Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый вечер, уважаемые посетители форума. Прошу Вашего совета. Идёт машина камри 2014 года, комплектация комфорт со штатным гу 6.1 дюйма. Колонки вроде 16.5 в дверях и на задней полке, хотя некоторые говорят, что в комплектации комфорт 13см. У гу нет лин выхода, знакомые ребята говорят не проблема, можно через процессор подключить. Хочу посоветоваться насчёт акустики. Дома стоит в кино Денон+focal. Поэтому смотрел фокал 165fx. Ребята говорят,что фокалу нужен обьем и что dls компонентная R6a le по соотношению цена качество очень хорошие. Прошу совета вариантов на фронт, тыл, усилок под них и последующее расширение для саба через некоторое время. Про усь говорят boston или phoenix хорошо будет играть.


2014-01-13 19:56:23
alestas
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4

Музыку могу слушать как чисто инструментальную, инстр. В обработке, скрипку,гитару, (ботти,Мэй, Стирлинг, Клэптон) так и рэп разный и рок. В принципе все что угодно, надо чтоб хорошие высокие были, упругий глубокий бас, чтоб бас гитара ощущалась и голос пел Иногда и клуб могу послушать, но меньше.


2014-01-13 23:09:26
alestas
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4

Focal Performance FX смотрите. По звуку бомба этого года. К ГУ штатному ставьте проц Audison Bit Ten или Audison Bit One (если на фронт по-каналку будет) и от него усилителями на компоненты сигнал ведите. Сабик Audison рекомендую, очень музыкально низкие частоты выдает


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2014-01-14 13:03:41
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4428

Спасибо за ответ, а на тыл тоже fx 165? Там же 2х комп. Твитеры просто сзади не видел. А модель усилка какую посоветуете, не сильно дорогую, чтоб раскачать хорошо колонки


2014-01-14 13:58:51
alestas
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4

Ребята, кто нибудь дополнительно что то скажет, согласитесь или опровергнете, несколько мнений профессионалов лучше


2014-01-15 20:00:01
alestas
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-07-07
Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

2026-07-07
Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

2026-07-06
Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

2026-07-05
Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

2026-07-04
Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

2026-07-03
Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . .

Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5