Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Подскажите, как будет играть сабвуфер MTX RT12-04 в коробе Box SBG 12 с фазиком и какой у него обьем ? Просто брать короб Box MTX 12 не хочется из-за большого размера, да и он уже был у меня, а ЗЯ Box 12-3 уже имеется в данный момент.


2017-12-12 12:21:54
Xard
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 21

Лучше подъехать и послушать.


Да прибудет с нами сила.
2017-12-12 15:22:02
den 5
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 5693

Не вариант подьехать), поэтому вот и хочу узнать про него. Лучше ЗЯ или хуже будет играть в таком объеме с ФИ ? Просто у вас такое решение продается в таком коробе и с таким сабвуфером MTX RT12-04 h-box vented, вот мне интересно хватает ли ему обьема для такого короба ? Если басы будут посильнее в нем, тогда я взамен ЗЯ его поставлю, т.к короб по размерам как и ЗЯ примерно.


2017-12-13 18:10:03
Xard
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 21

бас будет сильнее в ФИ,но для полного удовлетворения короб нужно рассчитать под конкретный усилитель и под музыку которую вы слушаете


2017-12-14 14:24:20
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5766

Это и понятно, что с ФИ будет лучше, чем в ЗЯ. Просто для этого саба в ФИ объем нужен 56 л, по инструкции. Вот мне и не понятно, как он будет в таком не большом коробе с ФИ звучать. Если такая готовая сборка уже продается в связке с таким сабом, значит должен звучать, иначе бы не продавали ?!) Музыку слушаю любую, усилитель Phoenix Gold Z500.1. Просто имеет ли смысл менять ЗЯ на этот короб с ФИ ? Если этот ящик добавить басов, тогда я его возьму) Я просто не знаю, а который ящик с ФИ на 56 л у меня уже был такой и его поменял на ЗЯ, только из-за меньшего размера), а тут я смотрю есть такого же плана и с ФИ и вот мне загорелось), но понять не могу.


2017-12-15 00:44:51
Xard
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 21

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-15
Активный сабвуфер Recoil SS65.

2026-05-14
Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1.

2026-05-13
Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP.

2026-05-12
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC K165, Ground Zero GZC T28SQ.

2026-05-11
Усилители мощности ACV: ACV DX-1.500 V4, ACV DX-2.300 V4, ACV DX-4.150 V4.

2026-05-10
Акустика Ural АК-3 ШАЛЯПИН.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя. Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . .

Добрый день, нужна консультация Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида Хочу сделать пол . . . . .

Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!!!!! Подскажите...акум поменял- про?бал чуток размеры, сейчас от плюсовой клемы до преда 35см., было 16 см. Сильн . . . . .

Добрый день. Прошу вашей компетентной помощи. Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5