Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Внимание всех владельцев PIONEER -AVH-8400 ВТ и его подобных...Помогите с воспроизведением с флешки видео файлов.....Суть вопроса......Заметил,что аппарат охотнее всего воспроизводит фильмы в формате AVI......Есть фильм "не в том формате".При помощи программы "Фабрика форматов" Я отконвертировал его в AVI (на выходе комп пишет, именно этот формат...Записываю его на флешку и в машину,к аппарату.....Не берёт,СКОТИНА !!! Что не так в моих действиях,подскажите !!!!
|
2015-06-02 08:15:17Мак_ДакНовичокАдрес: Алма-АтаСообщений: 4
|
AVI - это контейнер, как mkv, а сам видеоформат может быть mpeg4, mp4, mpeg1, mpeg2, xvid и т.д.
Проще кодировать в неро в dvd формат и писать на болванку.
bvb200579@mail.ru
|
2015-06-02 12:58:30boris79ВетеранАдрес: краснодарСообщений: 2065
|
Дельный совет !!!! А как же вариант с ФЛЕШКОЙ????
|
2015-06-02 13:20:13Мак_ДакНовичокАдрес: Алма-АтаСообщений: 4
|
Он не будет читать видео с флешки пока ты это видео в редакторе ни сделаешь разрешение 780 на 480, примерно так.
Почему эти задроты так сделали хер его знает.
Была такая проблема у меня с Пионером 1600DVD, я кстати здесь описывал, но разве тут найдёшь свой пост.
Попробуй из интереса форматни в такое разрешение, потом отпишишся.
Вот на этой проге я конвертировал, это я с своего поста взял))
Всё, нашёл)), если кому интересно, нужна прога ultra MPEG-4 converter, в ней выставить MPEG4(Divx/Xvid) for DVD USB (*.avi) с разрешением определитесь, в общем заработало)
Нет ничего постоянее временного.
|
2015-06-02 14:31:42andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
Нашел и скачал Вашу прогу... По моему -- это то что надо..Двое суток над ней бьюсь - НЕ МОГУ освоить.....Помоги,тёзка??? Там всё по английски.....Детально объясни при помощи СКАЙПА и "удалённого компа" Если найдёшь время на меня....А мне это очень хотелось освоить Моя эл.почта^ a.d,remizov@mail,ru......Пиши,жду !!!
|
2015-06-03 09:32:27Мак_ДакНовичокАдрес: Алма-АтаСообщений: 4
|
Я уже давно продал 1600, и уже не помню как ей пользовался))), сейчас покопаю, тогда отпишусь, время есть, в общем по любому отпишусь или сюда или на мыло))
Короче так попробуй
http://www.drive2.ru/l/3062069/
Я тоже где то в инете нарыл как пользоватся, сейчас ещё покопаю
Нет ничего постоянее временного.
|
2015-06-03 14:57:04andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
Вот ещё нарыл, попробуй эту прогу
http://magnitola.org/byudzhetnyi-zvuk/182878-konverter-video-dlya-pioneer-avh-p-6300vt.html
Нет ничего постоянее временного.
|
2015-06-03 15:04:21andrei 64rusМатерый спецАдрес: НовоузенскСообщений: 497
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|