Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем доброго времени суток,подскажите что из мид басов будет поинтереснее играть (атака,быстрота ,четкий не размазанный бас,при этом мягкий )BLAM LW 200 P или Dego PO 8.0 MW,питаться будут от gz 4 hd ,Саб в ситеме helix k 12 ,вч brax gl 1,сч brax gl 3


2024-07-10 18:05:59
Roman080
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 19

а почему не хотите НЧ браксы взять? по моему они тут будут полностью как дома


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-10 21:52:12
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 709

Дверь большая (двухсотый крузак)боюсь 16 бракса не дадут нужного обьема в салоне ,а 20 brax это мечта наверное цена совсем дикая .


2024-07-11 13:55:15
Roman080
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 19

Приветствую, Brax ML6D с 12 сабом дадут нормальный бас, это одни из самых басящих вуферов в 16.5 см. У меня были МL6 P с пулей, на дверь кроссовера играли просто офигенно. Теперь тот бас с остальными постоянно сравниваю, пока лучше не слышал. ML6D без пули, по отзывам еще больше басят. Посмотрите обзор от Buticar в Youtube, там он про всю линейку Brax рассказывает. ML8D слушал в очень хорошей инсталляции, не зашли, хотя играли от двухканальника Brax GRAPHIC GX2000.


2024-07-12 15:13:56
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 66


2024-07-12 15:21:32
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 66

Brax то топ наверное , у меня стоят 16 brax gl думал на хваленые dego поменять ну их прям хвалят все и вся да и тем более двери позволяют ,ну и может еще эксперимента хочется сам не пойму ,пока саб тогда сменю возьмем классом по выше так скажем .Саб хочу заменить , но вот не знаю 10 ставить или 12 , по фирме это будет hertz mps 300, питать первое время будет eton 300.2 мостом


2024-07-12 18:18:14
Roman080
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 19

саб только 12... никаких 10 ущербных.....почему мпс? места нет? поищи фокал 33кх... ну на крайняк 27кх
просто у тебя такая система и брать что то середнячковое...

новый фокал 30 ешку посмотри...
и я понял еще год назад.... когда взял 2 место на таком гуано... что все просто в шоке были....
самое главное это настройка... если ты нашел своего настройщика или сам ты разобрался в теме и слух имеешь.... то можно на любом гуано собрать конфету.... но она никогда не сравнится с настроенным мармеладом))) бракс, фокал утопия, блам сигнейче, есб 8 серии... итоны коры... это топы и разбавлять их чем то не тем ....ну такое себе... может настроить надо, а не менять?


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-12 19:53:46
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 709

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-21
Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

2025-08-20
Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

2025-08-18
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta