Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Помогите новичку!!!!!!выбор головы
Доброго времени суток, в данный момент собирается комплект из твитов Machete и средних X6 (Alphard) , все это запитано от усилителя + активный саб.
На процессорную магнитлу не тяну (да и чувство такое что под такие колонки не стоит ее ставить)
Прошу прислать варианты магнитол по техническим данным которые могут дать максимум качества за свои деньги и возможность регулировки фронта и сабика с логовы - рассмотрю и буду признателен за все варианты!
пока что отталкиваюсь от Alpine UTE-72BT


2016-03-20 21:02:08
MyRide 13
Новичок
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1

jvc kd r90bt Pioneer DEH-X9650SD ну там альпы посмотри в переделах чирика....да саб активный это не тема, замени его на что-то стоящие с твоими свистками и мидами должно все быть громкое)


volvo high perfomance sound dynaudio
2016-03-21 12:36:32
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Да эти свистки подмыться по качеству дадут многим твиттерам от именитых производителей. А за сч я вообще молчу)))


2016-08-12 19:42:23
GLS
Житель
Адрес: Ялта
Сообщений: 46

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-09-05
Усилители мощности Mosconi: Mosconi Gladen Pico 1 V2, Mosconi Gladen Pico V2 4|8 DSP, Mosconi Gladen Pico V2 6|8 DSP, Mosconi Gladen Pico V2 8|10 DSP.

2025-09-04
Акустика Rainbow: Rainbow GL-C6.3 PRO, Rainbow MB/C/100FS (LHD), Rainbow MB/C/100FS.RE, Rainbow MB/E/100FS.RE.

2025-09-03
Акустика DL Audio: DL Audio Python 165 Coax, DL Audio Python 165 Comp.

2025-09-02
Акустика Helix: Helix Ci3 K165.2FM-S3 MK2, Helix Ci3 T20FM-AL MK2.

2025-08-30
Акустика Morel: Morel IP-BMW4C-CTR, Morel IP-UNI62.

2025-08-29
Активные сабвуферы Vibe: Vibe BA10ASQ-V4, Vibe PULSECBR12A-V4.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Новое на форуме

Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta