Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

всем привет ! Нужна ваша помощь уважаемые эксперты, есть возможность купить новый альп 9887R или Pioneer DEH-80PRS. СПС .


2013-06-23 16:05:09
Егорс
Житель
Адрес: Прага
Сообщений: 35

А сам к какому больше склоняешся?


Нет ничего постоянее временного.
2013-06-23 16:31:25
andrei 64rus
Матерый спец
Адрес: Новоузенск
Сообщений: 497

Alpine CDA-9887R


2013-06-23 17:03:51
Егорс
Житель
Адрес: Прага
Сообщений: 35

Если по флешкам не загоняешся, то выбор правильный, у меня сейчас стоит 9886 играет великолепно, позавчера ставил старый JVC 9104 взамен 9886, не, не то, купил себе недавно новый JVC 9104 играет хуже Альпа 86 и причём ощутимо, теперь буду продавать. Бери 9887 хороший апарат, наверно последний из Альпов который звучит


Нет ничего постоянее временного.
2013-06-23 17:09:42
andrei 64rus
Матерый спец
Адрес: Новоузенск
Сообщений: 497

он и в данный момент есть но устал. проблема дисковода . а Pioneer DEH-80PRS ешё не слышал боюсь экспериментиовать


2013-06-23 17:10:42
Егорс
Житель
Адрес: Прага
Сообщений: 35

СПС . так и знал


2013-06-23 17:12:20
Егорс
Житель
Адрес: Прага
Сообщений: 35

Всегда были пионеры у меня,чёрт меня дёрнул на свой риск взял Alpine CDA-137BTi,когда поставили сразу не понял что он совсем не звучит,мужские голоса как бабские поют,баса совсем нет-он сухой какой-то,короче расстроился, думал в магнитоле дело,ради эксперимента подцепили другой алпайн тоже что-то из модели 98......,такая же хрень звука нет,потом пошёл послушать машину готовящуюся к соревнованиям АМТ там стоял Alpine CDA-117Ri,капец звук просто хрень,потом поставили магнитолку пионер бюджетную из другой машины все были шокированы,звук сказка,натуральный,и бас бомба бархатистый,и это без настройки,короче избавился от альпа я и поставил Pioneer DEH-80PRS теперь радости нет предела,звук просто радует душу,не понимаю как люди слушают альпы,они многое потеряли,когда-то и буфер был у меня альп тож


2013-06-23 22:15:17
keramict
Житель
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 42

keramict подскажи пожалуйста как себя чувствует связка E.O.S. AE-35T LE + E.O.S. EX-165 ? Что можешь сказать по усю и конкретно по компоненткам, очень интересует. Извините что не в тему.


2013-06-23 23:20:31
Андрей26
Новичок
Адрес: Иноземцево
Сообщений: 29

усилитель очень хороший кто чтобы там не говорил,и мощи хватает,у меня гейн и на половину не выкручен,когда его поставил звук очень обрадовал,DLSы от него сразу заиграли,жаль их продал тачку вместе с ними,EOSы мне ребята с этого форума посоветовали,когда поставили сразу было не очень но разыгрались быстро,звук очень чёткий детальный,середина супер,голоса натуральные,конечно так не басят как dls но на это саб имеется,высокочастотники не очень громкие но я и не люблю когда уши режет,вообщем связка хорошая я доволен,думал они на дабстепе захлебнуться,не тут-то было херачат по полной


2013-06-24 00:45:36
keramict
Житель
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 42

keramict, я также могу сказать тебе, не пойму как люди слушают пионеры у которых нет ни детальности ни воздуха, есть только бас, а насчёт 137го ты прав дерьмо ещё то, сам купил его и растроился нафиг, продал его и купил б/у Альп 9886 вот тогда и получил и детальность и воздух)))


Нет ничего постоянее временного.
2013-06-24 01:13:14
andrei 64rus
Матерый спец
Адрес: Новоузенск
Сообщений: 497

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-01
Акустика Prology SPL 200 Kraken.

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

2025-07-27
Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta