Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста хороший мидбас в трешку.Слушаю в основном электронную ритмичную музыку с большим обилием баса. Так же иногда слушаю инструментал и металл. В данный момент стоят Ground Zero GZRK 165SQ, играют от двухканальника Audio System CO-100.2. До этого стояли Best Balance B6.5W. ГЗ ощущаются полегче в бассе снизу, но с неплохой прорисовкой рельефа, но при этом перегрузочная способность у них крайне низкая, еще с учетом того что у меня правый дин из комплекта сразу был кривой и издает странный звон ( на некоторое время проблема решилась механической "разминкой" руками :D) BB играли поглубже, но не хватало громкости. Рассматривал к покупке Dego SP 6.5 MW и SOaudio SO165/38, но подозреваю что это история больше для двушки, либо для трешки и людей которые слушают в основном инструментальные жанры музыки. Поэтому интересно ваше мнение касаемо мидбассов потяжелее, но вероятно в таком случае придется менять двухканальник на что-то посерьезнее ( это тоже рассматриваю).


2024-03-30 09:11:08
Vrizer
Новичок
Адрес: Кемерово
Сообщений: 15

Приветствую, думаю для начала вам нужно озвучить сумму которую вы хотите потратить на мидбас. Так будет более понятно, что вам посоветовать.


2024-03-31 19:38:17
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 66

Мидбас до 35, двухканальник по необходимости ( тоже ориентировочно в эту стоимость)


2024-04-01 08:11:05
Vrizer
Новичок
Адрес: Кемерово
Сообщений: 15

SOaudio SO165/38 очень хороший вариант,
можно поискать Morel Elate Ti MW6 от Hellion HAM 2.800D


2024-04-02 14:55:37
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5678

Не так давно послушал систему с мидбасом Morel Hybrid MW 6 MkII, очень понравилось. Двери забетонированы ( по другому никак, все будет греметь ). До этого Morel не приходилось слушать. Запитаны они были от Steg K2 03. Для электроники с преобладанием хорошего плотного баса думаю очень хорошая связка усилитель -мидбас. Правда выбивается из вашего бюджета немного.


2024-04-02 18:37:54
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 66

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

2025-11-10
Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8.

2025-11-09
Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2.

2025-11-08
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M50SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M69SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M81SE NEO, Deaf Bonce Machete Lite 50.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta