Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет, ребят подскажите плз.
планирую для начала поставить Мидбасовая акустика Audison Prima AP 6.5P,твитеры BLAM RT 20(уже есть), Саб Hertz DS 30.3 (12) (уже есть)
дилема по усилителю ,какой будет лучше ?
Со временем хочу поставить твитеры Audison Prima AP 1 и возможно тыл.

4-канальный усилитель Mosconi Gladen One 130.4 или 4-канальный усилитель Audio System Italy AS4120 ,
R-series by audio system 105.4?


2024-06-30 21:46:33
Fimosina
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 18

Никакой из названных, если возможен тыл. А потом возможно захочется и треху. Процеусь надо брать. Кстати, чем закончилась борьба с пердежом СС3-усь? Вы уж делитесь опытом, тут улица с двухсторонним движением.


2024-06-30 22:46:44
ИгорьНик
Матерый спец
Адрес: Самара
Сообщений: 254

Подкидывал другой усь тишина вообще, но нужно будет контрольную проверку на днях сделать еще с одним усем , но скорее всего говнопрайд умер. В ту тему отпишусь после .
Согласен что нужен процеусь, но пока бюджета нет, из верхних усилителей я рассматривал бу, есть норм предложения, и они точно не ушатаны по крайней мере маскони и 4120, но масклги даже бу конечно кусается, что посоветуете тогда из усилителей ? Прайд, дл,итд не предлагать)))


2024-07-01 07:22:15
Fimosina
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 18

Встречный вопрос, а какую систему Вы хотите построить? Как планируете подключить две пары динамиков, возможно и тыл, да еще и сабвуфер к 4-хканальнику, чем будете регулировать срезы, задержки?


2024-07-01 08:54:48
ИгорьНик
Матерый спец
Адрес: Самара
Сообщений: 254

Трешку ставить точно не буду, когда нибудь потом может быть, хочется , более менее хоть какого то качественного звучания , чтобы запас чуть был по громкости ,адержки к сожалению только с бошки сс3, срезы кроссовером или с уся , если буду ставить тыл, то буду брать моноблок, и потом уже скорее всего проц.
Сейчас бы просто определиться с более менее качественным 4 канальником, можно и бу посмотреть .
Согласен что лучше сразу процеусь вззяять нормальный , но пока нет возможности.


2024-07-01 09:13:58
Fimosina
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 18

Ну, честно говоря, не знаю как у Вас все это работало с прайдом, но качественный звук это поканалка, а с 4-х канальником это все не разрулить. Нужен еще моноблок хотя бы для саба. А поканалку в такой комплектации можно так сделать - 2 канала уся мостом на саб, два канала на миды с подключением от фронтальных линеек СС3, а твитеры от тыловых каналов для динамиков СС3, тогда еще можно как то настроить срезы и задержки. Оба ваши варианты уся достойны, но для мидов и саба я бы смотрел на усилители класса D - меньше габариты, меньше энергопотребление.


2024-07-01 10:27:30
ИгорьНик
Матерый спец
Адрес: Самара
Сообщений: 254

Тут понял ,спасибо за инфу.
Мб посоветуете конкретные усилители можно и Д класс.


2024-07-01 11:25:42
Fimosina
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 18

поищите Zapco ST-6X SQ (или его современную версию Zapco ST-6X SQ III) + моноблок Zapco ST-850XM и вам хватит на фронт + тыл + саб

процеусилитель конечно в приоритете, например тот же Zapco ST-6X DSP III

ну нравятся мне запки))) ничего поделать не могу)))


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-01 11:28:31
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 793

Только что смотрел на Zapco ST-6X SQ, говорят что-то последнее время качество рухнуло )))


2024-07-01 11:50:21
Fimosina
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 18

да как оно может рухнуть если их официально в РФ не поставляют...это искать бэу только)))) или вы имеете ввиду всю фирму? если второе то не согласен))))) не слушайте никого))


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-01 11:58:10
rama
Ветеран
Адрес: Губкинский
Сообщений: 793

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-04
Акустика Recoil: Recoil MS525-4P, Recoil MS65-8P, Recoil RLT250, Recoil RM65-4P.

2025-12-03
Морская акустика Stinger: Stinger SEA65RGBB, Stinger SEA65RGBS, Stinger SEA65RGBW.

2025-12-03
Морской сабвуфер Stinger SEA10S4.

2025-12-02
Акустика Helix: Helix Ci5 M50FM-S3, Helix Ci5 M80FM-S3.

2025-12-01
Усилители мощности Recoil: Recoil DII2000.4, Recoil DII4000.4, Recoil DII600.1.

2025-11-30
Акустика BLAM : BLAM RT 25, BLAM W 165 R2 LE.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . .

Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . .

Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta