Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Парни всем привет. Что скажете о Cadence Dakota? В плане цена/качество, да и сам звук ,будет ли лучше чем Pride Mezzo? Для alpine SWR 1223D.


2019-09-10 01:58:34
tander1185
Житель
Адрес: Ростовская область г
Сообщений: 45

Какая-то странная экзотика.
В этой ценовой категории есть:
Pioneer GM-D9701
Audio System CO 650.1
AMP DA-500.1 One

до 17к много чего достойного есть. Если вам предлагают эти экзотические модели с рук, БУ - дешевле, то это лотерея


2019-09-10 16:28:36
Oleg Kanov
Житель
Адрес: Калининград
Сообщений: 71

Если брать б/у в проверенных местах и у нужных людей,ничего страшного в этом нет,от слова совсем,плюс можно взять вещь на порядок лучше,проверенно на личном опыте


https://www.drive2.ru/users/dendud73/
2019-09-10 19:00:55
Den73
Ветеран
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2297

Честно говоря, не понимаю, что вами движет покупать продукт под маркой, давно уже потерявшей и качество и котировки среди покупателей, Уж тем более за такую стоимость. Да и размеры этого ящика - моноблока вызывают удивление. Моноблок D-класса размерами с порядочный четырехканальник класса АВ... Смотрите сами, выше вам указали достойные варианты, это лишь малая часть.


2019-09-10 20:02:15
Alexey Уеgorov
Специалист
Адрес: Волжский
Сообщений: 140

Из вышеперечисленных только пионер по номиналу подходит. Audio system в 1 ом вообще не работает., по крайней мере в заявке. Компания Урал научила тому, что если производитель не указывает демпинг-фактор значит указывать нечего... Дакоту отдает сосед по подъезду с коробкой и доками. Вот думаю.... Погуглю пионер вами советованный. Благодарю за ваше мнение.


2019-09-10 21:05:23
tander1185
Житель
Адрес: Ростовская область г
Сообщений: 45

Если сабик будет работать не в ЗЯ оформлении ему вовсе не обязательно подводить мощность соответствующую его номиналу. Pioneer+++.


2019-09-10 21:16:49
Alexey Уеgorov
Специалист
Адрес: Волжский
Сообщений: 140

Посоветовал бы ещё Challenger ER-525.1


2019-09-11 03:34:37
Алексей 25 RUS
Ветеран
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 500

Спасибо. Челенджер дороговато для меня. От пиона пришлось отказаться т.к. там сабсоника нет. Честно говоря, узнав об этом, слегка охренел, как и от того, что саб можно вешать на моноблок
меньшей на 200 ватт мощности. Впервые такое увидел. Это тоже самое, что соврнменный 4-х канальник без hpf. От дакоты, кстати, тоже отказался. Буду копить на alpine. Ребята, всем спасибо за участие.


2019-09-11 21:41:31
tander1185
Житель
Адрес: Ростовская область г
Сообщений: 45

Верное решение,pdx даст жару этому сабу


https://www.drive2.ru/users/dendud73/
2019-09-12 09:42:40
Den73
Ветеран
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2297

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-19
Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Миды с хорошей решеткой + вч штатные в стойках. Пока в наличии Hertz E . . . . .

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5