Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый день! Подскажите существенные отличия процов Alpine H800 и Helix dsp3? Что предпочтительнее? Система трешка поканально и два саба. Играет от Альпа 9887. И по межблочным дельный совет дайте пожалуйста! Что поинтереснее и какими подключать каждый из контуров? Спасибо.


1
2020-09-05 12:36:16
Nikitosik
Новичок
Адрес: липецк
Сообщений: 5

Существенные отличия в процессорной части,800-й давольно старенький,но отличный проц,dsp3-новьё,с кучой настроек и функций,звучат по разному,800-й мультибит,короче оба достойные железки.
По межблокам начинал бы минимум с Tchernov Cable Cable Standard 2 IC ,проц ближе к усилкам,короткие шнурки,в нарезку на всекабели купить можно,дальше от бюджета,у меня Cardas crosslink на всё,3-ри полосы и саб,очень классные,но дорогущие,можно кастомные заказать,тоже не дешёвое удовольствие,знаю человека кто профессионально этим занимается и снабжает пол России(в том числе участников АЗ соревнований).
Пользую dsp3,после dsp2 на голову выше играет.


1
2020-09-05 18:41:24
Den73
Ветеран
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2297

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-06
Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

1????%2527%2522 . . . . .

1????%2527%2522 . . . . .

1????%2527%2522 . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta