Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Прошу помощи. Создал новую тему, если не прав удалите. Мне рекомендовали Eton Mini 150.4 ,но у нас этим проблемы. Нашел одну контору которая пообещала привезти но как-то "стремно" к тому же ориентируясь по ценам на этом сайте он получается значительно дороже- на уровне плюс/минус следующих кандидатов которые стоят практически на 10 000 руб. больше :
1) Alpine X-A70F
2) Alpine R-A60F
3) Audison SR 4.500
4) Hertz HCP 4DK
Алпайны перечитав форум вроде такой себе вариант, за аудисон и герц ничего нет( . Аудисон вроде поименитей и удобно подключается с одной стороны, герц чуть мощнее, практически все мощнее ИТОНА... разница 10к ..
-стоят ли они того?
-если да, то какой чем лучше?
-или все-таки итон мини с тем учетом что он обойдется по цене 30к +?

Акустика пока такая gzrt 25sq от ГУ, gzrk165 и саб от усилителя. Жанры -универсал. звук больше нравиться если сравнивать на примере с гу пионер 580 ,альп 92 и кенвуд 306- кенвуд.
Еще раз извиняюсь за такой флуд ,поймите правильно. Спасибо.


2021-04-22 19:29:41
Александр Ник
Житель
Адрес: Никополь
Сообщений: 35

Из этих точно за Audison SR 4.500.
Либо Eton POWER 220.4.
Но тут бы еще и за саб черкануть немного...
Без этого трудно советовать.

Акустика будет поканально или через кросс (вариант с кроссом не очень)?


2021-04-22 19:42:22
doomer888
Ветеран
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1131

Саб пока Alpine SWG-1044 в зя. ГУ кенвуд кдс 5200. И за этот итон 220.4 читал. Но нет их у нас(((((а если и найду то будет стоить не знаю сколько. Так как выше написал что 150.4 на рубли 30к+получается на уровне по цене с аудисоном. И как бы вопрос открыт с "мини " по олной цене с аудисоном. Акустика поканально вч от гу, миды и саб от усилка


2021-04-22 20:15:41
Александр Ник
Житель
Адрес: Никополь
Сообщений: 35

Ну и бери Аудисон,ссылку на тест скидывал же,лучше за эти деньги не найдёшь
Поставишь,поездишь,поймёшь чего не хватает,подкопишь бабла,там уже можно будет системку апгрейдить,Саб я бы первым делом выкинул


https://www.drive2.ru/users/dendud73/
2021-04-23 13:33:28
Den73
Ветеран
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2297

Спасибо парни за отзывы. Про саб уже и сам понял. Это то что осталось от той системы. Заменил фронт был dd rl cs 6.5, сейчас усилитель поменяю. Ни и саб чуть позже на хеликс, кикер или гз, то что лучше будет играть в меньшем объеме.


2021-04-23 14:49:06
Александр Ник
Житель
Адрес: Никополь
Сообщений: 35

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-19
Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5