Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброй ночи товарищи.. Собираюсь строить музыку на гу pioneer 99.. Бюджет 100000р. Без работы.. Машина-приора седан.. Парень с автозвука предложил идею построить фронт на dls-ах скандинавия 2-х с поканалкой.. Фронт- 2 саба 10"focal полиглас, которые будут крепиться на полке, объяснил, якобы чтоб бас рельефный был, а богажник будет играть роль короба... Усилители будут аудиссоны..
Парни, кто знает, кто разбирается, требуется ваша критика.. Еще идеи, что можно сделать за указанную сумму..? Прошу вашей помощи и ваших советов


2012-11-05 23:08:24
kpax_15rus
Новичок
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 16

2вариант нет....1ый можно но я бы наверно построил бы на другом....что от музыки требуется и от баса???


tosha.kosoy@yandex.ru
2012-11-05 23:12:33
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Допустил опечатку.. Фронт на длсах, а тыл раскачивается двумя вышеуказанными сабами на полке, т.е. это одна система.. Музыку слушаю разную.. В большей степени клубного направления...
Смущает затея с тылом.., представлял все несколько иначе, а именно инсталяцию в коробе в багажнике.. А также сабы фирмы focal.. Бас люблю глубокий, но не перебивающий при этом основной фон


2012-11-05 23:25:35
kpax_15rus
Новичок
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 16

фокал в полке думаю не лучший вариант....фронт GZPC Midwoofer + HZHT 28SE + GZNA 4350X (на миды и саб) на пищи EOS 150 AB саб GZHW 30X в ФИ .....будет здорово


tosha.kosoy@yandex.ru
2012-11-06 09:31:34
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Ну да, интересная сборка.. С ФИ выведенным через полку в салон...
Такой тыл с вокалами он мне объяснил, якобы, для большего рельефа баса.. И в принципе за такую сумму ожидаю чего-то большего, чем вокалы.. За незнанием по поводу вокалов могу ошибаться...


2012-11-06 10:15:16
kpax_15rus
Новичок
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 16

фокалы не лучшая акустика а цена завышена тем более под твои жанры не лучший вариант для тебя болеее подойдёт гз герц,2 саба в полке хорошая затея конечно но вот фокал бы не стал ставить....а так конечно согласование будет тока вот особой громкости и энергетики от данных комп ждатьь не стоит....


tosha.kosoy@yandex.ru
2012-11-06 12:00:52
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-01
Акустика Prology SPL 200 Kraken.

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

2025-07-27
Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta