Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
доброго времени суток! DLS MAD 15 работает в 0.5ом? хотел прокачать kicx pro power 381d
|
2013-08-04 20:49:51tomНовичокАдрес: @@@Сообщений: 12
|
Привет!
Работает.
Но без гарантии.
В случае выхода из строя, будет не гарантийный случай.)
Тяжко ему будет.
А так в грамотном корпусе и с хорошим питанием злая получится связочка.
Только с гейном по аккуратнее, а то спалить сабик можно...)
Да и охлаждение усю надо делать.
Но и не забыть про хорошее питание из нескольких АКБ и более мощного генератора и всё по толстым проводам.)
Если нет денег на питалово, до даже не думай пускать в 0,5 ома, сгорит!!!
|
2013-08-04 21:10:04KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
есть STINGER SP2150 этого хватит? а охлаждение как сделать?)))) или другой усь нужен который нормально работает в 0.5?)))
|
2013-08-04 21:42:04tomНовичокАдрес: @@@Сообщений: 12
|
А ты знаешь мощный усь в этом бюджете у которого в мануале указанно что он на 0,5 будет работать? даже у таких монстров как Ground Zero GZPA, Soundstream XXX, DD М2b, М3а... Санадили Саз, Скары - последние ТРИ, что впрочем почти одно и тоже!))) платы очень похожи!) И то у них в мануале, если мне не изменяет память указанно, что они могут только на 1 ом работать. Хотя сандали, скары, дд точно в 0,5 ома фигачат только в путь, как будто так и надо...) Но они и дороже. как ХЗ и саундстрим - не проверяли... ГЗ плутониум у одного сгорел не давно...( тоже на низкую нагрузку игрался...)
Да не... мад 15 - неплохой вариант за свои деньги! Сам о таких парочке подумываю.)
в 0,5 ом два запустить..) либо Каденс ОЛимпию, по цене примерно одно и тоже...
Но каденс уж больно на кикс смахивает...) так то спору нет намного солиднее, что стоит только сдвоенное питалово! Надо потроха ихние сравнить.)
Я видел/слушал как Мад15 шатает два ГЗ 300х, два старых Альпа эРки на более лёгкую нагрузку...)
Зачёт.
На соревнования видел как парни в 0,5 ома на них дуют, я с ними разговаривал, говорят и на повседневе так ездеют...)
Вот на ютубе нашёл... поищи ещё ролики набери мад 15й в 0,5 ома, по русски, по англиийски...)
Конечно риск, есть что уси погорят... но на замере охота дунуть, на замер их то точно должно хватить...)
Вот так давит Мад 15 давит в 0,5 Ом на русском сабе Тако...)
http://www.youtube.com/watch?v=5lebYmz_gQs
Должно хватить твоего стингера.
гену бы тоже заменить...)
Мой преобрел DC POWER SPX 300
220А на ХХ и при 1750 оборотах даёт 300 Ампер что ли...) 14,8 вольт)
американской сборки...)
красииивый гад..)
охлаждение - кулеры, кулеры, хочешь быть оригинален? то можно и вод. комп. охл. в принципе замутить...)
|
2013-08-04 22:00:20KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
спасибо) мне чисто на повседнев надо чтобы ниче не спалил))))) тако я смотрел видос или Lку 18 или T 15 по моему качали ништяк только вот надолго ли? А может подкопить чуток и взять или DD M2b или Audioque 2200.1
DC вообще тема, а сколько стоит такой генератор?)))))
|
2013-08-05 01:05:34tomНовичокАдрес: @@@Сообщений: 12
|
DD2b играет на 0,5 вроде бы стабильно. Тоже у знакомого такой стоял раньше. Играл вроде бы без проблем. AQ - тоже должен быть нормальный, но я про него не чего знаю.
Так то знаю, AQ - это по сути DD.)
Гена стоит около 25ти!
|
2013-08-05 09:21:13KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
спс)))))))
|
2013-08-05 18:52:25tomНовичокАдрес: @@@Сообщений: 12
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Внимание! Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию. Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-08 Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A. 2025-06-07 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO. 2025-06-06 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS. 2025-06-05 Усилитель мощности Kicker 48KMA8001. 2025-06-05 Усилитель мощности Hellion HAM 4.6pinDSP. 2025-06-04 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M67AN PRO.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . . Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . . Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . . Всем добра!
Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста.
Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . . Выбираю СЧ 4", если выбирать из
Xcelsus audio XXM425
и
Dego PO 4.0 MR
что посоветуете?
Играть будут от PSIX mk2 . . . . . Приветствую. Какой посоветуете 4-х канальный усилитель D класса с хорошим контролем до 55000р. на фронтальные миды 16.5 и тыловые коаксиал . . . . . Здравствуйте! Вопрос по усилителю Hellion HAM 4.8pinDSP: как правильно подключить?
Авто Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.).
ГУ им . . . . . Здравствуйте, машина хэтчбэк, посоветуйте какой саб можно поставить? Штатный совсем не нравится. Короб хочу поставить AHC box case 10, уси . . . . .
Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|