50

Саб усилитель: RedPower 1800.1D-2шт

Саб: Morel Ultimo Powerslim PS124D-2шт (ЗЯ)

https://redpower.ru/avtomagnitoly/850PROMAX12M
https://redpower.ru/avtozvuk/YAKUZA#
https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=8.6K3U
https://redpower.ru/avtozvuk/001CH
https://redpower.ru/avtozvuk/ZM2004
https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SST%2050
https://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=Ultimo%20Powerslim%20PS124D
https://redpower.ru/avtozvuk/ZM1800


С уважением
2025-09-27 14:16:12
Сергей Араб
Новичок
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6

акустика отличная, слушал не один раз, ГУ тоже более чем норм, зачем 2 12 саба пока не пойму и остальное вообще хз...если говорить как о экосистеме, то очень удобно, про качество этого процеуся и усилителей ничего не скажу, просто не сталкивался и не знаю. Но при условии подачи сигнала с бошки по USB или даже HDMI должно быть очень прилично. Ну и зачем усилители отдельные тоже пока не пойму, всё поканально от процеуся, кроме саба естественно. Так же не пойму зачем 2 моноблока на сабы......

В общем не сбалансирована система 100%, лишние усилки, лишняя акустика....


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2025-09-27 14:40:15
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 812

я вижу вот так

RedPower 850 + ESB Audio 8.6K3U + Redpower YAKUZA + Morel Ultimo Powerslim PS124D + RedPower 1800.1D

остальное мне не понятно, если сможете, объясните, а то я может не проснулся)) суббота всё таки)


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2025-09-27 15:28:17
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 812

Объясняю задумку) процеусь 120 вт канал. Чтобы нормально себя чувствовали (миды номинал 160 ) с небольшим запасом Самураи (200-220вт.) сч 120 вт усил с запасом 160-180. ВЧ понятно, с процеуся хватит. Супертвиты- читал по отзывам, вживую не слышал- хорошо дополняют звучание,если не впишутся -сниму. Далее: 2 саба- иногда люблю навалить рэп и кайфануть от басов, но это только очень иногда, а так нацелен на ниже средней и среднюю громкость. Исхожу из того, что 2 можно настроить (под придушить) если будет выбиваться, но всегда будет запас. 2 моноблока под 2 саба необходимость,-моноблоки хочу именно этой фирмы, много читал о них, а таких чтобы одного хватило на 2 саба- у этой фирмы нет пока
. Имеем: самураи и якудза куплены, остальное в процессе. Кузов- кроссовер, места много. Сабы не стелс, а в норм коробе(коробах). Питание будет титанат с запасом и соответственно генератор мощный. Финансы плюс минус как подобраны компоненты, с той же весовой.


С уважением
2025-09-27 18:17:54
Сергей Араб
Новичок
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6

Есть ли у читающих опыт короба ЗЯ с двумя сабами?


С уважением
2025-09-27 18:19:40
Сергей Араб
Новичок
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6

миды 3 омные с чуйкой 92 дб... им этих 120 хватит полностью, так же как и СЧ и ВЧ, супертвитеры ты поставишь, а потом посчитаешь не нужными, будешь стойки переделывать? Эта трёшка полностью самодостаточна, ей супертвиттер не нужен. Одной двинахи хватит на негров, легких таких... если нужны прям нигеры.. то это 15 губастая или 18 3 киловатная, а не 2 двинахи, и смысл ставить 2 что бы потом придушить? Это не имеет никакого смысла... не там вы читали или слушали.

И кстати... у вас там есть кто сможет настроить ваши моноблоки на миды? А если моноблоки из разных партий, и их параметры немного но, отличаются друг от друга? Вы уверены что вам настроят миды правильно? А два моноблока на сабы? Настроят?
На мой взгляд вы лезете в такие дебри, вообще не нужные для качественного SQ/

Но как говориться, нет преграды патриотам))) Любой каприз за ваши деньги)


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2025-09-27 19:06:51
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 812

Есть ли у читающих опыт короба ЗЯ с двумя сабами?

есть, 2 штуки 1575 AIE ...лупили от души... потом друг убрал одну, слишком много и не нужно.

Жаль что с Владика, очень интересно было бы посмотреть ваш инстал вживую и послушать)


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2025-09-27 19:09:08
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 812

это те самые питнахи про которые говорил, Богдановичи, Кубок Урала АМТ 2025


pics

https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2025-09-27 20:16:24
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 812

Про басы, конкретизирую))) Между "лёгкими" как вы сказали и "прям такими нигерами", люблю не настолько сильно, чтобы уши болтались мне не нужно:-)была 15 в фи( Магнум чуйка под 89 на 1 кв номинала, прям с головой хватало,даже много).
По сабам, общий ящик, деленый перегородкой внутри надвое конструктивно, правильно? 2 15 в ЗЯ очень интересно было бы послушать.
Уверенным ни в чем быть нельзя полностью, но настроимся, за это не очень сильно переживаю, процеусь поможет скорректировать.
Чуйка на мидах меньше 92, около 89.
Супертвиты- послушать бы вживую,что дают и как ощущается.. У вас большой опыт по ним?
Мне самому жутко интересно,если честно как получится
Как человек слушавший и слышавший ESB- ответьте,она стоит своих денег? ( Понятно,что правильно настроенная и установленная). Живых отзывов по этой модели практически нет


С уважением
2025-09-27 22:56:50
Сергей Араб
Новичок
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6

Ставьте что считаете нужным, свой совет я уже дал.

Эти супертвиттеры я не слышал, повторюсь, система самодостаточна, ей дополнительно ничего не нужно.

Сейчас абсолютно всё не стоит своих денег, абсолютно любой товар привезенный из за рубежа не стоит своих денег. И дело не в качестве этого товара.

Короб может быть и с перегородкой и без, зависит от того , что нужно на выходе, ищите специалиста кто умеет делать расчет короба под ваши нужды.

Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 89
Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 92





https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2025-09-28 20:48:31
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 812

Rama, большое спасибо вам за ответы!


С уважением
2025-09-29 00:12:13
Сергей Араб
Новичок
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

2025-12-30
Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

2025-12-29
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

2025-12-28
Усилитель мощности Recoil S810.

2025-12-27
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

2025-12-26
Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta