Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

День добрый. Подскажите советом, какую систему строить?
Что имею сейчас:
Авто Scoda Octavia
Усилитель Art Sound XE 1K
Сабвуфер в корпусе ФИ MTX RT12-04
Магнитола JVC KW-V20BTEE
Фронт штатная акустика
Тыл Урал АК74

Сейчас собираюсь брать Focal Performance PS 165 V и думаю как лучше сделать? Поканалку? Т.е. докупить 4ёх канальник и просто его подключить в поканальный режим? Тыл при этом выкидывать...

Или, больше к этому варианту склоняюсь пока, продать саб и усь, купить Eton ECC 500.4 на него Focal и саб погромче, например Ground Zero GZRW 30SPL vented box?

Ах да, мтх уже не хватает, да. Громко и дрожит все, но уже на повседнев хочется громче)


SPH-DA120+Eton 500.4+Focal P165F+Hannibal 1500+Kicx Pro 300x2 ФИ
2015-05-05 11:13:08
badevent
Ведущий спец
Адрес: Красногорск
Сообщений: 196

Фокал громко точно не съиграет,+пергрузку нелюбит,тебе эстраду бы посмотреть на погромче и уж если спл хочешь купить,то тебе и моноблок с хорошим контролем нужен Alpine PDX-M6 например


catarpillar@bk.ru
2015-05-05 15:41:11
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

да мне не нужен соревновательный уровень. просто 1204 не хватило.. и то, не сразу, а через неделю прислушки на "околополной" громкости. но там 325 ватт всего, если 700 на гз будет - должно хватить, имхо. а может короб чв запилить и этого хватит)
и динамики штатные, поющие от головы, по громкости меня сейчас устраивают, в целом (обрезаны от 120 конечно). от фокалов хочу качества и чистоты, ну и небольшой прибавки в громкости. эстраду не хочу, качество сильно пострадает сразу.
я думаю что с фокалами делать:
1. 4хканальник и поканалка тыл убрать
2. 4хканальник и фронт+саб от него тыл оставить
3. 2хканальник на фронт.

выбор компонентов дело второстепенное, мне интереснее пока схему выбрать, а то никак не могу определиться :(


SPH-DA120+Eton 500.4+Focal P165F+Hannibal 1500+Kicx Pro 300x2 ФИ
2015-05-05 17:04:28
badevent
Ведущий спец
Адрес: Красногорск
Сообщений: 196

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-23
Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

2025-08-21
Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

2025-08-20
Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

2025-08-18
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta