Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

ниже была тема о уселках и револьт магнат, кикс, арт саунд и ... они в журнале автозвук получили первые места в своей ценовой категории. длс 41 получил рекомендации на установку,но не как первые места. кому интересно посмотрите на сайте этого журнала усилитель audio art rs 200.4 там и длс ма41 и кикс kar 4.70 который стал лидером.


2012-08-24 18:25:19
спортсмен
Житель
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 38

Не верь тому что пишут чаще всего это реклама.ДЛС конечно берет за бренд и стоит по мойму мнению больше чем наиграет но кикс например как усилитель просто кроме мощи ничего на акустику не рекомендую. А аудио арт стоит в 2 раза дороже чем играет и надежность ходят слухи подводит. Магнат тоже самое не самый надежный любит греться и со звуком не очень впорядке, хотя в троице этой если все сравнить то вполне нече. Но длс, eos, soundstream, gz, esx лучше и все.


volvo high perfomance sound dynaudio
2012-08-24 19:16:48
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

согласен с тимофеем, скрытая реклама...


2012-08-24 20:12:15
максим1980
Ведущий спец
Адрес: новотроицк
Сообщений: 173

Challenger E.O.S. AE-475 LE , DLS MA 41 , ESX SE4120 , ESX V900.4. нашел такие варианты. esxv900.4 и eos понравился больше всего, esx, вариант с запасом.


2012-08-24 20:34:59
спортсмен
Житель
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 38

Нада смотреть что люди берут а не на банальную рекламу


2012-08-25 07:45:35
Slawa64
Ведущий спец
Адрес: Аркадак
Сообщений: 196

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Внимание!
Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-24
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZPX654, Phoenix Gold ZPX84.

2025-05-23
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB.

2025-05-22
Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

2025-05-21
Акустика Audison AVK 6 S II.

2025-05-20
Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

2025-05-19
Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Добрый день, уважаемые спецы! Помогите пожалуйста подобрать компоненты. Машина Kia Sorento Prime (2019) Хочу установить доступный, но к . . . . .

Здравствуйте, подскажите 10 дюймовый сабик , играть будет от grand zero 4hd мостом , бюджет примерно 35-40 , основное что бы шустрым был и . . . . .

Здравствуйте. Нужна помощь для выбора усилителя для CDT Audio QEX-1020. До 20т.р. Пока выбираю между: E.OS. 1-2 канальными , genesis pr . . . . .

Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . .

Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5