Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет построил такую систему:
1 гу пионер 80
2 фронт DD CS 6.5
3 саб Ground Zero GZRW 30SPL
4 усилки Ground Zero GZHA 2250XII(фронт) кекс 1.600 на саб
5 проводка кг 50
есть вопросы....
1 нужен ли конденсатор Sound Quest CAP2M(валяется в гараже нужно ли ставить или продать его?)
2. от распределителя питания в него входит кг 50 а выпускать из него кг 35?или тоже 50?
3.какие клеммы лучше использовать на аккумулятор?
4.через сколько сантиметров от акумулятора ставить предохранитель?
5.хватит ли на такую систему предохранителя на 80 ампер?
6. вот все есть кроме провода который подсоединяется к усилителю тонкий такой.....он ведь пускается от провода антенный??и какой купить провод чтобы протянуть?
нужно много и срочно ответов завтро буду доделывать




2013-05-02 20:47:30
provodka
Новичок
Адрес: Саратов
Сообщений: 20

1. Если уже есть, то ставь.
2. Тоже 50.
3. DLS, EOS, стингер.
4. не дальше 20см.
5. да.
6. Это ремоут (контроль), любой медный провод (1,0-1,5мм) - нужно тянуть от ГУ, он контролирует вкл/выкл усилителей. Если просто кинешь +, то усь не будет выключаться и посадит тебе АКБ за ночь.


bvb200579@mail.ru
2013-05-02 21:12:09
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

хотелось бы услышать еще мнения....помогите...


2013-05-03 00:06:54
provodka
Новичок
Адрес: Саратов
Сообщений: 20

Мнение ИМХО:
проводка---не надо скупится,потратив стока бабла на хорошие компоненты ставить сварочный провод пускай даже чисто медный,но с убогой изоляцией.В малобюджетную систеиу или временно ещё х... с ним,но для себя я против что стали так часто советовать КГ,лопаееся изоляция со временем.


2013-05-03 02:37:26
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5740

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-04-25
Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO.

2026-04-24
Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2.

2026-04-23
Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P.

2026-04-22
Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+.

2026-04-22
Акустика Hellion Symphony HLC 2.1.

2026-04-21
Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . .

Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется) Авт . . . . .

Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5