Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

доброго времени суток! подскажите пожалуста!! у меня усь кикс 1.900 стоял работал и все нормально было, потом поставил машину на неделю стояла на улице снял аккум , всю эту неделю морозы порядка -20 были, вот вчера понадобилось проехать поставил аккум сел завел включил музыку и понимаю что саб не работает открыл багажник смотрю усь не светиться я под капот - сгорел пред сегодня снял усь занес его в дом отогрел пошел ставить все подключил поменял пред сажу клеммы на аккум снова сгорает пред, все и усь и аккум снял занес в дом подключил усь в холостую к аккуму и наблюдаю такую картину горит "Alarm" и мигает "Run" через какое-то время сек через 10 еле видно начинает светиться сигнал о недостатки питания и провода на питания нагреваются...разобрал усь явных признаков того что он подгорел не видно запаха горелого тоже нету...подскажите пожалуйста что это за болезнь и как ее лечить если она лечи
тся?!!


2014-01-27 00:09:07
Женек007
Новичок
Адрес: брянск
Сообщений: 3

Я щас точно не скажу, но у знакомого была похожая проблема года два назад только с 600-м киксом и тоже в мороз. Насколько я знаю ему его по гарантии поменяли.


Alpine cde-175r, dls xm40, dls R6a, dls m112*2 (изобарик) в зя 18л + dls ma12!
2014-01-27 00:48:34
Archer
Ветеран
Адрес: Липецк
Сообщений: 770

Лучше обратиться в гарантийную мастерскую.


Постоянный житель
2014-01-27 11:01:40
Андрей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 6464

беда в том что не гарантийных мастерских ни хороших обычных мастерских в городе нету((


2014-01-27 14:09:43
Женек007
Новичок
Адрес: брянск
Сообщений: 3

Обращайтесь к тому у кого усилитель покупали, если он еще на гарантии, или если не на гарантии может подскажут куда обратиться.


Alpine cde-175r, dls xm40, dls R6a, dls m112*2 (изобарик) в зя 18л + dls ma12!
2014-01-27 14:22:52
Archer
Ветеран
Адрес: Липецк
Сообщений: 770

гарантия прошла уже да и покупал далеко от дома...эх, довольно обидно...главное ни с чего, да , понимаю во время работы сгорел бы а то аккум снимал все работало когда поставил уже не работает((


2014-01-27 19:03:39
Женек007
Новичок
Адрес: брянск
Сообщений: 3

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Внимание!
Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-23
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB.

2025-05-22
Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

2025-05-21
Акустика Audison AVK 6 S II.

2025-05-20
Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

2025-05-19
Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . .

Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5