Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет!

Подскажите хочу в мазду 6 саб добавить к 2,5 канальной системе.

Хочу взять сабовый динамик Hertz HX 300 на 4 ом и усилитель к нему Audio System R 1250.1 D

Нормально они будут вместе работать?

Короб хочу MTX 12 box он подойдет для этого динамика?

Слушать буду вокал инструментал и реп иногда. Система с уклоном на качество звука.

Спасибо.


2017-07-19 13:57:31
surav
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 9

Здравствуй. Саб - классный, но короб под него не подойдёт во первых по своим параметрам (объёму и настройке порта), а во вторых по своим прочностным качествам (жесткость, вибродемпфированность) Предлогаю тебе другой вариант: есть БУ саб Audison AV 12 в специально рассчитанном для него коробе из очень прочной 20мм фанеры , идеально загерметизированный , устойчивый к возникновению собственных резонансов (а значит и гудёжке на высокой громкости саба) и с эксклюзивным ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНЫМ ФАЗОИНВЕРТОРНЫМ ПОРТОМ , имеющем лучшие из всевозможных фазоинверторов аэродинамические свойства и исключающий появление свистов от движущегося воздуха даже на самых высоких уровнях громкости.
Поскольку сабвуфер имеет рекордную опорную чувствительность в 91дб (в среднем, в пике на частоте настройке порта это значение больше)и акустическое усиление в данном коробе на более чем 10дб, то опорная чувствительность в машине выходит за 100дб (опять же средняя). Поэтому для получения высокой громкости к сабу достаточно подвести даже 100вт , а при подведении мощности порядка 200вт начинает вибрировать крышка багажника, крылья, стёкла, дефлектора и т.п. Поэтому такого мощного и дорогого усилителя как для выбранного вами сабвуфера не потребуется.
Звучание данного сабвуфера в этом акустическом оформлении ЛУЧШЕЕ среди всех сабов, что мне когда либо доводилось слышать: чёткое, быстрое, объёмное, мягкое и в тоже время насыщенное и оооочень натуральное ! Все мои знакомые - аудиофилы, слышавшие его звучание в моей машине порой засиживались в ней по пол часа и более.

Если предложение заинтересовало, звоните по номеру 89253767306 с 10 до 23 часов. Зовут меня Семён. Цена договорная.

Так же есть возможность послушать данный сабвуфер в моей машине для оценки его характеристик и звучания.


Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
2017-07-19 16:51:40
general1985
Ветеран
Адрес: Балашиха
Сообщений: 1715

привет у меня тоже мазда 6. в итоге ты какие серединки выбрал?


2018-12-19 14:48:36
Fan_pro
Новичок
Адрес: Саранск
Сообщений: 19

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-07
Магнитола Pioneer MVH-S235BT.

2025-10-06
Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70.

2025-10-05
Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box.

2025-10-04
Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте! Хочу поменять штатные динамики на Haval M6. Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . .

Всех приветствую! Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя. Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . .

В итоге взял: Audison AV 3.0 + Audison AV K6 Процеусь: Hellion HAM8.100DSP. Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . .

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta