Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста хороший мидбас в трешку.Слушаю в основном электронную ритмичную музыку с большим обилием баса. Так же иногда слушаю инструментал и металл. В данный момент стоят Ground Zero GZRK 165SQ, играют от двухканальника Audio System CO-100.2. До этого стояли Best Balance B6.5W. ГЗ ощущаются полегче в бассе снизу, но с неплохой прорисовкой рельефа, но при этом перегрузочная способность у них крайне низкая, еще с учетом того что у меня правый дин из комплекта сразу был кривой и издает странный звон ( на некоторое время проблема решилась механической "разминкой" руками :D) BB играли поглубже, но не хватало громкости. Рассматривал к покупке Dego SP 6.5 MW и SOaudio SO165/38, но подозреваю что это история больше для двушки, либо для трешки и людей которые слушают в основном инструментальные жанры музыки. Поэтому интересно ваше мнение касаемо мидбассов потяжелее, но вероятно в таком случае придется менять двухканальник на что-то посерьезнее ( это тоже рассматриваю).


2024-03-30 09:11:08
Vrizer
Новичок
Адрес: Кемерово
Сообщений: 15

Приветствую, думаю для начала вам нужно озвучить сумму которую вы хотите потратить на мидбас. Так будет более понятно, что вам посоветовать.


2024-03-31 19:38:17
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 66

Мидбас до 35, двухканальник по необходимости ( тоже ориентировочно в эту стоимость)


2024-04-01 08:11:05
Vrizer
Новичок
Адрес: Кемерово
Сообщений: 15

SOaudio SO165/38 очень хороший вариант,
можно поискать Morel Elate Ti MW6 от Hellion HAM 2.800D


2024-04-02 14:55:37
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5692

Не так давно послушал систему с мидбасом Morel Hybrid MW 6 MkII, очень понравилось. Двери забетонированы ( по другому никак, все будет греметь ). До этого Morel не приходилось слушать. Запитаны они были от Steg K2 03. Для электроники с преобладанием хорошего плотного баса думаю очень хорошая связка усилитель -мидбас. Правда выбивается из вашего бюджета немного.


2024-04-02 18:37:54
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 66

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-28
Усилитель мощности Recoil S810.

2025-12-27
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

2025-12-26
Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

2025-12-25
Акустика Ground Zero GZ ULTRA T-30S.

2025-12-24
Сабвуфер Black Hydra Delta 12S.

2025-12-23
Акустика Black Hydra Gamma 625X.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Добрый вечер. В машине есть усилитель Kenwood KAC-XH120DSP, прежний хозяин оставил. Передняя акустика работает норм, а когда на головном . . . . .

Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . .

Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta