Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый день. Г/У Pioneer AVH-180, усилитель DLS MA 41 два канала мостом на саб. и два на фронт. После отключения питания ( выдёргиваю ключ), в колонках секунд на 20 появляется звук , похожий на громкое "сердцебиение". Что может быть ???


2016-06-15 16:01:48
TC812
Новичок
Адрес: Н-троицк
Сообщений: 4

Фильтры HPF LPF включены? Попробуй поиграться настройками ONOFF и частотой среза, у меня на GZ похожая проблема была, когда крутизну среза выставлял большую.


2016-06-15 19:42:10
Hedonist
Специалист
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 98

фильтры выкл. Когда ключ в положении LOCK, магнитола выключается полностью, а на усилителе световой индикатор продолжает моргать, зелёно-жёлтым цветом. Вот пока он моргает из колонок эти звуки и происходят. НОО.... если выключить магнитолу, нажав на экране OFF, то в колонках тишина.


2016-06-15 20:17:19
TC812
Новичок
Адрес: Н-троицк
Сообщений: 4

Замерить напряжение REM в этот момент (моргания), возможно какие то наводки идут. А там перепроверить правильность подключения и копать дальше.


2016-06-15 20:25:47
Hedonist
Специалист
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 98

Напряжение замерю.... А по подключению, буквально месяца полтора играло всё нормально.


2016-06-15 20:54:57
TC812
Новичок
Адрес: Н-троицк
Сообщений: 4

фильтры выкл. Когда ключ в положении LOCK, магнитола выключается полностью, а на усилителе световой индикатор продолжает моргать, зелёно-жёлтым цветом. Вот пока он моргает из колонок эти звуки и происходят. НОО.... если выключить магнитолу, нажав на экране OFF, то в колонках тишина.



ТС812- вот от этого и танцуй ....
У тебя что-то с подсоединением намудрено.
То есть- у тебя магнитола должна выключиться в месте с замком ....то есть- ключ в крайнее левое положение- всё!!!!!- магнитола полностью обесточена, ни одна кнопка на ней не должна работать.
На магнитоле красный(питание) проводок должен быть подсоединён на замок зажигания- на клемму АСС.
А жёлтый(память) проводок- на любой постоянный плюс ....
А куда у тебя подсоединён "rem" усилка???...откуда он берёт питание???
"rem" усилка должен брать питание с "rem" магнитолы- синий с белой полоской проводок.
То есть с включением замка от магнитолы включится усилок, и наоборот- с выключеним замка выключается магнитола- и отключается усилок.
Выходит- что у тебя и магнитола подсоединена помимо замка.....
Удостоверься сначала в правильном подсоединении всей системы ....

Пы.Сы.....про питание исправил- утром торопился ....


Pioneer-Z5350BT/DLS MA23+Morel Tempo Ultra 602/ Audio System CO-100.2+ВЧ/JL Audio 12W1v2-4 box
2016-06-16 04:06:52
Вован_22
Ветеран
Адрес: Алтай
Сообщений: 2897

Спасибо, буду смотреть.


2016-06-16 05:33:28
TC812
Новичок
Адрес: Н-троицк
Сообщений: 4

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-01
Акустика Prology SPL 200 Kraken.

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

2025-07-27
Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta