Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Всем здравствуйте! Нужен совет оп поводу усилителя...
Имею: голова не штат, но под штат FlyAudio-E7518NAVI , Focal Integration IS 165 , Rockford Fosgate T1692. По шумке: сделана шумка пола, но под ногами водителя уже захалявил и за торпедой - недошумлено; шумка передних дверей; на задние двери и потолок меня не хватило, но это успею; зашумлены задние арки и багажник и задняя дверь (Ах да, машина - Шевроле Авео 2010 г.в. х/б). Куплена акустическая полка под блины рокфорды. Сейчас это все играет, но есть неприятности незначительные - бас от фокалов шикарный, но в ноги и его не слышно (печаль), а вот блины - бас не чувствую (очень печаль). К чему веду - нужен усилитель. Чтобы не ставить саб и был качественный звук (но не как у проф, а на уровне любителя). По магнитоле - выходов с тюльпанами нет - есть только тонкие проводки на колонки под штат. Хочу силок 4-х канальный в районе 8к (что бы подключение было не через тюльпаны). Вот так. В магазине мне посоветовали (в темп-авто) Hertz HE 4. Но почитав что низы плохие и советуют DLS MA41 ставить. Что скажете? Или что лучше посоветуете?
Спасибо за внимание.
|
2012-10-16 21:22:28fackkingНовичокАдрес: ХимкиСообщений: 3
|
гу под замену,саб ни чем не заменить,фронт сжечь,только усел норм посоветовали длс,теперь считай деньги и пределаем
catarpillar@bk.ru
|
2012-10-16 21:33:00MAY_ABRIKOSOVВетеранАдрес: ВоркутаСообщений: 2900
|
Голову не хочу менять из-за функциональности. Согласен, но мне он не нужен особо.
А чем фронт не понравился?
А если поставить ДЛС, это все играть будет?
|
2012-10-16 22:10:09fackkingНовичокАдрес: ХимкиСообщений: 3
|
А как насчет выпайки линейных выходов в этой магнитоле?
|
2012-10-16 23:06:28fackkingНовичокАдрес: ХимкиСообщений: 3
|
Ну как-бы фокал не айс совсем рак ушей, морель,длс,эос,esx,крещендо да много чего, фокалы хорошо только джаз играют, стоят дорого а играют на четверть стоимости.Гу менять иначе смысла что-то делать нету она не звучит, хоть обоставься процесоров и усей а звука не сделаешь, шлак полный.Выпайка выходов даст только возможность подключить но звука не будет выкинутые деньги на ветер.Есть машины в которых тяжело поменять гу их тогда оставляют но там как правило гу не китай а заводской кенвуд(субару) алпайн вольво и прочие их оставляют выпаивают выходы, подрубают потом проц ,но это выходит все дороже чем купить рамку переходную и хорошее гу. Так что надо начать с азов замена гу на достойное замена фронта на что-то более стоещее теже Polk Audio db6501 ( фокал надо смотреть тысячь так от 10 и выше остальное рак ушей) усь длс вполне и саб обязательно без него будет бедный кастрированный звук! Да начни с того что продай фокалы и гу блины можешь оставить от гу запитаешь хуже не сделают.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-10-17 00:27:31ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-22 Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C 2025-05-21 Акустика Audison AVK 6 S II. 2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2. 2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всех приветствую!
Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника
(небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . . Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у.
Хочется усилитель с зап . . . . . Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|