Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Добрый день, форумчане.
Посоветуйте качественный моноблок к Helix k10w.
Также прошу посоветовать качественную двушку без просадки в средних для замены имеющейся Morel Tempo Ultra 602.
Прослушиваемые жанры-джент, джаз, хардкор, дэдкор, драмэндбейс.
Кузов-седан.
Бюджет обсуждается.
|
2019-07-16 14:23:04HatelimНовичокАдрес: ОрскСообщений: 27
|
Только вот обсуждали про усилитель к этому сабу,для грамотных ответов желательно состав системы остальной,бюджет,да и уровень подготовки авто,а так можно посоветовать много чего,Морель этот достаточно неплох,чем не нравится?
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2019-07-16 16:45:24Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
Двери полностью зашумлены, авто kia cerato 3, твитеры в штатных местах, саб в ЗЯ в багажнике, ГУ Pioneer SPH-DA120, усь Audio System R-110.4, к которому подцеплены морельки и саб.
Морели в принципе норм, но тяжёлые жанры как-то не так выдают, средних по мне не хватает. А трешку у меня сложно в эстетическом плане реализовать.
|
2019-07-16 19:18:01HatelimНовичокАдрес: ОрскСообщений: 27
|
Тоже такой пионер у меня,только с оптикой,полноценную поканалку ты с него не разрулишь,у усилителя развитые фильтры,попробуй для начала подключить акустику поканально,усь можно Audio System M 850.1 D на саб,а так бюджет нужен,чтобы что то советовать
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2019-07-16 20:12:34Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
Да, про поканалку вернл сказал, тут только проц брать или гу менять. А как ты на своём оптику вытащил? Сам или умельцы? И цена вопроса сего действия?
А бюджет - на моноблок до 8к, на аккустику до 17-20к.
|
2019-07-16 21:19:22HatelimНовичокАдрес: ОрскСообщений: 27
|
Есть довольно известный по этой теме человек,отправляешь ему ГУ получаешь с оптикой на борту,если есть интерес найдешь на драйве Евгения( jonjonni),я у него плату только брал,дальше у себя всё делали,но лучше к нему отправить(он спец в этом).Про усилок тут недавно писали к этому сабу,можно б/у поискать,по акустике не подскажу под эти жанры,но лучше переходить на поканалку,за эти деньги на акустику которые ты готов потратить можно взять проц хороший,будет совсем друга песня,может и не понадобится менять динамики
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2019-07-16 21:49:00Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
Спасибо за весьма полезную инфу!
|
2019-07-16 21:53:41HatelimНовичокАдрес: ОрскСообщений: 27
|
Пожалуйста!
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2019-07-16 22:15:39Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Внимание! Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию. Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-23 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB. 2025-05-22 Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C 2025-05-21 Акустика Audison AVK 6 S II. 2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всех приветствую!
Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника
(небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . . Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у.
Хочется усилитель с зап . . . . . Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|